Гость
Статьи
Хочу красивой обыграть …

Хочу красивой обыграть и сделать ему неприятно

Неприятно, чтоб он понял: не один он такой эдакий весь из себя и не все прыгают в койку к таким) Хотя, у подобных людей напрочь отсутствует самокопание и процветает эгоизм. Переходим в суть:
Я - эрудированная, ухоженная, как нынче принято говорить "**********" девочка, которая учиться, прекрасно работает в творческой сфере и зарабатывает деньги на свои же прихоти и развлечения. Он - 25-ти летний владелец одного из заведений, в котором я отдыхала. После первой встречи рьяно на словах доказывал "я влюбился в тебя", на второй встречи полез целоваться и лапать грудь (все понимаю, но не в тот момент, когда видим друг друга 3 минуты).
Картинка красивая, мажор за счёт родителей, дорогая машина, высокий и накаченный, в прошлом диджей, фотограф, дорогобоХато, шмотки, однако по факту прекрасно знаю, что все счета заморожены из-за долгов, ежедневно приезжают серьёзные люди туда и требуют отдать деньги, гламурные фифы в окружении (тоже разводит их на бабки), ловлю на враньё (пробил колесо-сегодня не смогу, завтра встретимся, через 15 минут проезжаю и вижу его же машину около звд).
Короче, хотят со мной просто переспать. ********* и разбежаться ))) Я-то может ради животного инстинкта и согласна была, однако, хочу помучать, поиграть и попросту сказать "НЕТ!". Только вот хочу сделать это красивой вишенкой на десерте ;) Мудрые дивы, как красиво его кинуть?!)

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же вы глупая

Гость
#2
Гость

какая же вы глупая

+1

Гость
#3
Гость

какая же вы глупая

и неграмотная

Гость
#4
Гость

и неграмотная

-------------------------------------------
Она ЭРУДИРОВАННАЯ 😀😀😀

Гость
#5

Так у него таких дырок полно. Плюс-минус одна две он даже и не заметит.

гость
#6

Да забей ты болт на него. Еще что-то ему доказывать, время и энергию на него тратить. .. Зачем?

Гость
#7

Хренотень.

гостья
#8

Ну продинамь и не дай,что тут еще советовать

-
#9

В последний момент скажи что у тебя месячные)))

Гость
#10

первые четыре оратора к чему вообще..а по вопросу-просто скажи что не дашь и катись лесом,мальчик

Гость
#11

"учитЬся", "накаченный" учишься говоришь? На стриптизершу наверное?

Гость
#12

Он хоть помнит как тебя зовут? В телефоне у него небось записана как "маша 4"

☼ Шут ☼
#13

Рекомендую поискать на ютюбе лекции "Посылать на}{уй - полезно для здоровья". Или как-то так.
С инструкциями и техникой безопасности. Есть лобовые приёмы, есть завуалированные - изящные.
Ему будет пофигу, а вам приятно.

Гость
#14

Если хотите красиво, начните с себя.
Поменьше понтов, автор.
Побольше уважения к мужчине, побольше страха за себя.
Держитесь от него подальше, опасный тип.
Тогда может и получится красиво.

мариса
#15

ну и дура !

Прохожая
#16

ну и дура!

Гость
#17

Вам хламидиоза в организме не хватает?

Гость
#18

Задел мальчик за живое, да?!
Настолько низкая самооценка, что пытаешься ему отомстить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: