Гость
Статьи
Бросил парень, потому …

Бросил парень, потому что рассказала правду.

Добрый вечер! Мне 21 год. Встречались с молодым человеком полгода...и как-то в один момент начали откровенничать о своем прошлом. У него было до меня 9 девушек..ну и я (теперь жалею), сказала, что у меня было 7 парней до него... как итог, на след день он начал упрекать меня в том, что я такая сякая и он не хочет быть со мной...как теперь поступить? Очень обидно...

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

 Такая сякая, потому что у вас партнеров было меньше, чем у него?
Простите, а вы что, правда всех партнеров считаете, загибая пальцы? ЗАЧЕМ????

Гость
#2

Девушка, никогда не спрашивайте и не интересуйтесь, сколько девок было у ваших МЧ и никогда не говорите, сколько парней было у вас.Начинает интересоваться - кто не первый, то второй.

Вита
#3

Это вам урок,зачем о себе все рассказывать,зачем?

гость
#4

В следующий раз будет уроком. говорите 2-3 не больше)

Гость
#5

Раз решил что вы ему не подходите какие обиды? Вы ему не подходите с вашим прошлым.

Гость
#6
гость

В следующий раз будет уроком. говорите 2-3 не больше)

Тое лезть к человеку которому ты по факту не подходишь?

Зануда
#7

Угу. Ему девять партнерш можно, а ей семь - много. Логика!
Может, прихвастнул парниша. Было у него две-три девушки, а тут выясняется, что Вы его обскакали. Тогда его раздражение понятно.
Это как некоторых женщин, вышедших замуж девственницами, слегка напрягает то, что их мужья напрыгались в юности, а им, женам, и сравнить-то мужа не с кем:)

Гость
#8
Гость

Девушка, никогда не спрашивайте и не интересуйтесь, сколько девок было у ваших МЧ и никогда не говорите, сколько парней было у вас

+100

Гость
#9
Зануда

Угу. Ему девять партнерш можно, а ей семь - много. Логика!
Может, прихвастнул парниша. Было у него две-три девушки, а тут выясняется, что Вы его обскакали. Тогда его раздражение понятно.

Тогда тем более она ему не подходит. Накой им быть вместе?

Зануда
#10
Гость

Тогда тем более она ему не подходит. Накой им быть вместе?

Просто если бы у него было 9 женщин, а у нее - два-три мужика или вообще никого, то это ничего, а если наоборот - то чего. Несправедливо.
Я иногда спорю на эту тему с мужем. Он рассуждает вроде Вас. Говорит, что если бы у меня до него было столько же мужчин, сколько у него было до меня девушек, то его бы это оттолкнуло. Почему меня не должны отталкивать его бывшие девушки, а его мои гипотетически мужики - должны, ответить не хочет.

Анастасия
#11

Нельзя такое мужчине говорить. Впредь будете умнее. Даже если парень вас и словом не попрекнет и продолжит встречаться, будьте уверены, заметку у себя в голове он сделает и женой вы ему никогда не станете. Он параллельно будет искать на эту роль девушку почище.
А количеством членов, побывавших в вас хвастайтесь перед подружками.

Гость
#13
Гость

Если баба сосала в прошлых отношениях, она обязана сказать всю правду в самом начале отношений. Рано или поздно вся правда всплывёт и лучше рано, чем когда уже будут семья и дети. Бабы, не слушайте 6лядей, говорите что и как у вас было, скольким мужикам вы отсосали, скольким мужикам вы задницу полизали, лучше скажите сразу чем потом ломать жизнь своим парням

Не всплыла у меня эта правда за 20 лет брака.Нормальные мужчины о таком не треплются и не выспрашивают.

Лера
#14

У меня интересный соучай был. На вид я скромняха. Познакомилась с парнем,очень ему понравилась. Спросил как то,сколько мужчин было. Я честно говорю 40))) Он аж присел.
Впал в сильную грусть,как так такая скрлмница а выходит шлюшшка))) Я посмеялась конечно. Говорю,ну что такого, значит теперь я для тебя шлюшшкка,устроит?)) Еще как устроило,до сих пор самый преданный мой поклонник)))

Гость
#15
Зануда

Я иногда спорю на эту тему с мужем. Он рассуждает вроде Вас. Говорит, что если бы у меня до него было столько же мужчин, сколько у него было до меня девушек, то его бы это оттолкнуло. Почему меня не должны отталкивать его бывшие девушки, а его мои гипотетически мужики - должны, ответить не хочет.

Потому что у мужчин без секса спермотоксикоз, для нас секс как лекарство. А женщина со многими секс партнерами просто распутная.

Гость
#16
Гость

Я иногда спорю на эту тему с мужем. Он рассуждает вроде Вас. Говорит, что если бы у меня до него было столько же мужчин, сколько у него было до меня девушек, то его бы это оттолкнуло. Почему меня не должны отталкивать его бывшие девушки, а его мои гипотетически мужики - должны, ответить не хочет.

Потому что у мужчин без секса спермотоксикоз, для нас секс как лекарство. А женщина со многими секс партнерами просто распутная.
А мужчина не распутный?Такой же распутник,даже хуже.Женщинам секс ещё больше нужен,чем мужчинам,кстати.Только про женщин в Библии сказано:"и будет к мужу влечение твоё."Про мужчин такого не сказано.Мало того,что женщинам и физически больше хочется,и сила воли слабее,так ещё и эмоциональная привязка к мужчине.

Гость
#17

ш-п-ю-х-а

гость
#18

не расстраивайся. ты скажи ему- ты хочешь,чтобы моя "копилка" пополнилась? мне нужен один- единственный, и это не я их меняла, а они меня.

Ирен
#19

Запомни раз и навсегда , не интересуйся тем , что было в прошлом у твоего мч дабы себя потом не изводить всякими мыслями и ревностью необузданной и никогда не рассказывай кто у тебя был и сколько и как . Мужчины этого терпеть не могут . Все причем .

Артур
#20

Однажды было подобное, в тот момент ещё моя, напилась, приехал забирать ее, она в истерики кричит что она *** и испортит мне жизнь, я в недоумении спрашиваю что не так? В ответ, ты не знаешь но ты у меня 21 хотя на тот момент нам было по 20 😂 ну на следующий день она сама ушла, извенялась но я не стал ничего делать, есть как есть) сейчас живу с девушкой, знаю что у нее я 4ый и однажды с первым встречным переспала, но и я не без греха, живём душа в душу, никто этого не вспоминает и не устраивает скандалов, об измене и речи не может идти 😁

Nevasilij
#21

Самая большая глупость, которую может совершить женщина - это спрашивать о бывших у своего мужчины и рассказать ему о своих бывших.
Обычно это происходит тогда, когда женщина ещё не любит. Ибо если любит, то будет молчать, стараясь казаться лучше.
А потом внезапно у женщины перещелкивает в мозгу тумблер "люблюнимагу" в положение ON. Вот тогда и начинается весь песец. От доказывая с пеной у рта что женщинам тоже можно ипатсо когда захочется, до плача Ярославны о "покаянии".
Вопрос: накуйа было сразу эту тему поднимать?

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: