Гость
Статьи
Дезинфекция деревянной …

Дезинфекция деревянной секс-игрушки 

Антисептический гель Л`Этуаль, примечание: с ароматом жевательной резинки.
В состав которого входит: спирт этиловый 66,2%, деионизированная вода, функциональные добавки, витамин Е, масло макадамии, краситель пищевой, отдушка.
Годятся ли подобные средства этого, и не навредят ли в случае чего?
Вода полна хлорки, чтобы обходится одной ей. И кипячение дерева не вариант, а пихать в себя что попало-рискованно.
И да, я знаю, что это ГЕЛЬ ДЛЯ РУК.

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это умора!!! А че она у вас деревянная то? Вы из какого века к нам пришли?ахахахаха

Гость
#2

наденьте на нее, я извиняюсь, гандoн

Гость
#3

Найдите себе живую секс-игрушку!

Гость
#4

А вы что еще в кого-то пихаете?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Был бы, этот самый, я извиняюсь, ***, вопрос отпал бы сам собой.

Гость
#6
mari.loginova.1997

Сообщение было удалено

А вы в процессе что ли, так сказать в прямом эфире и под рукой презика не оказалось?)) если дождетесь, по почте вышлю))

#7
Марина

Сообщение было удалено

Из деревянного, очевидно.

Гость
#8

А кипяченую воду не вариант использовать?

Тварюшка
#9

А заноз не боитесь?

Гость
#10

Влажная солфетка вам в помощь

#11

Откуда у вас деревянный фаллоимитатор? Предназначен ли он для использования по назначению? Да и какое от него вообще удовольствие - он же твердый. Дерево очень сложно продезинфицировать из-за пористой структуры.

Зубная фея
#12

может лучше презерватив на швабру надеть?

Гость
#13

Капец это сувенирный наверное!!! Вы чооооо

Я подругам лет 10 назад привезла с тая.

Позвоню им на всякий случай. Чую нааа пошлют щас меня))

50 оттенков самогона🎄
#14

Я в одной книге читала, что такие деревянные игрухи бабы на зоне делают и используют 😱

#15

"Капитан! Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует.")))

Fox Ss
#16
Зубная фея

Сообщение было удалено

пхахах .) До слез.. так я это еще зачем то представила...

Фигулька
#17

Реально первая мысль о занозах, почему-то. Вы его сами из деревяхи вырезали что-ли?

тоторо
#18

ошпарь кипятком , вот тебе и дезинфекция )))

#19
mladsor

Сообщение было удалено

Вообще-то это вовсе и не фаллоименатор, но в названии им я его нарекла. Скажу так: продолговатый деревянный предмет с гладкой поверхностью. Вопросов из этого вытекает больше, но меня интересует один, и его я задала.

Гость
#20
mari.loginova.1997

Сообщение было удалено

Вообще-то это вовсе и не фаллоименатор, но в названии им я его нарекла. Скажу так: продолговатый деревянный предмет с гладкой поверхностью. Вопросов из этого вытекает больше, но меня интересует один, и его я задала.

Зубная фея угадала про швабру?))

#21
Гость

Сообщение было удалено

Не угадала, увы.

Хариус
#22

с секс игрушками видно беда в том посёлке, зато дров много

.Гость
#23

Все кинулись отвечать как-будто это правда.Это чистой воды смех.Н во-первых,это пилили в древние времена,когда еще не было силикона,во-вторых это очень жестко для пи пи.В-третьих занозы-это клево.

Гость
#24

ржу в голос

ФриНик
#25

Автор главное к полу не прибивайте а то будет экскурс в ваше тяжелое детство ахххаха)))

Гость
#26

Дерево впитает это ваше летуаль-гель-для-рук и в пиззддее будет потом нарушение микрофлоры и как следствие раздражение. молочница, гарденелез и тому подобное.

Гость
#27

А мне нравится огурцом,на него презерватив и хорошо получается.Во первых бесплатно,огурец можно съесть потом,во вторых можно эксперементировать с разными размерами,я вот не встречалась с маленьким членом,а тонким огурцом попробовала и не хуже чем большой член.Недаром говорят,что маленький член в п.изде королек

Приличный мужчина
#28

выкинь дерево и купи нормальный силикон- в пределах 1000 рэ. Гибкий и мягкий. Надеваешь презик, гель и вперед. Деревянный имитатор это каменный век

Гость
#29

скажите как его зовут......))))))

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!

Гость
#31
mari.loginova.1997

Сообщение было удалено

скалка ?
добрая деревянная скалка...

Гость
#32

А ведь действительно огурцом хорошо получается!

Гость
#33

Вас ахнул Буратино???

Гость
#34

Жаль вас.

Предыдущая тема