Гость
Статьи
Что Вас больше …

Что Вас больше заводит?

Интересный вопрос) Что вас больше возбуждает, целоваться с красивым мужчиной или целовать его там, если у него он тоже красивый?))

GIF
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, там я не целую Меня возбуждает одно его прикосновение ко мне, его запах, как он целуется. Его тоже . Посмотрит на мои оголенные длинные ноги, мою роскшную грудь - сразу встаёт.

lady-boss
#2

Меня возбуждает его взгляд , как он смотрит на меня голодными глазами , как сильно сжимает меня и прижимает к себе

Гость
#3

Взгляд, прикосновения, и конечно же эрекция)

Гость
#4

Ни целоваться ни тем более ТАМ я категорически не люблю.
Заводит поведение мужчины-уверенное напористое.

Яна
#5

Простые поцелуи заводят очень медленно. Нравятся поцелуи в плечи, шею, зону декольте...Многим нравятся шёпот и поцелуи ушей.
Мой мужчина приветствует поцелуи везде и "там" и не "там"😅 это обычно заметно сразу

Юля
#6

Сначала целоваться , потом целовать там друг другу поочереди, потом снова целоваться...ну и продолжение следует ))))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Если его прикосновения впервые, то к каким местам?

Гость
#8
Анна

Сообщение было удалено

что подразумеваете под "там"?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

...под коленками?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

лишь бы не промеж булок

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ануслиг имеется в виду)

Ирина Павловна
#12

У нас с мужем так мне нравится сначала взять член в рот посмаковать,потом он мне делает куни но не до конца потом я принимаю в себя и буквально через2-3минуты хорошо кончаю.Потом он меня раком,ракои он тоже быстро.Мне все нравится

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

есть слово анилингус, все остальное не существует. это вы сами это слово придумали, его нет.

Денис
#14
Юля

Сообщение было удалено

Напиши на почту, попрактикуем @Sobol328@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема