Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом с бывшим любовником

Девочки,подскажите,недавно расстались с женатым,сама замужем,я была инициатором у у нас был страстный роман , около 4 мес ,он такие слова говорил,я чувствовала себя королевой, у меня были чувства, у него по ходу нет,он прямо говорил ,что таких любовниц у него не было,,да и мне он не нужен,как муж,мне надоело жить,в ожидании,позвонит или нет,когда ему удобно,у обоих семьи,мы дружим,он предлагал продолжить редкие встречи,я сказала нет,две недели не общаемся,мне было очень плохо,хочу его ,любовник супер,как наркотик,короче я не вытерпела,позвонила сказала,что хочу,но так для здоровья,он на следующий день позвонил,сказал,что не против,я предложила без обязанностей,
Как думаете,если бы не хотел,отказал бы?, стоит ли с ним ещё раз встретится,и как себя вести ? Холодно или. Ласково,боюсь опять нахлынут чувства

GIF
Лилия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйтесь с мужем. Мы то откуда знаем? Может он у вас куколд и ему приятно будет смотреть, как вас натягивают.

Гость
#2

Встретиться с ним надо и вести с ним страстно как женщина желающая секса, но не о каких чувствах к нему не думать.Получай наслаждение и самое главное чтобы муж не узнал.Я со своим любовником встречалась три года потом расстались на два. Несколько месяцев назад он опять объявился и опять страсть и секс.

Гость
#3

Я когда случайно встечаюсь с бывшей женой доходит до секса.И ей и мне интересно вспомнить как это у нас было

Гость
#4

На *** вообще вы выходите замуж и женитесь ?? Если потянуло на лево разводись , это не жизнь это ад(( нельзя так на столько топтать человека и унижать который живет с тобой , хотя я не знаю что за отношения у вас (( я бы все ровно ушла, совесть не позволила бы так жить и за спиной потрахушки устраивать

Гость
#5

А ты в курсе?
Никто не говорил ?
Что шмаррра и плядддь?

Гость
#6

Это нада быть шмарой и плядью конченой ,чтоб иметь мужа да еще и любовника женатого.
Тебя на кол надо посадить ,для оргазма.

Лилия
#7
Гость

На *** вообще вы выходите замуж и женитесь ?? Если потянуло на лево разводись , это не жизнь это ад(( нельзя так на столько топтать человека и унижать который живет с тобой , хотя я не знаю что за отношения у вас (( я бы все ровно ушла, совесть не позволила бы так жить и за спиной потрахушки устраивать

если так рассуждать,весь мир бы уже поразводился,всю жизнь были любовники и любовницы, так и будет

Лилия
#8
Гость

А ты в курсе?
Никто не говорил ?
Что шмаррра и плядддь?

тут все такие идеальные и честные,ни разу даже на других не заглядывалсь

Лилия
#9
Гость

Встретиться с ним надо и вести с ним страстно как женщина желающая секса, но не о каких чувствах к нему не думать.Получай наслаждение и самое главное чтобы муж не узнал.Я со своим любовником встречалась три года потом расстались на два. Несколько месяцев назад он опять объявился и опять страсть и секс.

спасибо,хоть один внятный ответ,а то тут злыдни одни сидяья боюсь,что он будет холоден со мнойя ж его бросила,а потом мне ещё хуже будет

Лилия
#10
Гость

Я когда случайно встечаюсь с бывшей женой доходит до секса.И ей и мне интересно вспомнить как это у нас было

а сойтись не тянет

Гость
#11
Лилия

если так рассуждать,весь мир бы уже поразводился,всю жизнь были любовники и любовницы, так и будет

пусть разводятся , не жели чтоб обманывать человека да и ещё наверняка чужого ребёнка воспитывает

Гость
#12

Авторша татарка, а татары все ебливые.

Гость
#13
Лилия

тут все такие идеальные и честные,ни разу даже на других не заглядывалсь

Одно дело заглядываться,смотреть никто не запрещал .А другое дело ляхи без конца раздвигать и ***.***.А потом ресничками невинно моргать пепед мужеим и поддакивать ,аки овца благородная.
Дешевка.

Гость
#14
Лилия

а сойтись не тянет

Я о ней даже не вспоминаю,люблю свою нынешнюю жену,а бывает это редко при случайной встрече.Даже изменой это не считаю,я ведь каждый кусочек ее тела знаю и член везде побывал.Мы ведь изменяем ради новизны впечатлений обычно,а с ней просто повторяем как это было

Гость
#15
Гость

Я о ней даже не вспоминаю,люблю свою нынешнюю жену,а бывает это редко при случайной встрече.Даже изменой это не считаю,я ведь каждый кусочек ее тела знаю и член везде побывал.Мы ведь изменяем ради новизны впечатлений обычно,а с ней просто повторяем как это было

Это измена .И бедная жена ваша.Сидит,ждет.А он доходит до секса ,член.Ты недостоин ее.Отрежь себе кхер,собака.

Люблю ЖЕНЩИН
#16

Какие тут все пуритане и злючие такие, словно им на голоау нас...рали. Да люди состоят в любовных отношениях( помимо семейных) по много лет. И семьи нерушаться и каждый получает то чего в семье не хватает. Таких примеров множество. И с точки зрения безопасности лучше иметь пару постоянных любовников, чем искать все время приключения на свою жоп..у. Хотя и в этом есть своя интрига, но эта уже другая тема.

Гост
#17
Люблю ЖЕНЩИН

Какие тут все пуритане и злючие такие, словно им на голоау нас...рали. Да люди состоят в любовных отношениях( помимо семейных) по много лет. И семьи нерушаться и каждый получает то чего в семье не хватает. Таких примеров множество. И с точки зрения безопасности лучше иметь пару постоянных любовников, чем искать все время приключения на свою жоп..у. Хотя и в этом есть своя интрига, но эта уже другая тема.

мудрые слова

Гост
#18
Люблю ЖЕНЩИН

Какие тут все пуритане и злючие такие, словно им на голоау нас...рали. Да люди состоят в любовных отношениях( помимо семейных) по много лет. И семьи нерушаться и каждый получает то чего в семье не хватает. Таких примеров множество. И с точки зрения безопасности лучше иметь пару постоянных любовников, чем искать все время приключения на свою жоп..у. Хотя и в этом есть своя интрига, но эта уже другая тема.

мудрые слова

Гость
#19

*** она и в Африке ***!
*** руководит твоей жизнью - это твоя слабость и это твой грех и гореть тебе в аду...

Гость
#20
Гость

Встретиться с ним надо и вести с ним страстно как женщина желающая секса, но не о каких чувствах к нему не думать.Получай наслаждение и самое главное чтобы муж не узнал.Я со своим любовником встречалась три года потом расстались на два. Несколько месяцев назад он опять объявился и опять страсть и секс.

Такая же история ! Вновь и вновь через время встречаемся,и ненадо засорять голову , нужно ловить время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: