Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от секса

Познакомилась с парнем месяц назад. Ему 27 лет, красив; выглядит здоровым. Мне понравился.
Зашел разговор о сексе - сказал, что его между нами не будет определённый срок.
На вопрос "почему" - сказал, что ему сейчас не нужны дети, и он не может допустить даже малейший риск их зачатия; и никакая контрацепция 100% защиты не даст.
Как ему помочь? Может его к психологу отвести?

GIF
Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он просил вас о помощи?

#2

А кто сказал, что ему нужна помощь?

Гость
#3

Да не хочет он вас или х^й сломался...

Гость
#4

Да не хочет он вас или х^й сломался...

Гость
#5

Приятно осознавать , что с каждым днём увеличивается количество умных парней, думающих головой , а не головкой

#6

Не надо осчастливливать своей помощью насильно. Не просят - не лезьте.
Вариантов, почему он отказывается от секса, полно. Может, лечится. Может, ***. Может, ***, но себе в этом не признается. Может, предыдущая девушка недавно сделала от него аборт и это его слегка расколбасило. А может, Вы его просто не торкаете - тоже бывает (не обижайтесь).
Я не вижу проблемы предохраняться презервативами, а для надежности параллельно использовать свечи или - для особо упертых - ППА. Так что его отмазка - бред. Что-то тут другое.

#7

ну и бабы пошли. скоро мужиков будем на секс разводить!!!!!!!!!!!!!!!

Ланфрен - Ланфра
#8
Гость

Сообщение было удалено

О, да !

Гость
#9

Что-то мне подсказывает, что не получится у Вас его никуда отвести)) Ему ж 27, а не 7. Вести Вы его собрались))

Гость
#10

Вазектомию не судьба сделать?

Мария
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он хочет в будущем детей и семью; но не сейчас.
И боится, что я забеременею от него и навяжу ему ребенка/алименты; а он не хочет себе этих проблем, и не хочет чтобы я была матерью-одиночкой; т.к. свои планы и цели он из-за меня прерывать не собирается

Гость
#12
Мария

Сообщение было удалено

Не к психологу ему дорога,а прямиком к психиатру.А ты беги от него,пусть в пхикушку его другая сдаст

Вася
#13
Алина Каримова

Сообщение было удалено

Ну ка быстро сделала комплимент моим ногам.

#14

Скажите ему что будете принимать противозачаточные на худой конец, ну а вообще глуповато как то, отношения и без секса, если нормальные призервативы выбирать не забеременеешь, в общем не знаю.. странный тип какой то

Марио
#15

Как ему помочь?..Очень просто: дать в "шоколадный глаз", от этого обычно не беременеют, а к психологу - себя отведи, хотя в твоем случае лучше к ветеринару

Гость
#16
Сплит

Сообщение было удалено

Открою Вам секрет, сейчас парни себя ценить стали. И прежде чем в койку прыгать, не плохо человека узнать, вдруг на сквозь, девушка заразна. Если сразу в койку тянет, значит повод задуматься

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы ***? Если парень головой думает, а не как девушка, передним местом, он не нормальный?

Гость
#18

Автор, никакой Ваш мч не больной. Просто это его принципы и он честно озвучил их Вам в начале отношений. И это похвально, обычно мужчины безответственны в этом плане. На мой взгляд, это странно, что мужчина не готов к семье и детям, хотя ему под тридцатник уже (ладно еще в 20, мне тогда тоже парень говорил, что секс до свадьбы не приемлет). Но тем не менее, это его убеждение и Вам необходимо его уважать, и либо соглашаться на отношения без интима, либо искать другого.