Гость
Статьи
Heeelp!! Когда можно …

Heeelp!! Когда можно заниматься сексом после медокаметозного аборта?

Моралфагам, абортоненавистникам, и "святых" людей прошу проигнорить этот вопрос. Д19.Сделала медокаметозный аборт неделю назад. Яйцо вышло в первый же час . Никаких осложнений нет. Сейчас немного мажет... а я на стенку лезу от нехватки секса(((( постоянно думаю об этом,во сне снится и даже плакать хочется от "желания". Угрызений совести не испытываю. Хочу спросить ... не начнется ли вдруг завтра во время ПА кровотечение ?? Или ограничиться пока анальным или его тоже нельзя? Рот уже болит неделю с*сать. Хочу секса Аааа(((

GIF
Гостья из будущего
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай-ка лучше а/с недели две хотя бы, пусть там всё заживёт.

Гость
#2

Анальный. Плюс мастурбация. И предохраняйся давай, я не моралист, но для здоровья аборты вредные, ты у себя одна.

Гость
#3

Начнётся кровотечение. Лучше потерпеть Вам. Да и врач наверное говорил о воздержании не менее 2 недель.

Гость
#5

Успокоительного хоть попей раз на стенку лезешь

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, вам виднее

Гостья из будущего
#8

Эхх(( хочется именно вагинальный. Врач сказал месяц спокойствия но через месяц я просто с ума сойду. Даже до завтрашнего дня терпеть нет мочи(( просто мб была у кого нибудь такая ситуация?? То что кровотечение будет 10000000% инфа ?? Вдруг не будет??

Гость
#9

Если на полкарасика ввести,то никакого кровотечения не будет,а если по самые яйца сунуть и отодрать как следует,то тогда да,утонете в море крови.
Остаётся дальше с*сать и подставлять очко.

Sunny-Jo
#11

Автор, а почему бы просто клитор не постимулировать? Куни или другие ласки. Оргазм гарантирован, снимите напряжение...
Опыта абортов не имею, но, имхо, если врач сказал - то ну нафиг рисковать!!!

Гость
#12

Автор, вы откуда такое слово взяли "медокаметозный".....? Что это еще за медокаметон такой???

Гостья из будущего
#13
Гость

Сообщение было удалено

Пардон, медикаметозный ))

гость
#14

не успела абортироваться и опять чесалка чешется?

Гость
#15

Фу ***, только ляльку убила и уже о ебле думает, вот проститень

гость
#17

Люди идиоты зачастую... Тут надо было с матерью абортировать, путем ее эвтаназии...

Алла
#18

Минимум две недели нельзя. Неужели гинеколог не разъяснил всё? Анал и дрoчка – тоже запрещены. Но тебе можно всё, мозгов же даже на предохранение не хватает. Если что я не моралистка.

N
#19
Алла

Сообщение было удалено

А дрочка-то с какой стати? Насколько знаю, в основном запрещают секс после аборта чтобы инфекцию не занести.

Гость
#20

Фу,насколько мерзким должен быть человек чтобы думать о своей писссссде,после того как он прервал жизнь совсем крохотной малютки...

м мнение
#21
Гость

Сообщение было удалено

На таком сроке, это просто оплодотворенная яйцеклетка!
Даже не эмбрион!

гость
#22

лучше пораньше и опять без предохранения, раз так чешется...

Гость
#23

Была такая ситуация. Единственная проблема, то что вы сейчас более чувствительны к инфекциям, поэтому нужно использовать презерватив. По сути заниматься сексом можно после окончания кровотечения.

Гость
#30

Мозг включи, в идеале после следующих месячных. А так, пока хотя бы не прекратятся выделения. Шейка матки приоткрыта- это ворота для любой инфекции. Да и иммунитет после аборта падает. Думать пора и о своём здоровье, а не только о т.р.а.х. е

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

и что? Какая связь между сердцем и сознанием? Это просто мышца. Какой у нас туппппой народ, особенно родившие бабы

#33

Госсссподи.... Макаки похотливые....
ФУ!

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

+ 10000000
православное мракобесие на марше

Гостья из будущего
#37

Воу воу столько оскорблений о_О. Я всегда предохранялась противозачаточными Линдинект 20. Но *** такая подвела . Аборт на 2-3 неделе. К этой фигне отношусь равнодушно, ну да плодное яйцо, да залетела. Но у меня своя голова на плечах и лучше сделать аборт чем плодить нищету в 19 лет. .. Просто секс мне заменяет спорт, алкоголь , табак и жизни без него хоть неделю я не представляю. Для кого как но он необходим мне как наркотик. Не могу объяснить, не все поймут. Мне ведь так и не ответили((((

Гость
#38
Гостья из будущего

Сообщение было удалено

Спросите лучше у гигеколога. Я с 25.10. Без секса (перенесла операцию), и ещё неделю нельзя! Вот это опа!

N
#39
Гостья из будущего

Сообщение было удалено

Вам же ответили, что обычно врачи рекомендуют выждать до конца выделений или хотя бы использовать презерватив, чтобы не занести инфекцию. Кто же точно скажет, повредит конкретно Вам слишком рано после аборта секс или не повредит? Может и ни фига не будет, а может будут какие-то осложнения, ну и кто будет виноват, советчик?
Про себя могу рассказать что начала заниматься сексом после вакуумного аборта недели через 2, но тогда уже ничего не мазало. И был еще случай после родов - воспаление, потом чистка(это как хирургический аборт по сути) и после нее долго мазала, а меня выписывали уже из больницы, я врача и спросила можно ли будет с мужем секситься - он разрешил, но сказал пока мажет только в презике. Ни в том, ни в другом случае ничего плохого не случилось. а Вы уж сами решайте...

гостья
#42

Бывают же люди!У которых все так ПРОСТО!Я бы если сделала аборт переживала бы долго и о сексе не думала...
А тут ваще походу без морали,лишь бы напихали...И это ей 19 лет,какой ужас!!!

Алла
#43
N

Сообщение было удалено

Возбуждение=прилив крови к матке и сокращения во время оргазма. Не в себе тут чтоли все? Элементарного не знают.

N
#44
Алла

Сообщение было удалено

Если там все вышло уже - не с чего кровотечению быть. По Вашей логике и если во время месячных сексом или дрочкой заняться - в крови утонешь. А это не так.

Алла
#45
N

Сообщение было удалено

Отлично, значит гинекологи врут, что воздержание должно быть не менее 2х недель, а после контрольного осмотра уже врач даёт разрешение на половую жизнь или рекомендует воздержаться ещё. Но вам всем тут виднее, вы умнее и компетентнее в этих вопросах.)))
И кровотечение – это не единственный риск (походу боитесь трaхaля кровищей напугать, только об этом и волнуетесь), а есть ещё ряд осложнений, которые могут возникнуть.

Гость
#46

Автор, у тебя вагинальные оргазмы? Раскажи,мне 16.

Гость
#47

А что за медикаметозный аборт? Можно поподробнее. Какие таблетки при этом пьют или таблетку?

N
#48
Алла

Сообщение было удалено

Так врачи от вагинального секса предостерегают, в основном из-за вероятности занесения инфекции. Ну если, конечно, Вы мастурбируете бананом или огурцом - тогда да, можно и при самоудовлетворении инфекцию занести или матку травмировать.

Гость
#49

Клиторально удовлетвориться без проникновения можно хоть сразу, если желание есть, ничем не грозит, только руки мойте. А традиционный секс - через месяц, после того, как месячные придут. Чтобы не занести инфекцию, пока у вас еще не зажило. Ну а парню - это вам таки да, придется еще недельки 3 построчить периодически минеты, да и то - неужели он не понимает, если не дурак, не будет вас заставлять каждый день, и сам вручную справляться будет. Да я не осуждаю, как зарекаться, у любого может случиться прокол с контрацепцией, а рожать не всегда и не у всех ситуация позволяет. Здоровье у вас одно.

Алла
#50
N

Сообщение было удалено

Я про Ивана, Вы про..... Говорю, прилив крови к половым органам, т.ч. и матке – нежелателен. Как ещё объяснить, узколобым? Вы все в какой подвальной гинекологии эти аборты делаете, что вам даже листочек не дают с указаниями и противопоказаниями+ назначением на контр.осмотр через 14 дней?

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

У нее нет парня, у нее они разные, каждый день новый.

N
#52
Алла

Сообщение было удалено

А Вам какой листочек дали? На котором написано прямым текстом что мастурбация тоже запрещена?
У автора уже неделя прошла после аборта, не вчера же она его сделала... ну будет этот прилив крови на пару минут, и что? Чуть сильнее может быть помажет какое-то время, это что - смертельно опасно?
Стесняюсь спросить - а вдруг авторша во сне невзначай кончит - ей тогда скорую вызывать или сразу ползти в сторону кладбища?)))

Лола
#53
Гостья из будущего

Сообщение было удалено

больше никогда

Гость
#54

Девушка, потерпите хотя бы 2 недели, а то можете влететь на долгое и болезненное лечение, и тогда секс вам запретят на весь период лечения. Говорю со знанием дела.

Гость
#55
N

А Вам какой листочек дали? На котором написано прямым текстом что мастурбация тоже запрещена?
У автора уже неделя прошла после аборта, не вчера же она его сделала... ну будет этот прилив крови на пару минут, и что? Чуть сильнее может быть помажет какое-то время, это что - смертельно опасно?
Стесняюсь спросить - а вдруг авторша во сне невзначай кончит - ей тогда скорую вызывать или сразу ползти в сторону кладбища?)))

Вот именно. Тоже сделала мо. Сегодня 8 день, вчера просто лежа на постели кончила рядом с мужем. На фоне приема противозачаточных, походу повысилось либидо. Хочу-не могу. Для особо правильных тут: не все женщины готовы плодиться спонтанно. Но у всех может такое случиться. Я с мужем 13 лет. У нас один запланированный ребенок. За эти 13 лет я ни разу не залетала, а тут случилось вот так. Пришлось делать мо. И что теперь из-за этого себя казнить теперь всю жизнь? Странные тут некоторые. Не судите, да не судимы будете.

Гость
#56

Ужасс.больна на голову баба

Гость
#57
Гость

Автор, вы откуда такое слово взяли "медокаметозный".....? Что это еще за медокаметон такой???

Иди учись ,даун

Гость
#58
гость

не успела абортироваться и опять чесалка чешется?

Тебя *** ?

Гость
#59
Гость

Фу ***, только ляльку убила и уже о ебле думает, вот проститень

Тебя *** не должно

Гость
#60

Прерывала 2 раза и занималась прям в день аборта после приема первых таблеток пока не пошла кровь .Очень сильно хотелось и никаких осложнений не было

Гость
#61
Гостья из будущего

Воу воу столько оскорблений о_О. Я всегда предохранялась противозачаточными Линдинект 20. Но *** такая подвела . Аборт на 2-3 неделе. К этой фигне отношусь равнодушно, ну да плодное яйцо, да залетела. Но у меня своя голова на плечах и лучше сделать аборт чем плодить нищету в 19 лет. .. Просто секс мне заменяет спорт, алкоголь , табак и жизни без него хоть неделю я не представляю. Для кого как но он необходим мне как наркотик. Не могу объяснить, не все поймут. Мне ведь так и не ответили((((

Я тоже придохранялась и залетела .. так что всякое бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: