Гость
Статьи
Зачем так делать?

Зачем так делать?

Не понимаю действия парней.Зачем так начинать интим не с полноценной близости,а не понять с чего?Один парень начал просто меня ласкать там и на этом всё.При чем я ничего ему не делала в ответ.Другой тоже,сразу начал так,только что довел до разрядки,но опять же,я ему ничего в ответ не делала и он не просил.А мне противно от этого всего.Кажется,была бы нормальная близость,было бы лучше.А так чувствую какую то грязь и даже видеться с этим парнем больше не хочу.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем себя шлюшендрой выставлять на всю страну?
или придумать больше нечего?

Света
#2

А зачем вообще позволять парню ни с того лезть грязными руками или членом в вашу писську, если у вас не было близости?
Прям представляю - сидит-сидит, потом ноги раздвигает и подставляет свою матушку.
Фу на тебя.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Сексом только шлюшендры занимаются да?И потом,я ничего не придумала и на анонимном форуме пишу.

Гость
#4
Света

Сообщение было удалено

Ну так ее и не будет никогда,этой близости,если ничего не позволять.Ваши эротические фантазии только Ваши.

Света
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вы угадали, ТАКИМ сексом только они.
А нормальным сексом, видно, с вами не хотят - сами пишете, что и один, и второй только в писське ковырялись руками.
Еще раз - фууууу.

Гость
#6
Света

Сообщение было удалено

Вы угадали, ТАКИМ сексом только они.
А нормальным сексом, видно, с вами не хотят - сами пишете, что и один, и второй только в писське ковырялись руками.
Еще раз - фууууу.

Я пишу о начале,было всё потом,по-нормальному.И нечего фукать,чай сама не девочка давно.

Старый бздун
#7

Пробу на анализ брали :))) Вдруг там СПИД, гепатит и т.п. :))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ты уже *** со своими историями из прошлого.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

ты уже *** со своими историями из прошлого.
У тебя не спросила о чем писать!,Не читай,обходи стороной.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Тема в общем доступе как бы, *** это настолько старой бабе нечем заняться такую *** подростковую строчить, ***.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Тема в общем доступе как бы, *** это настолько старой бабе нечем заняться такую *** подростковую строчить, ***.
Никто не возникает,кроме тебя.Никому и дела нет,только тебе,больная-да?Сочиняй своё и успокойся.

Гость
#12

Хочу именно так, как описал автор. Чтоб поласкали и не впендюривали свою сосиску. Видно, что парни именно психологически очень сексуальны, хоть бы им попалась такая же нормальная девушка.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А я чем ненормальная для них?

Гость
#14

Вот вы интересная мадам? Вы пишете что вас там ласкают, а нормального секса нетути, и тут же пишете что сами ничегошеньки не делали и никак не отвечали на ласки! Выходит что парень начал процесс, вы никак не отреагировали, взаимности хренушки, ну он продолжить и не посмел, а теперь парень выходит и виноват, нужно было нормальный вам секс! Почему вы не ответили взаимностью? Либо не убрали руки его? То есть добро на секс не давали, а так как он начал уже ласкать, то подумал что вам так нравится и бедный старался!!! И он еще виноват! Ух автор!!!!!

Гость
#15

Я ничего ему не делала в ответ!!!! А почему? Если не хотелось так бы и сказали я сейчас не готова. Вы никак не отреагировали, а дальше парень действовать не решился. Это к вам вопрос зачем так поступать?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я стеснялась как-либо отвечать и не очень то понимала как это нужно делать.Просто позволяла делать то,что они делали,перешли бы к полноценному сексу,я бы была не против .

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да потому,что не знала чего им надо!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну не все же мучжины мачо, им свойственно тоже волноваться и стесняться. Всё было бы хорошо если бы вы дали понять что не против секса. Как им себя вести если вы не идете на встречу? Можно же его тоже потрогать не сьест же он вас! Там потрогать!!!!! И уж наконец сказать что я тебя хочу! Как то же надо принимать участие в процессе. Ничего страшного в общем нет, в следуюший раз отвечайте взаимностью. Нет тут вины парня. Сам наверное растерялся не знал что делать и решил хоть так вас удовлетворить.

Гость
#19

Ну вот если вы никак не реагируете как с вами полноценным сексом заниматься? Вдруг вы скажете потом что это чтстой воды изнасилование? Пацаны наверное просто не решились без вашего взаимного согласия. Или просто плдумали не готовы еще к сексу и решили пока ограничиться просто ласками. Так что ваш вопрос некорректен " зачем так делать" ? Лучше сказать что вы друг друга не поняли. Разговаривайте с вашими мужчинами, они тоже люди, чего то недопонимают, волнуются и т.д.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Это точно,у них тоже до меня не было девушек,да и у меня не было опыта.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

блин, да откуда мужик может знать что у вас в голове если вы не говорите? Они тоже не знают чего вам надо. Вот подумали что вы не готовы дальше идти, ограничиться ласками. Верно сказано, вы не поняли друг друга. Вот и всё. Никакой грязи и быть не может! Наоборот большей частью стараютя переспать любой ценой, а тут все очень достойно. Так что в дальнейшем все в ваших руках.

Гость
#22

Вот про грязь и что видиться не хотите это прям зря вы так. Ну мы с парнем встречались и сначала занимались именно таким видом секса как вы описали ну и оральный ещё. А только потом обычным. У него партнерша была одна до меня, и то как он сказал неудачно все прошло, а у меня вообще не было. Короче он очень переживал, боялся опозориться, сделать что то не так. В итоге я уже не выдержала и его считай принудила. Сейчас вместе 10 лет уже. Хохочем когда вспоминаем. Вот так! И не пойму почему вы видеть его больше не хотите? Если вам приятен парень, то соответственно и ласки его должны быть приятны. Не знаю чего вы так отнеслись, все хорошо и придете постепенно к тому что нужно.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот видите вы сами ответили на свой вопрос. Если не было девушек до вас то представляете какой страх у них оплошать или сделать что то не то да и вообще что не получится. А вы вместо того чтобы помочь, если знали что у них тоже нет опыта только усугубили, не помогли ничем, не ответили взаимностью. Хоть как нибудь. Парень сам с перепугу наверное не знал что делать, но хорошо что вообще дело так хоть до конца довел. Ну так в следующий раз уже будете знать что это процесс обоюдный и всё будет ок.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Нет,с первым я не знала,что у него тоже впервые,он потом уже признался,после.

Гость
#25

Ну вообще то нормальный секс начинается с прилюдии, поцелуи и разные ласки, в частности то что вы описали. Все правильно они делали, только вопрос в том что дальше не продолжили, ну так вам в коментах обьяснили почему. И почему у вас такое отношение к парню что даже видеть не хотите? Хуже бы было если бы он на вас заскочил, всунул-вынул, а вы кроме дискомфорта ничего не почувствовали. Секс вообще-то разный и никакой грязи в вашем случае я вообще не вижу. Встречайтесь с вашим парнем дальше и всё таки дайте ему понять что вы его тоже хотите, а не так что непонятно то ли вы хотите, то ли нет.

Гость
#26

Сдаётся мне вам парнишка не нравится, нравился вы бы так не сказали что противно и видеть не хочу. Тогда любые ласки воспринимались бы хорошо. Кстати ничего не вижу особенного, вроде сначала люди так делают, постепенно узнают в интимном плане друг друга. Не все сразу кидаются .....Ну а если вам чисто невинности лишиться, тогда выбирайте парней постарше с опытом.

Гость
#27

Вот вы девушки странные существа! Переспят с вами и бросают вы чувствуете себя использованной и т.д. Тут вообще всё прилично, автор чуствует какую то грязь?????? Какая может быть тут грязь????? Вас что во все места отымели 10 человек? О какой грязи речь? Вот парень растерялся чудок и такая реакция. Ни зачем он так не делал, как получилось так получилось. И вообще не занимайтесь сексом без хотя бы симпатии. А если парень после этого создал бы тему" почему она так делает?" Не бе, не ме, ни кукареку. Никакой реакции, стало быть не хочет. У него там не упал случайно глядя на вашу никакую реакцию?

Гость
#28

Ну вы даёте! Написали я стеснялась что то делать. Дело дошло до интима и тут она решила стесняться. Тут уж если дошло какие уж стеснения. Почему не сказали давай продолжим или брюки ему расстегнули. Ну какой бы ни был мужчина ему тоже нужно чувствовать взаимность.

Гость
#29

Как то не очень приятно когда ты пытаешься возбудить девушку и в ответ с ее стороны не получаешь ничего. Тут и вправду растеряешься. Наверное парень ваш сам не понял почему так.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Симпатия была,просто для меня это как то неестественно,именно так .Упал или нет,я не знаю,я даже не смотрела.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Так дошло с их инициативы,я и не думала,что до этого дойдёт и не хотела в принципе этого.Просто потом поддалась и всё,а изначально ничего мне такого и не нужно было.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Может и не понял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: