Гость
Статьи
Не хочу секса, потому …

Не хочу секса, потому что муж начинает наглеть

А я не хочу секса потому что муж начинает наглеть и просить чего то более чего я не люблю анал и оральный секс

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Ну и пусть сидит голодный!!!

Гость
#2
Лёля

Сообщение было удалено

Че это, в другом месте поест)

#3

писец был такой случай потом опротивило от мужчины. так он и в сексе наглел думал о себе, я раз сказала что мне не нравиться, на второй предупредила, потом ушла и не жалею. сейчас мужчина думает обо мне, ласкает долго нежен и ласковой, может и жёстко когда попрошу... и кстати он против миньета и анала и я рада.

Гость
#4

Анал я не приемлю,а минет делать нравится.Разве неприятно взять в рот напряженный член.И муж мне куни делает с удовольствием.А самое приятное когда чувствую,что вот вот кончу

Милка
#5

дай мужу, не будь жадиной и врединой

#6

спорим, скоро тут появится ваша тема "муж мне изменяет, ПОЧЕМУ??? ведь все хАрАшо! "

Гость
#7
Гостья

Сообщение было удалено

Ну и на *** тогда этот муж. Я вот 14 лет за мужем была. Только традиционный секс. Но разошлись совсем по другим причинам. После развода были кандидаты на руку и сердце. Но блин мужикам всем только бы тебя во все дыры отодрать. Порнухи пересмотрели все походу. Тошнит от всех этих козлов. Цветы дарить разучились только бы *** свой пихать и больше ничего не надо. Автор я с вами.

Гость
#8

Да ничего особенноно он не требует. Многие это любят. ОС - нормально, насчет анала - вам решать, это не так просто, не каждая готова. А вообще- жена должна быть хорошей любовницей и если вы это делаете вместе по любви, то всё нормально, это сокровенно. Попробуйте один раз и выводы делайте

#9

ну так откройте рот не чтобы минет сделать, а чтобы сказать, что вам это не нравится и этого у вас не будет. хорошо должно быть обоим, игра в одни ворота - это идиотизм вообще. он в первую очередь должен вам хорошо делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: