Гость
Статьи
Если нужен, как …

Если нужен, как человек, но в постели ноль

Как быть. Живем вместе. Даже года нет отношениям. Не хочу его совсем. Но для семьи подходит. Правильно ли это вообще, жить с человеком, которого не хочешь, не любишь, но он родной... Ведь многие к этому приходят через много лет, некоторые через три года, а я пришла...даже года не прошло. Очень хочу секса, но не с ним. С ним секс никогда не был нормальным, он скорострел и скучный, не стремился никогда "оттр*ать душевненько". Сама я каждый раз не могу устраивать спектакли с целью завести его. Инициатива задрала. Что делать? Любовника?

GIF
Варя
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дайте ему свободу, пусть с другими попробует, вы не совиестимы

Гость
#2

Это вообще идеально . Секс нужен для зачатия и не более. А если чешется,
то сходи к венерологу.

Гость
#3

ну живи с ним как брат с сестрой.если сама себя не любишь и не хочешь счастья.туда тебе и дорога

Гость
#4

я любовника завела и не жалею

Лыцарь
#5
Гость

Сообщение было удалено

счастье быть отодранной до обосцывания? а еще уверяете что мужчинам одно только и нужно

Гость
#6

нельзя так. это издевательство над собой. женщина должна узнать в жизни, что такое радость интимной жизни и жить именно с таким человеком, которого хочет, а не просто с хорошим. ваше терпение рано или поздно закончится. и скорее всего поздно. когда вам стукнет лет 40-45. вот как у меня сейчас. человек замечательный. но я его видеть уже не могу . ну и не хочу соответственно.(вернее в обратном порядке)

Гость
#7

как это уныло, жить с мужиком под боком и не иметь хорошего секса, но хорошего друга((.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

это не уныло. это ужасно

Гость
#9

Заведи себе ебарька и пусть дерёт тебя душевненько.

Гость
#10

Я сейчас подумала, какой забавный расклад получается. В среднем, женщины готовы держать рядом с собой мужиков импотентов, нереализованных профессионально, бедных, больных, некрасивых, неспортивных, гораздо старше себя, даже гулящих. И ведь живут и терпят, потому что "свой" или просто нет альтернативы. А мужики при этом нацелены на жизнь в свое удовольствие, не устраивает в сексе/плохо ведет быт/требует денег/постарела/обвисла грудь,живот - адьес, если мужику надоела женщина, он со покойной совестью ищет новую, и зачастую не важно, есть у них дети или нет. Женщина при таком раскладе выглядит зависимой о "штанов". Но есть и много молодых или просто продвинутых, уважающих себя женщин, которым такой мешок не нужен и они требуют от мужчины соответствовать. И когда девочки начали бортовать таких мешков, они тут же начинали ныть, какие бабы все плохие и продажные. Так выходит не бабы плохие, а мужики ниочемные, и самое печальное, что они не меняются.

Лыцарь
#11
Гость

Сообщение было удалено

90% успеха женщин получено через отсос, оставшиеся 10 можно ставить в пример. а вина в том что держитесь за "штаны" точно не мужчин

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Может поделитесь? Какие планы на будущее? У меня сейчас также, в 40 как отрезало, не могу себя уговорить, он кроме злости от моей откровенности ничего не испытывает. Он хороший по общим меркам, мелких косяков за ним конечно вагон, кому-то это может быть и поводом для развода, но в целом зарабатывает, недвижимость есть, добрый, но простой до неприличия)
И вот сейчас не могу, всё, он мне в последний раз даже больно сделал, я как дрочильный аппарат для него, удовольствия нет, но боль я уже терпеть не буду.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

да какие планы? не знаю... думать надо было головой перед замужеством. и если не нравилось сразу-замуж не выходить. а теперь столько нажито-пережито. грусть-тоска и одна безнадега какая-то...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А сколько лет Вам, дети есть? Есть какие-то перспективы улучшения ситуации? Вы озвучиваете ему своё недовольство, пожелания, и в какой форме? Как он все это воспринимает, и видит ли вообще проблему, или у Вас все внутри?

#15
Гость

Сообщение было удалено

Так автор же сказал, что парень родной по душе, но в сексе ноль, что он положительный по остальным фронтам. не понимаю, как можно называть "родным" и "своим" алкаша, лоха, пьяницу и прочих, а вот человека, который душевно тебе подходит - легко. К сожалению, хороший секс как правило с теми, кто совершенно не умеет быть заботливым, добрым, понимающим, но зато эти душевные в постели никакущие, хоть на стену лезть. Вот и выбор. Быть всегда оттраханной хорошо или понятой

Гость
#16

У нормального мужчины одно другому не мешает, также как и у нормальной женщины. Только вот закон природы таков, что противоположности притягиваются, почему-то(((

Гость
#17

У Тамары спроси )