Гость
Статьи
Мой парень быстро …

Мой парень быстро заканчивает

Здраствуйтe
Моeму парню 18 лeт, и он очeнь быстро заканчивает. Дошло до того, что он может кончить просто при входе. Мы долго обсуждали это, не знаем что делать.
Я его очень люблю, не хочу бросать. Можно ли это как то изменить?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детки, ну право дело.
Кончил, подождали 5 минут. И второй раз погнали. Тут он уже быстро не кончит.

Гость
#2

У меня муж быстро кончал и мы приспособились так,ложусь сверху и двигаюсь сама с минимальной амплитудой,член почти не скользит,только толчки короткие,минуты 2-3 и мне достаточно,а потом он как хочет.Сейчас и 5 минут может,если мне надо подольше,но я долго не люблю когда уже кончила.Лучше отдохнуть и потом повторить

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

За 5 минут второй раз и у 18-летнего не встанет.Минимум минут 15 надо,а лучше часок подремать и потом снова

Гость
#4
Юлия

Сообщение было удалено

Да не волнуйся ты,мой жених тоже сразу кончил когда сломал мне.Оказалось что кровь горячая вытекает и провоцирует,как оказалось он до меня многих перепробовал и ничего такого не было.А скорее всего потому,что очень меня любит,так что где +а где минус неизвестно.Он и сейчас е.бет недолго,но я успеваю кончить 2-3 подряд,а зачем меня потом еще 10минут качать тупо.Лучше отдохнуть и повторить

lowlowlow
#5
Гость

Сообщение было удалено

Видимо у тебя со здоровьем проблемы, у меня не опадает, если сразу же продолжить, правда больно слегка, но через минуту уже все в норме. 22 года

Игорь
#6

Нравитесь очень. Нервничает мб еще...? Орешки и зелень вам в помощь) есть еще смазки охлаждающие рублей 300-400 стоят. С ней попробуйте, должно помоч.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: