Гость
Статьи
Понравилось, хочу …

Понравилось, хочу повторить. Как намекнуть? Или не стоит?

Всем здравствуйте)
Ситуация следующая:
Знакомы с мужчиной три с лишним года, мы коллеги, друзья(взаимовыручка всегда, нормальное общение - не близкие друзья, но и не просто коллеги). Со стороны Влада с первого дня знакомства были намеки на секс, я отказывала, поскольку был тогда постоянный мужчина, да и Влад был не свободен. Были и звонки его в состоянии опьянения, с признанием как он меня хочет увидеть сию секунду)) но я игнорила эти моменты, как то мне это не нужно было. Он всегда во всем помогал, норм общались.
Полгода назад я рассталась со своим мужчиной, с тех пор никого не было. Недавно узнала, что и Влад теперь свободен.
Задумалась, о сексе с ним, мужчина он очень видный, хорош собой, тело как надо)
И тут ситуация сложилась, что неприятности у меня, и состояние такое, что срочно надо выпить чучуть и расслабиться с мужчиной))) полдня думала, как бы Влада заманить, но он в тот день сам написал и предложил встретиться))) совпадение)
Встретились, был потрясный секс, 5 раз за ночь, вроде он тоже остался доволен) утром проводил до дома.
Прошло 3 дня) и я понимаю, что мне понравилось и я хочу ещё)
Он после секса не писал и не звонил. Увижу его завтра 100%.
Как мне лучше себя вести? Я не хочу отношений, не до любви мне сейчас, есть обстоятельства из-за которых я не смогу дать полноценные отношения мужчине.
Я хочу секса 1-2 раза в неделю с Владом) как то можно повернуть всю ситуацию в нужное русло или уже поздно об этом думать?
Не думала, что он меня зацепит в постели, думала расслаблюсь на раз и всё)
Прошу без осуждений, мне пофиг, я живу как мне удобнее, а не как люди скажут)

GIF
Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - пробка!!!!

Гость
#2
Гость

Автор - пробка!!!!

Наоборот, дырка.

Гость
#3

А в чем проблема?Ты опасаешься что он больше не станет тебя.Ахнитесь еще раз другой а там видно будет

Гость
#4

Возьми и скажи ему все как есть, что юлить то?
Думаешь он расстроится что ты не хочешь с ним серьезных отношений, а хочешь только встреч для секса? Не расстроится, а обрадуется, даже не сомневайся.

рупор госдепа
#5

Так и напиши. Давай повторим.

Гость
#6

открытым текстом, не надо ничего выдумывать

#7
Гость

Возьми и скажи ему все как есть, что юлить то?
Думаешь он расстроится что ты не хочешь с ним серьезных отношений, а хочешь только встреч для секса? Не расстроится, а обрадуется, даже не сомневайся.

А я думаю, что он уже получил всё, что хотел и девушка просто останется униженной отказом.
Интересно б мнение мужчин почитать

Гость
#8
Татьяна

А я думаю, что он уже получил всё, что хотел и девушка просто останется униженной отказом.
Интересно б мнение мужчин почитать

Каких мужчин? 😀 недо.тр.аханных вуманских вы.родков, троллящих и ср.ущих в каждой теме?

#9
Гость

Каких мужчин? 😀 недо.тр.аханных вуманских вы.родков, троллящих и ср.ущих в каждой теме?

Да я так, теоретически) таких как вы описали, конечно, не интересно)

Гость
#10
Татьяна

Всем здравствуйте)
Ситуация следующая:
Знакомы с мужчиной три с лишним года, мы коллеги, друзья(взаимовыручка всегда, нормальное общение - не близкие друзья, но и не просто коллеги). Со стороны Влада с первого дня знакомства были намеки на секс, я отказывала, поскольку был тогда постоянный мужчина, да и Влад был не свободен. Были и звонки его в состоянии опьянения, с признанием как он меня хочет увидеть сию секунду)) но я игнорила эти моменты, как то мне это не нужно было. Он всегда во всем помогал, норм общались.
Полгода назад я рассталась со своим мужчиной, с тех пор никого не было. Недавно узнала, что и Влад теперь свободен.
Задумалась, о сексе с ним, мужчина он очень видный, хорош собой, тело как надо)
И тут ситуация сложилась, что неприятности у меня, и состояние такое, что срочно надо выпить чучуть и расслабиться с мужчиной))) полдня думала, как бы Влада заманить, но он в тот день сам написал и предложил встретиться))) совпадение)
Встретились, был потрясный секс, 5 раз за ночь, вроде он тоже остался доволен) утром проводил до дома.
Прошло 3 дня) и я понимаю, что мне понравилось и я хочу ещё)
Он после секса не писал и не звонил. Увижу его завтра 100%.
Как мне лучше себя вести? Я не хочу отношений, не до любви мне сейчас, есть обстоятельства из-за которых я не смогу дать полноценные отношения мужчине.
Я хочу секса 1-2 раза в неделю с Владом) как то можно повернуть всю ситуацию в нужное русло или уже поздно об этом думать?
Не думала, что он меня зацепит в постели, думала расслаблюсь на раз и всё)
Прошу без осуждений, мне пофиг, я живу как мне удобнее, а не как люди скажут)

Вам лучше себя не мучать и не унижать,блюсти целомудрее и каяться в грехе блуда.

Гость
#11
Гость

Вам лучше себя не мучать и не унижать,блюсти целомудрее и каяться в грехе блуда.

Это в идеале)))) А если автор так жить не может, то в таком случае дать понять этому Владу, что не интересуют серьезные отношения. Если он не позвонил, значит не хочет боится, что автор его начнет напрягать. Намекни, что напрягать не планируешь.

#12

5 раз за ночь...такого терять нельзя!

#13

Мне поравился вариант все сказать ему как есть, типа давай вмтречаться для секса 1-2раза в неделю без обязательств. Мужики сами так часто предлагают девушкам, а тут такая находка)

Voldemarus
#14

Секс по дружбе это большая ценность и удача. Не всем так везет.
Правда у меня 5 раз получалось только по-первому разу. Потом всетаки вдумчивей

Амур
#15
Татьяна

Да я так, теоретически) таких как вы описали, конечно, не интересно)

Моё хотите? Я женщин не оскорбляю.
В похожей ситуации с той только разницей, что ее почти не знал и не приставал к ней, потому как считал, что мне до нее как до Луны, и к тому же она старше меня. но при этом видел часто, я после секса влюбился
После первого раза когда снова увиделись она просто спросила: будешь со мной дружить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: