Гость
Статьи
парень причинил боль

парень причинил боль

Опытные девушки помогите с советом, что делать ума не приложу. Недавно заболела по-женски, доктор сказал никакого интима 3 недели, пока не пройду лечение. Парню, естественно это не понравилось, но согласился подождать. Позавчера у нас было свидание, и он попросил зайти к нему, потому что ему нужно было занести ключ. Начал приставать, в итоге я сдалась. Как только он приступил к “делу“ я почувствовала АДСКУЮ боль, и просила его остановиться. Он продолжал, и я просто терпела не сдерживая слез и кричала ,остановись мне больно. После этого ушла. Он написал смс “Прости“ и ничего больше. Не пишет уже день Мне ужасно стыдно все это рассказывать, но ума не приложу что делать. Вместе 3.5 года, люблю его сильно. Но даже мысль о близости с ним вызывает отвращение. Все шло к свадьбе, стоит ли рушить отношения после такого инцидента?

GIF
Майя
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы такое не простила и не потому что очень гордая. Он вас не ценет, не жалеет, а заботит его только личные проблемы. От такого человека неизвестно чего ждать. В будущем он может отвернутся от вас в тяжелой ситуации. А возможно вообще превратится в тирана. Вы молоды и сможете найти себе другого который будет с уважением и пониманием относится к вам

гость
#2

У вас гордость есть,достоинство какое то? Он у вас совсем животина без мозгов? А вы? Ваше здоровье - в первую очередь ваша проблема. Как это вы сдались? А чего тогда сейчас ныть? Нет нужно уметь говорить

гость
#3
гость

Сообщение было удалено

+++
парень абсолютный эгоист, не ценит вас и не уважает
самое лучшее это сейас не звонить и не писать ему
на смс не отвечайте. на звонки кратко. если придет к вам домой - скажите, что отношения закончены.

Косолап
#4

Значит.что вы часто врали ему и он не поверил в ваше "не могу." Проверил-все можете. Дура ты в общем. знала,что нельзя и дала.

Бублик
#5

Ну во-первых, что значит " расстроился". Он не может 3 недели потерпеть без секса,ради вашего же здоровья,тем более,что дело шло к свадьбе. Его впервую очередь должно было волновать ваше самочувствие.
Может этот случай как раз вам был дан,чтоб показать с кем вы встречаетесь.
И он как минимум должен был приползти на коленях с цветами в зубах и просить прощение

#6

Э-э-э....
Выходит вы, не имея возможности заниматься сексом, всё же разделись и легли в кровать?
Или она вас насиловал прямо в коридоре?

Гость
#7

За каким **ем ты поперлась туда?Ключ занести -это предлог тебя заманить, неужели так трудно догадаться?

Юла
#8

Забудь как страшный сон про этого человека. Все свое *** он тебе показал. Дальше хуже. Сейчас простишь, потом это станет нормой. мужиков много. ты у себя одна. и поверь если у тебя случатся серьезные проблемы со здоровьем, он тебя кинет без зазрения совести. Любовь это временное явление. Подумай с каким человеком ты будешь жить, когда любовь и страсть пройдут. Пострадаешь месяцок и найдешь себе нормального.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: