Гость
Статьи
Женщины, милые, …

Женщины, милые, помогите мне!!!

Здравствуйте, форумчанки.
Обращаюсь к вам со своей проблемой и даже не знаю почему. Не думаю, что мне кто-то поможет кроме меня самой.
Мне 28, пять лет замужем, детей нет. Я всегда была эмоционально спокойным человеком. Что касается отношений с мужчинами, то никогда не испытывала каких-то фееричных эмоций, искала надёжного человека, с которым будет комфортно. Не страдала от излишних чувств, каких-то особых влюблённостей не припомню даже в юном возрасте. Всегда всё было как-то тихо и спокойно. И замуж вышла за надёжного человека, которого, думаю, люблю. Но...
В после несколько месяцев со мной происходит что-то странное. Я теряю контроль!!!
Я просто помешалась на красивых мужчинах, это моя идея-фикс. Ладно просто обращать внимание на красивого человека - это нормально. Но я их вожделею. 24 часа в сутки думаю об этом, так хочется красоты. В общественных местах и просто на улице выискивать взглядом красавцев, глазею на них, хочу их безумно. А раньше мне было плевать на это. С утра и до вечера преследуют мысли и фантазии, не дают спать, есть, радоваться жизни. Я даже не знаю как объяснить это состояние - хочу вот этого и хоть трава не расти!!! Смотрю фото мужчин в интернете, пересматриваю по 100 раз фильмы с симпатичными мне актёрами. Пропадаю и совладать с этим не могу, будто только поняла что такое страсть и как она важна и как это прекрасно.
Такое чувство, что я это уже не я, а какой-то другой человек. Тошно от этого, спасайте!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Умный Мужчина Валера
#1

Я красивый может мы того...

Гость
#2

Временное явление , скорее поможет только муж, в этой красоте ничего нет , главное душа человека, а красивые парни знают что они красивые этим и пользуются )думаю пройдёт это все к вас не переживайте .

Б-ка
#4

"Чем сильнее запрет, тем круче изврат". Вы себе сильно запрещали смотреть на других мужчин, хотеть их, думать о них? А Вам до замужества сильно закрутили гайки? Какую такую плотину у Вас прорвало?

Гость
#6

а я всегда была такой,иду по улице и оцениваю мужиков,кому бы я дала,а кому нет.Оказывается что многим бы могла дать,даже не очень молодым и красивым.Не подумайте,изменяла всего несколько раз и всегда было хуже чем с мужем,а вот мысленно многим бы дала

Гость
#7

Вы вышли замуж для галочки, без любви. Вот и результат. Это временно у вас.