Гость
Статьи
Страх перед сексом.

Страх перед сексом.

Всем привет! Во первых, я - мужчина, красивый, достаточно успешный. Все клево, и мышцы и спорт, но внутри жуткая тревога, которой меня наградила бывшая жена. Тревога связанная со страхом, что "не встанет. Жену понял, простил, а страх остался. Так и живу как сексуально привлекательный манекен, выгляжу симпатично, а боязнь делает из меня импотента. Берегите своих мужчин, девушки!

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
чyвaг
#1

с гейшами страх свой убей

Гость
#2

мы то берегём, спасибо за заботу

Лёля
#3

Да ну....так не бывает!!Успешный красивый и ннеужели вам никто не доказал, что все ок...если это действительно так.Ну не знай...сейчас меня закидают помидорами, но если мужчина меня устраивает как собеседник друг плечо и т.д. и т.п. да и класть я хотела на его проблемы (замечу если таковые имеются) в постели...ведь это ж не главное а??!!!

#4

Очень специфичная тема для мужчин! У меня и потенция отличная, все на высоте, а как встречаюсь с барышней сердце колотится, руки леденеют, давление зашкаливает. На психологов кучу денег извел - бес толку. А все началось с едкого замечания бывшей жены, что с ее бывшим было покруче и т.д. После этого принялся доказывать, буквально затрахивать, прошу прощение за слэнг ее, а внутри одна злоба была, и однажды что то там внутри ослабело... На всю жизнь запомнил эту усмешку, мол, что герой, облом?! Переломный в жизни день!

Гость
#5

Да вы что, товарищ? Женщин не бояться надо, их надо брать и метелить. Но вот много слишком не надо, это вредно для мужского здоровья. Знайте свою дозу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: