Гость
Статьи
Первый опыт

Первый опыт

Расскажите, у вас был волшебный первый секс или сразу же захотелось об о всем забыть? Какие остались впечатления? Насколько "первый раз" повлиял на вас в дальнейшем?

У меня "первый опыт" был -надцать лет назад, с первой любовью, управились примерно секунд за 20))) В целом, было не очень приятно, на какое-то время желание пробовать еще отбило надолго)) А у вас как было?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сообщение было удалено

Было ужасно.Ничего не получилось.

Гость
#2

ну как волшебный... мне было 16, с подругой познакомились с мужиком-иностранцем в городе. сопроводили его до нужного места, он захотел нас отблагодарить, пригласил в свои апартаменты "на чай". было жарко, июльское лето. он предложил принять нам вместе душ, мы подумали и согласились, вымылись, оделись, немного выпили... потом все началось. было немножко смущения, но потом это прошло... сначала подругу, потом меня. больше мы его не видели. с подругой до сих пор общаемся!

Гость
#3

было ужасно.сама полезла к парню.лучше бы н еделала этого.кровища бвла

Гость
#4

Переспала по пьяни с тремя армянами. Мне было 15. Залетела. Сифилис. Сделала оборт.

Гость
#5

мне было 16, ему 38,познакомились в клубе, целовались.созрела попробовать и заняться сексом. Скажу сразу,сама по себе я маленького роста, хрупкая,а он был,наверно,раза в 2 больше меня,закрылись в туалете. когда я увидела его огромный член,меня чуть ифаракт не хватил,в общем девственности я лишалась при диких болях! самое грустное из всего этого,я потом месяца 3 не могла нормально жить,там мне было очень больно,хотя крови.на удивление,почтине было!:(

Гость
#6

Было дело..Долго настраивались.Он пыхтел минут 40, еле-еле добились проникновения, потому что у меня было узко, а у него периодически менялось состояние от вялого до нормального стояния))У меня уже даже про себя мыслей не было,в голове вертелось, хоть бы завершилось поскорей, Наконец он прорвался, было немного больно,я была радостней его, свершилось все-таки))

наташа
#8

Первый раз у меня дома с одноклассником в 15. Боль была, ничего не помню, только лежала и вскрикивала. Но все прошло достаточно быстро. После этого оделись, включили телик ))

Гость
#9

первый раз представляла себе совсем иначе, чем было на самом деле.обычный парень, друг, не любила. гуляли вместе на даче, выпили. просто решила что пора,мне было 19. ощущения в начале не понравились.но после было лучше. жизнь никак мою это непоменяло))) просто лишилась и все

Зайчиша
#10

В 19 лет. Дома у парня (со временем стал мужем). В первую ночь ничего не получилась..была напряжена очень, он даже войти не смог( хоть и прилюдия и всё было...но волновалась страшно. На следующую ночь всё получилось. Было немного больно (секунд 2-3), потом был непродолжительный секс. "Там" ещё сутки побаливало немного...потом прошло.

Гость
#11

в 21 и лучше никогда не вспоминать

Анон
#12

Мнн было тогда 14. Одноклассники зашли ко мне домой и попросили помочь с домашкой. А потом они привязали меня к дивану и грубо ***. Когда делала минет меня вырвало. Потом они меня выпороли и лишили невинности.

Гость
#13

В 17 лет со своим на тот момент парнем. Было сильное желание, поэтому не особо парилась и беспокоилась. Девственной плевы у меня с рождения не было, поэтому боли, кровищи не было. Понятно, сначала было больновато, так как узко, но не сильно и не долго. В итоге было три раза за 2 часа. Того удовольствия, которое я стала получать от секса потом, не было, конечно, так как слишком стеснялась и смущалась, но плохих воспоминаний нет. Не волшебно, не сказочно, просто секс как секс.

jul91
#14

В 17 лет, с парнем были полгода, он старше на 4 года, имел опыт. Было все отлично, я бы сказала, я любила. Он уже умел меня расслаблять (ОС короче делал:) Мне было приятно, просто в тот раз этим не ограничилось... Больно не было, он был молодец, все сделал хорошо, нежно очень. Был недолгий секс, он не кончил, думал обо мне в первую очередь. После этого больше года мы пробыли вместе..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема