Как у вас это происходит?
Делаю любимому минет,все нормально ему и мне нравится.Он смотрит на меня но я так прикрываюсь ,что видит только мои волосы на голове.Просит смотреть в глаза,а я не могу ,даже причину сказать не могу ,не стесняюсь вроде.Я помню пару секунд посмотрела ему в глаза ,а он в мои,ииии боже это такое чувств,внутри все говорит ,все рвётся на волю.Но хватает меня на 2-3 секунды и все.Как быть ?
Пересильте себя и смотрите долше ему в глаза,прибавляйте каждый раз по 2 сек,так и привыкните.Сосите и смотрите снизу вверх на него,глаза в глаза,старательно насасывайте и и то справа,то слева,то из подлобья поглядывайте,играйте глазами.Зрительный контакт важен.
Ты хоть деньги с него берёшь? Или, как дура, по любви корячишься?
Мне нравится смотреть в глаза при миньете. Обожаю темно- карие глазки моего мальчика) при сексе тоже в глаза смотрю ему и волосы его кудрявые рукой перебираю
А в очко тоже даешь? Там, блин, глазки не построишь.
Вот блин очередной мохнатый ***... а дому ему тоже подставляете? А кремом выбеливающим для ануса пользуетесь? Ну что как в порнофильмах... молчу уже про восковые эпиляции глубокого бикини.
МИНЕТ А НЕ МИНЬЕТ, ФУ
Фу 🤢
Выпей перед етим изрядно) ахахахах
Сообщение было удалено
Если уж на то пошло, то в порно и у мужчин всё везде гладко и член обрезанный. Надо соответствовать
Сообщение было удалено
Интересно, как она называет куни- куньи? Куньилингус?
*** ваши темы через одну про эту мерзость. Позорное бабье.
фу, дешевки
с ранней молодости
Мне 50 и всю жизнь приятно взять член в рот.Ну вот хочется и все.Так же как в вагину пустить
Как то услышал разговор двух подруг: одна другой- да я уже три месяца во рту живого х.. Я не держала. Ох уж эти женщины. Обе очень такие видные респектабельные, одеты по дорогому..... Я блин ко всему привычный, но даже меня такой расклад удивил
Я вообще не понимаю тут что одни монашки собрались?! С каких пор делать минет своему мужчине позор? Если девушкам нравится получать удовольствие, то почему мужчины должны его лишаться?! По-вашему куни это прекрасно, а вот минет под запретом.
Девушка просто обязана удовлетворять своего мужчину, если уж она хочет быть с ним.
Если сами не знаете как правильно и что делать, стесняетесь спросить у подруг,то есть масса тренингов на тему секса, может быть они Вам помогут больше.
И кстати монашки, не удивляйтесь почему Ваши мужчины изменяют Вам, не потому что они полигамны, а потому что вы считаете,что все его желания и фантазии это позор, а другая девушка с удовольствием сделает ему приятно.
Я тоже стесняюсь смотреть в глаза
Не знаю почему даже. Хотя делаю миньет часто и не одному мужчине