Гость
Статьи
Молодые на СЗ

Молодые на СЗ

На сайтах знакомств много молодых парней предлагают секс взрослым женщинам.Мне это стыдно,а подруга моя в 55 лет постоянно практикует и говорит что большинство этих ребят приличные,только с одним ей не понравилось.Мужа нет у меня,секса хочется,будет ли это развратом если я тоже

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет. Потом будешь гореть в аду с улыбкой на лице.

Гость
#2

какой ужас, мне они предлагали в 32, 17-19 летние. Знаете что писали? А когда ты еще попробуешь с молодым? Может быть последний шанс. Очень смешно. Они правда думают, что все их так хотят, только потому что они молодые?
Меня например секс вообще не интересует, особенно с качками, так как с мозгами там явно проблема. Я такого не понимаю вообще, мне они противны, молодые 18-19 лет.
Но как показывает практика, с возрастом они лучше не становятся, только стареют быстро. Это раньше парни были умные, ходили в Армию. А сейчас обдроченные с детства, с животом и сколиозом

Масло для кутикулы
#3

Я б связалась, если общение приятное. А не как в посте №2 - хамят ещё.

Гость
#4

Я вообще заметила, что мужики представляют себя, как будто они женщины.
То есть молодая женщина для всех привлекательна. Они так же думают о себе, что чем моложе, тем лучше. Но не понимают, что это так только для ***.
Думают, что секс это взаимное удовольствие. Ну может в 55 вам и хочется, я не знаю. Мне пока не хочется вообще, особенно с молодыми.
А вы не думаете, что он еще денег попросит?
Я вот ищу прежде всего, кто умеет разговаривать, и знаете что? Для них это проблема, тяжело и тд. Я даже иногда думаю, что они мне выставят счет за разговоры. Так что у меня сейчас вообще как отрубило от поиска женихов. Всем нужна дырка, куда присунуть, и больше ничего

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

То есть ты ищешь бесплатного психотерапевта. А дырочка - твоя единственная плата за сеанс твоего пустого трындежа.

Гость
#6

Уметь связать 2 слова это не значит быть психотерапевтом, и не настолько озабочена, чтобы только сексом заниматься. Если бы мне было надо, я бы каждый день их меняла, и даже без разговоров.
Что-то вы путаете, товарищ

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Что-то ты много трындишь, товарка. Секс не нужен тебе? Тебе общаться хочется? А никто не хочет с тобой общаться? Потому что слишком умная для них, да?

Гость
#8

Почитайте группу в вк плохие новости..тма недавно один молодой 21 л взрослую женщину под писят на сз расчленил, сьел и просверлил сверлом живой мозг! Не встречайтесь с этими отбросами,найдите приличного мужчину для секса знакомого!

Гость
#9

Значит мужикам можно с молодыми девочками,а женщинам нельзя,так мужики женатые даже.Просто я стыдливая,но секса то хочется,вот если бы без предварительного знакомства сразу встретиться в постели,хочется дать 18-летнему

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

нормальное у вас желание. тут вас несколько проблем ожидает:
вот займетесь вы сексом, вот он кончит, ему надо восстановиться. если потенция хорошая, то восстановится без проблем для второго раза. но вам нужно будет занять беседой время между его попытками. потом третий раз. там перерыв будет еще больше, если вообще сможет. опять надо будет чем-то себя занять. вы уверены, что мальчонка будет вам интересен? а ведь эти интервалы будут длиннее самого секса
ну еще вьюноши как правило просто не понимают, что женщину надо удовлетворять, что недостаточно просто сунуть и кончить. главный мотив молодежи - они считают, что с возрастной женщиной им проще получить секс. что на всех женщин постарше не хватает мужчин, а у кого мужья в наличии, то страдают импотенцией. то есть они считают вас легкой добычей, только и всего.
ну и еще один момент: вы собираетесь его домой привести? или вы готовы еще и заплатить за гостиницу?

Гость
#11

Вы можете спать с кем угодно, но должны задуматься, что мужчины на сз практикуют беспорядочные половые связи, поэтому через поцелуи и оральный секс, не говоря уже об остальном, вы можете хапнуть от них букет Венеры.

30
#12

Мне в 20 даже 30 летняя казалась старой, а чтобы с 50 летней это ппц. Это нужно быть каким-то извращенцем, какие у них там заболевания.

Гость
#13
30

Сообщение было удалено

Заболевания у тебя есть, если ты разносчик венеры.

Гость
#14
30

Сообщение было удалено

Всем в 20 лет 30-ти летние кажутся стариками, это не новость, мне вообще казалось что после 30-ти жизни нет, что там старость и смерть, ан нет, вот мои 30, живем пока...

Гость
#15

Я в 60 лет уже три раза знакомилась с молодыми на сайте знакоств которые хотят попробовать со взрослой женщиной.И с одним из них мы до сих пор встречаемся примерно раз в месяц,у него уважительное отношение ко мне и он говорит,что после месячной разлуки ему опять хочется мои большие сиськи и волосатую п.....Я благодарна ему за секс и за правду,он продлил мою сексуальность.Хорошо что есть такие ребята

Гость
#16

А ведь действительно,я и не знала что много желающих.Тоже договорилась о встрече на завтра.Это отличный выход для пожилых,секса то всем хочется,а мужиков нет свободных

Гостья
#17

Заставляйте их приходить на свидание с анализами на половые инфекции, внесите вклад в общество.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: