Гость
Статьи
Девственница и …

Девственница и вибратор

Всем привет. Секса в моей жизни еще не было, а вот вибратор уже использовала. Не испытывала боли, крови тоже не было,но возник вопрос , я собственно все еще девственица? Я говорю именно о физиологическом аспекте, могла ли я как поврердить плеву и не почувствовать ?
P.S. Я прекрасно понимаю, что большинство ответов будет разного вида флуд и оскорбления, так что анонимы-высказывайтесь, не стесняйтесь, мне как-то по боку, но буду очень рада, если увижу хотя бы парочку реальных ответов на вопрос. Спасибо )

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

А какой толщины вибратор? Если стандартный от 3 см до ....., то, конечно, вы уже не девственница. В вас так же легко член войдет, у вас плева уже либо растянута, либо порвана.

Нинель
#2

Милая леди, кровь не обязательно должна быть. Это как раз плохо, когда она есть.
А так, Вы не девственница. Мужчина для подобного не обязателен. Можно и вибратором лишиться. Девственность в целом вещь абстрактная.
А вот как воспринимать - личное дело каждого. Можно воспринимать как лишение девственности любое проникновение, можно только глубокое (т.е. пальцы не считаются), а можно только с мужчиной. Не воспринимайте эту ерунду слишком серьезно!

Андрей
#3
Автор

Всем привет. Секса в моей жизни еще не было, а вот вибратор уже использовала. Не испытывала боли, крови тоже не было,но возник вопрос , я собственно все еще девственица? Я говорю именно о физиологическом аспекте, могла ли я как поврердить плеву и не почувствовать ?
P.S. Я прекрасно понимаю, что большинство ответов будет разного вида флуд и оскорбления, так что анонимы-высказывайтесь, не стесняйтесь, мне как-то по боку, но буду очень рада, если увижу хотя бы парочку реальных ответов на вопрос. Спасибо )

Можем проверить
89642365101

Гостинец
#4

Вы Девственница. Успокойтесь. Потерей девственности считается только вагинальный секс с мужчиной. То есть для потери девственности необходим половой члены.
А все эти игрушки, пальчики и прочее к делу отношения не имеют и не считаются.

Ангелина
#4

Можно ли лишится девственности ч помощью секс-игрушек? Я пользовалась ими уже МНОГО раз! Около 50-60 раз где то , и крови не шла , никаких болевых ощущений , только приятные. Так я могу лишится девственности или нет?

Дарья
#5

Вы девственница - 100%, просто девственная плева растянулась. Ее необходимо подкачать. Для этого нужно заниматься спортом, побольше мастурбировать без вибратора и конечно же - плавать в солёной воде. Мажте и втирайте в киску вазелином и кокосовым маслом.

Гость
#6

Надо купить фаллоимитатор и ввести его до конца. Тогда точно лишишься девственности

Гость
#7

Я поступила следующим образом - купила фаллоимимтатор и спрей с лидокаином. Постепенно вводила его и пользовалась спреем, когда ощущала боль. Все прошло на ура. Теперь такой проблемы нет и секс доставляет сплошное удовольствие, чего и тебе желаю.

Гость
#8
Гость

Я поступила следующим образом - купила фаллоимимтатор и спрей с лидокаином. Постепенно вводила его и пользовалась спреем, когда ощущала боль. Все прошло на ура. Теперь такой проблемы нет и секс доставляет сплошное удовольствие, чего и тебе желаю.

А как вы наносили спрей исколько раз ?

Гость
#10

Можна в писю но аккуратно

Гость
#11

Могу помочь тебе получить кайф и без него. Но я бы посмотрел на тебя как ты с ним играешь

Гость
#12
Юляша

А какой толщины вибратор? Если стандартный от 3 см до ....., то, конечно, вы уже не девственница. В вас так же легко член войдет, у вас плева уже либо растянута, либо порвана.

Я использовала 3 см в диаметре 26 апреля, но когда я пару недель назад была у гениколога мне сказали что я девочка, просто плева растянута очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: