Гость
Статьи
Пропал интерес после …

Пропал интерес после секса

Очень долго общалась с мужчиной, мне 29 лет, ему 35. Приехал из другой страны, было свидание, секс. До секса был интерес, симпатия. Секс был средний, меня не сильно впечатлил, а он был в восторге. У меня пропал интерес, общаться особо не о чем, но он продолжает звонить, хотя всё понимает. Думала, что перестанет, отстанет, хотя не могу сказать, что он влюблен. Уехал надолго, просил ждать, но я ему ничего не обещала. У кого так было, что пропал интерес после первого секса, и чувств не возникло?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Не ваш человек. Ну бывает.

гость
#2

Ну не понравился секс. Забудь и живи дальше

Гость
#3

с чего вы взяли что он был в восторге? он сыграл что ему хорошо чтобы вам обидно не было

Лёля
#4

Чурка чтоли, с другой страны, уехал надолго ? Они любить не умеют женщину. Только трахаются, об партнерше не думают, только о себе. Не стоит терять время с ним.

Автор
#5
Лёля

*** чтоли, с другой страны, уехал надолго ? Они любить не умеют женщину. Только трахаются, об партнерше не думают, только о себе. Не стоит терять время с ним.

Он работает в другой стране. Относительно того, что ему понравилось, так это было видно по реакции, так не сыграешь

Лёля
#6
Автор

*** чтоли, с другой страны, уехал надолго ? Они любить не умеют женщину. Только трахаются, об партнерше не думают, только о себе. Не стоит терять время с ним.

Он работает в другой стране. Относительно того, что ему понравилось, так это было видно по реакции, так не сыграешь
А почему ему должно не понравиться ? Мужикам всем нравится.

гостья
#7

у меня так часто

Автор
#8
Лёля

Он работает в другой стране. Относительно того, что ему понравилось, так это было видно по реакции, так не сыграешь
А почему ему должно не понравиться ? Мужикам всем нравится.

А мне вот не очень, у него он какой-то небольшой и вялый, хватило буквально на 2 раза по 10-15 минут, хотя он очень старался. Больше не хочется, потому что возбуждение было, а до оргазма так и не дошло

мм
#9
Автор

Лёля
Он работает в другой стране. Относительно того, что ему понравилось, так это было видно по реакции, так не сыграешь
А почему ему должно не понравиться ? Мужикам всем нравится. А мне вот не очень, у него он какой-то небольшой и вялый, хватило буквально на 2 раза по 10-15 минут, хотя он очень старался. Больше не хочется, потому что возбуждение было, а до оргазма так и не дошло

Он (член), тоже живой, и тоже бывает в разном настроении!

Гость
#10
Автор

А мне вот не очень, у него он какой-то небольшой и вялый, хватило буквально на 2 раза по 10-15 минут, хотя он очень старался. Больше не хочется, потому что возбуждение было, а до оргазма так и не дошло

Печалька,раз не вдохновила твоя вагина его член. Вот он вялый и был.
Поделом тебе распутница)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема