Гость
Статьи
Измена жениху, как …

Измена жениху, как жить дальше.

Поделилась с лучшей подругой и другом (они пара) что у меня не очень хорошо складываются интимные отношения с женихом. Во всем остальном- заботливый, любящий, идеальный. Очень его люблю и готова на это закрыть глаза.
Однажды получилось так что мы втроем были очень пьяны и друзья предложили секс ЖМЖ втроем... и я дура пошла на это. Сейчас не могу смотреть на любимого, очень совестно и грустно. Корю себя и не знаю что делать дальше. Рассказать ему- конец отношениям и его разбитое сердце. Не могу причинить ему такую боль. Никогда больше не совершу подобного. Как забыть о том что было? ПОМОГИТЕ.

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ваши друзья не расскажут, то лучше вам забыть это и жить дальше с женихом. Все совершают ошибки

#2

Попробуйте жить с этим дальше. Но не говорите. А если не сможете, то скажите все и уйдите.... Если он узнает, то никогда не простит, скорее всего, начнет вами манипулировать, например..
Я бы после такого сразу ушла на вашем месте, честно. Вам будет лучше, вы найдете себе человека, которому не захочется изменять ни при каких обстоятельствах. Удачи!

м мнение
#3

Конечно не говорить!
Может и нечестно. но он вам не муж!
И если в сексе не устраивает. то стоит всё взвесить!

Гость
#4

вау, млядищи с советами подтянулись!) автор, зачем тебе жених, если ты млядь? отпусти его, ищи себе кобеля

Гость
#5
Анна

Сообщение было удалено

Выпей водки.

маска
#6

хрена себе. а с теми общаетесь до сих пор??
им норма в глаза смотреть?
вам нужно с алгоколем завязывать. да и брак скорее всего рассыпится с таким либидо и аморальным поведением как у вас и с лошком с низкой эрекцией ( или че там у него) вам не ужиться.

Гость
#7

Ты не сказала понравилось ли тебе с парнем подруги.Дай еще одному-другому,разберись может потом и не захочешь продолжать с женихом

Гость
#8
Анна

Сообщение было удалено

У меня была измена до брака,но совесть если и мучила,то совсем чуть-чуть,так как с женихом не было интима,может это и не измена вовсе тогда,да и женихом он был так,предположительно.

ТролльЕйбус
#9

Забей. Делов то. Лучше про процесс ЖМЖ расскажи

С раёна
#10

А пацан подруги красавчик - убедил свою развести подругу на втроих. И ведь своя и согласилась и подружку развела.
Красава девка👍👍👍 учитесь бабы и не надо будет вам через пять лет брака любовника в нете искать 🤣🤣🤣

Гость
#11

вот мерзавка! чтоб жених твой жмж практиковал каждые выходные причем без твоего участия!

Гость
#12

Греши и кайся! Греши и кайся! И всё будет хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: