Гость
Статьи
Он любит большие попы …

Он любит большие попы с тонкой талией

Я девушка с формами, ну как сказать с формами, попа почти плоская, а грудь 3 размера. Так вот считала что такие всем и нравятся. Понравился сильно парень, дошло до секса. А в джинсах у меня как будто есть задница кажется. В общем после секса он сказал что любит девушек именно с большой попой, а на грудь ему пофиг. Я в замешательстве, ведь я пыталась её качать, все бестолку. Он мне очень понравился, что делать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что любишь парней с большим членом

Гость
#2

Вообще то все мужики любят большие задницы и сиськи,а моему мужу и п.изда тоже большая нравится

Баба Яга
#3

А если завтра он грудасто-попастую захочет, будешь булочки тоннами кушать?

Гость
#4

Читаю и недоумеваю от 2пости людской (((

Гость
#5

похоже вы поторопились с ним в постель прыгнуть.
Дались бы ему с большим трудом, ему попа ваша была бы до фени. Главное - победа. Так и влюбляются в не свой типаж.

Лимпопо
#6

А с чего вы решили, что такие как вы всем нравятся? Кавалеру вашему нужна типично женская фигура - песочные часы или груша. То есть наличие бёдер и талии.

Гость
#7

Никогда не слышала что б нравились плоские зады... только и вижу слышу истерию о больших бамперах.. мой муж разве что не молится на мой зад и говорит что нигде такого не найдёт - и это его мечта. Короче я имея обычнейшую внешность и орех просто отбоя от мужиков всю жизнь не знаю

Гость
#8

Теперь модны попастые, а вы не в тренде. Если хотите этого парня, качайте попу и имейте дорогой ухоженный вид, маникюр, педикюр, покраска волос, эпиляция, красивая одежда и обувь

Автор
#9
Гость

Теперь модны попастые, а вы не в тренде. Если хотите этого парня, качайте попу и имейте дорогой ухоженный вид, маникюр, педикюр, покраска волос, эпиляция, красивая одежда и обувь

Качала, толку нет

Гость
#10

как будто за сиськи и *** любят...

Гость
#11

Автор, сиськи хороши только при наличии талии и хорошей жоппы! сами по себе они ни о чем. Есть такие фигуры женские, огромная грудь (естественно висячая), талии нет, живот торчит и узкие недоразвитие будра. Обычно такие девушки очень сутулятся, потому что вымя к земле тянет. Так вот- такие фигуры мужикам категорически не нравятся. Но при этом хорошая упругая задница и наличие талии даже при не очень выраженной груди (достаточно 2-ки) сводят мужиков с ума (пример Джей Ло). Еще важна осанка, сутулые никому не нравятся. Делай выводы

Дарья
#12

Лучше бы они за собой следили, а то ещё и требуют! Я достататочно худенькая, но попа есть, но маленькая(качалась, но не помогает, потому что такое телосложение). Когда мой мне начал говорить: "У тебя попы нет, вот, смотри, какая попа у той классная, а у тебя плоская", на что я ему сказала: "Ты свой живот убери сначала до колен вясячий, а потом формы требуй"!!!!))))

Птичка
#13

Наконец-то, хоть один попался нормальный. А то вы, королевы, со своими сиськами надоели, самые красивые, всем нравятся. Ага...

Элис
#14

Бегите прочь от мужских особей, выдвигающих критерии. Потому как он всю жизньбудет вас тыкать - а вот та лучше, а у той ж опа лучше... а у той нос, у той губы больше... С годами люди не молодеют, вот и представьте себе, что он будет вам трындеть лет через 10... Вы заработаете кучу комплексов, главный из которых низкая самооценка. Пошлите его найух

Гость
#15

С чего могло сложиться ощущение что кому-то нравятся плоские пятые точки, хоть у мужчин хоть у женщин? Это в принципе первое на что обращается внимание, если оцениваешь чела в качестве овогенез партнера, таксказать непроизвольно

Гость
#16

Ппц)) Овогенез = полового

Марина
#17
Гость

Никогда не слышала что б нравились плоские зады... только и вижу слышу истерию о больших бамперах.. мой муж разве что не молится на мой зад и говорит что нигде такого не найдёт - и это его мечта. Короче я имея обычнейшую внешность и орех просто отбоя от мужиков всю жизнь не знаю

Плоские задницы не нравятся никому, тоже не поняла с чего это автор решила. Но и большие бамперы, как вы говорите, тоже на редкого любителя. А вот аккуратные выпуклые попки нравятся мужикам.

Гость
#18
Автор

Качала, толку нет

И как качала? Ногами махала в стороны под музыку??? Со штангой на плечах поприседай три подхода по 10 раз (чтобы десятый был до отказа), раз в неделю, да еще раз в неделю над поясницей поработай со спиной. Тогда вырастет и жир уйдет, правда грудь на размерчик поменьше станет.
И еще один побочный эффект: парень этот тебе уже вряд ли нужен будет, появятся другие идеалы

Гость
#19

Большие сиськи,толстые ляжки,широкая и выпуклая попа,большая и волосатая п.изда-вот для меня эталон женщины и не только для меня.У меня жена такая

Гость
#20

И главное она очень е.бливая,не помню чтобы отказала когда то

прост ответ
#21

Если был секс уже хороший знак!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: