Гость
Статьи
У парня тонкий и …

У парня тонкий и короткий

Месяц общаюсь с новым парнем,почти все узнала о нем,очень умный,учится в нормальном месте,родиьели тоже нормальные.Каждое свидание что нибудь дарит и куда либо ходим,то цветы и кафе,то каток и кино,в общем ведёт себя очень достойно,все делает правильно.Настал день Х когда мы ночевали вместе...Я и перед этим спрашивала,оказалось что у него секс был тол ко один раз,и самые его долгие отношения 3 месяца.(на тот момент у него секса 4 года не было!!!!!).Мы легли в кровать,научила его целоваться,потом он начал приставать,я естественно сама захотела,и тут он достал его...сначала не мог войти,потом я уже своей рукой помогла и когда взяла его....господи...Он просто как карандаш...Первый раз за минуту кончил,второй раз начали,а я вообще не могла,ничего не чувствую,а это его нелепых движений мне только больно...Перед ним был парень просто супер,мог не кончаться часами и член огромный...Что делать?пытать ещё быть с ним или сразу бросать?

GIF
Филиппинская
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бред.Вам сколько лет? С разным членом можно получить удовольствие,если захотите быть с человеком оба научитесь КАК. А лучше б русский вы подтянули , а потом о размерах думали.

Гость
#2

Фу, карандаш.Член должен быть как дубинка

Зануда
#3

Вот-вот. Эту бы историю да показать всем фанатам секса только после свадьбы.
Вы-то, Автор, еще легко отделались. Мне жаль, но с таким жизни не будет. Вы будете ходить злая и недовольная. И никакие цветы, каток и кафе не помогут. Должна быть гармония и в постели тоже.

Зануда
#4

Будь парень поумнее, он бы, зная о своей особенности, для начала доставил бы удовольствие Вам, а уж потом бы закидывал свою удочку в Вашу полынью. Глядишь, Вы бы и примирились с тем, что у него там не дубинка.
Но эта мужская самоуверенность, что мы впадаем в экстаз от одного вида их погремушки!!!

Гость
#5

Мальчика жалко. Человек-то хороший, но не повезло.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Скорее как кукурузный початок. Накачан парафином и вшиты 2-3 подшипника.

Девушка с узким тазом
#7

ну не у всех же ведра ТАМ, как у вас, автор.
У меня вот узенькая пЫся. Мой первый парень был с членом как у коня. боль жуткая. ПОтом эта с...ка меня бросил из-за этого.
У мужа член поменьше, да и он меня любит. Все ок у нас в сексе.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Скорее как кукурузный початок. Накачан парафином и вшиты 2-3 подшипника.

подшипники чтобы делали в женской писе царап-царап?

Вика
#9

У меня всё наоборот. Познакомилась с парнем, встречались 2 месяца, а потом постель. Я конечно подозревала, что у него член немаленький должен быть, глядя на его двухметровый рост и атлетичное телосложение. Но когда увидела его так сказать "вживую", то ошалела. У него только в спокойном см 19 было, а когда встал то все 25см. Он в меня пытался войти, но мне очень больно, я просто плакала. Просила его не так грубо и сильно, а ему пофиг. Короче я поняла он для меня и мы расстались.

Гость
#10

У меня был коняга с фуем толстым, мне больно было, не хотела секса с ним поэтому.У других были нормальные размеры .Но чтобы маленький или тонкий таких не было.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не, щекот-щекот.

Гость
#13
Лиса

Сообщение было удалено

Ты просто другие x/yи не пробовала.

Гость
#14

😔

Гость
#16

Мож он плохо встал? И он сразу пихать..было такое с девственником...я потом пригляделась научила его и у него получше стал побольше....но все равно будто см не хватает....знаю кт и под 25 как выше писали но я не решилась с ним...подстроилась под 15...хочу золотую середину)

Гость
#17
Зануда

Сообщение было удалено

лучше быть с одним парнем, чем стать ***. *** сразу попадают в ад. Без вариантов

Гость
#19
Лиса

Сообщение было удалено

когда такое говорят, сразу видно, что у человека было больше чем 1 партнер, и. Следовательно, она *** и отношение к ней соответствующее.

коза ностра
#20

Ну не понимаю, как этим "скорострельным короткостволам" не стыдно позориться. Сидел бы со своим "малюткой" дома и дро-, в комплюктерные игры играл.

#22

Бросать. Будете ходить неудовлетворенной.

#23
Лиса

Сообщение было удалено

Вы искренне верите в ад и рай?)))

гость
#25

Автор, у вас есть вариант научить его доставлять вам удовольствие другими способами. Хотя скорее всего все равно потом захочется нормальный член внутри почувствовать

Гость
#26
гость

Сообщение было удалено

значит ли это, что все мужики на этом свете, у кого меньше 10 см, должны умирать без потомства, как неконкурентноспособные из-за бабьего эгоизма?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Они пойдут и покаются - на пенсии. А вот у ты так всю жизнь и проведешь неликвидным мужичком или неудовлетворённой баппой) Гы)

#28
Гость

Сообщение было удалено

А зачем ей другие пробовать, если и со своим, родным хорошо?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

эти грехи не прощаются. Далеко не все грехи прощаются. Секс вне брака_ один из них.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ваш удел - неконкурентоспособные женщины: страшные, толстые, возрастные и т.д. А те, у кого есть выбор, естественно, выберут мужчину с членом побольше и кошельком потолще. Это вас и бесит - хоцца-то красивых. Вот и стращаете адом, чтоб других не нюхала и никуда от вас не делась. А вот *** вам - равноправие, закончилось ваше время.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

так страшные бабы всегда неликвид, даже для

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Да что вы говорите? "Нет грехов непрощаемых, есть грехи не покаенные" - не слышали, а? Смирите, что женщины покрасивее выберут член подлиннее и кошелёк потолще. А мелкописечникам-неликвидам -- неликвидные женщины. Кончился ваш патриархат, все, приплыли.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Так дрррочите в кулачок, кто вам доктор? И обвиняйте в отсутствие потомства свой эгоизм, а не женский.

Гость
#35

Девушка, решайте сами, как вам быть. Если вам дорог парень, то зачем с ним расставаться, к тому же пластическая хирургия всегда готова прийти на помощь. По себе знаю, тонкий не очень хорошо. До замужества были отношения, и там как раз толщина подкачала, хоть и первый был, опыта у меня, конечно ни какого, но вот каждый раз думалось - вот потолще бы чуток. Кстати, после расставания узнала, что баб у него неимоверное кол-во было потом, по рукам пошел, как говорится. Видимо, ни с кем у него длительных отношений вот из-за этого и не получалось.

гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

всегда есть вариант увеличить член) или найти женщину, обожающую куни.

гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

то хорошо человеку не касаться женщины. У девственников, если не интересует секс, то шансы на рай значительно увеличивается. А женщины, меряющие мужчин по членам, это блудницы, а блудницы царства не наследуют. После смерти секс тебе не понадобится.

гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

у меня один знакомый член два раза ломал, и радовался потом, что он от этого толще стал

#39
гость

Сообщение было удалено

Как его сломать- то можно, там что, кость что-ли?

гость
#40
Нат а

Сообщение было удалено

да фиг знает, но после первого раза он у него складывался пополам, как ножик

Муся
#41
гость

Сообщение было удалено

ахахаха

#42
гость

Сообщение было удалено

Да и что с ним делать можно, чтобы так вот)) Об стену он им долбил что ли?

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

Блудница твоя на пенсии покается да завещает квартиру за вечный помин души. Облом, да? И припугнуть нечем. Не светят тебе, неудачнику, нормальные женщины. Утешай себя, что попвлешь в рай. Кстати, онанизм тоже грех, так что завязывай на узелок, а то же ж в рай не попадешь))))

гость
#44
Нат а

Сообщение было удалено

Очень страстный мужик)) секс соответствующий, соскочило)))

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

смотрят на душу. Секс не прощают никаким образом. А я и так не могу иметь детей. Так что в этом плане мне точно пофиг.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Сам(а) не можешь, надо и другим не дать. Ничего, мы в рай не попадем за секс, а ты за осуждение и гордыню)))) Смотрят-то на душу, а душонка у тя гнилая.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

а я не сужу, я констатирую. в рай попаду, я узнавал

Гость
#48
Филиппинская

Сообщение было удалено

Само собой бросай его. Член уже не вырастет))) ,а твоя вагина не зарастет)))0

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Уууу.... Тяжёлый случай.

Гость
#50

Фу, у меня был такой, рассталась после первого секса (до этого месяц встречались). Поняла, что просто не смогу ещё раз с ним лечь. Он ещё потом бегал за мной, не понимал почему так резко оборвала все, а у меня язык так и не повернулся ему сказать.

Гость
#51
гость

Сообщение было удалено

Шизоврени, покиньте форум. Интернет и компьютер это от бесов.в искушение впадете, в осуждение. В рай не попадете.

Гость
#52
Лиса

Сообщение было удалено

Да это тролль моралфаг

#53

Сказочки о том, что "размер неважен" придуманы как раз для утешения подобных инвалидов.
Ещё как важен. Необязательно богатырскую дубинку (это как раз больно), но и пипетка тоже не нужна.

Гость
#54
гость

Сообщение было удалено

Господи, вот уродцы то несчастные! Нет, мужчинам жить тяжелее....

Гость
#55

Бедная девочка, сразу в сад - жизни не будет с таким