Гость
Статьи
Нужен Секс?

Нужен Секс?

И все -таки популярная тут тема : женщине нужен секс или это скорее орудие манипуляции мужчиной . Вот мне лично без секса вполне ок , и просто « для здоровья» нафиг Никого не надо

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сообщение было удалено

Нужен, ещё как,но не всем,наверное.

Гость
#2

Фригидным не нужен. Мне очень нужен без него бешусь.

Гость
#3

Мне 30,раньше до одури любила, с пеной у рта бы орала что нужен. Сейчас понимаю, что нет. Учитывая качество этого секса и отсутствие умелых любовников. В голове как будто переклинило, что хорошо только мужикам, а мучаемся мы от последствий в том числе и моральных. Жила бы без него с удовольствием. Уже год без него и не хочется

Гость
#4

Мне 30,раньше до одури любила, с пеной у рта бы орала что нужен. Сейчас понимаю, что нет. Учитывая качество этого секса и отсутствие умелых любовников. В голове как будто переклинило, что хорошо только мужикам, а мучаемся мы от последствий в том числе и моральных. Жила бы без него с удовольствием. Уже год без него и не хочется

Гость
#5

Ну и пусть я фригидная ничего страшного. Зато геморроя нет

О
#6

Хороший - нужен. Плохой - не нужен.

Гость
#7

нужен и очень. Но как подумаешь что мужчина будет и на других заглядываться, со временем охладеет, что надо ждать звонка, что надо быть милой, или что быт, хамство, манипуляции, развод уже охота, предохранение, притом что секс будет так себе и то что хочешь точно не получишь и тд и тп - так вот сразу и опадает все. К счастью это желание можно переключить на что-то - это очень сложно, но так как нас сызмальства тренируют получается хорошо.

Ирина
#8

Наверное это действительно индивидуально. Хочешь занимался, не хочешь как хочешь)) Ну медики вроде ж говорят нужен.

м мнение
#9
Гость

Сообщение было удалено

Геморрой, чаще от острой еды и от твердого стула!

Гость
#10
Ирина

Сообщение было удалено

Ну вы знаете медики много что говорят, а по факту всё наоборот получается. Я поздняя девственница,но этого не стесняюсь. Так вот пока была девственницей по женски всё в порядке было, а как начала жить половой жизнью, то молочница, то воспаление, то ещё какая-то дрянь липнуть стала. Для меня тоже секс постольку поскольку-есть есть, нет так нет. И я как-то по этому поводу не заморачиваюсь. Я даже рассталась с одним мужчиной из за этого, оказались разные темпераменты, ему нужно было каждый день утром и вечером, а мне двух раз в неделю, больше не надо.

Гость
#11

Для меня это самое сладкое занятие в жизни!Даже в 55 лет хоть каждый день

Гость
#12
м мнение

Сообщение было удалено

а еще это слово употребляется в переносном значении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: