Гость
Статьи
Парень считает,что …

Парень считает,что первый раз должен быть особенным

Встречаемся с мч несколько месяцев,это моя первая любовь,года три назад долго ходили за ручку.Сейчас чувства вспыхнули и тд..В отношениях все прекрасно,но как дело доходит до секса,он говорит "я тебя очень хочу (я чувствую прекрасно) ,но не хочу ассоциировать первый раз с ТОБОЙ,в машине,к примеру.Такие парни существуют!серьезно?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Точно не девственник

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ты то откуда знаешь?
это автор пишет😀

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Повторю вопрос, откуда ты знаешь, что товарищ не девственник?
скажем так,общалась с его партнершами .
годик назад,примерно

Марго
#8

У нас с моим парнем первый раз тоже был особенным. Я в душе была, когда он туда влез. Он грубо нагнул меня и вошел..Двигался он минут пять, а потом с звериным рыком кончил. Это было супер! Автор, желаю вам испытать тоже самое..

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

И они тебе прям все рассказали, ага. ну хотя если тебе 15, то все норм. дети сейчас совершенно без мозгов.
мне 21.

Гость
#11

Вам повезло. Бывший со мной не заморачивался и отымел в 11 лет в вонючем
сарае.

даздраперма
#13

вы тут о первом разе пишите, какие-то розовые грезы
мне нужно поехать, выписать пропуск, пойти ан площадку, залезть на вагон, сфотографировать груз, затем просочиться в кабинет и как-то попасть за комп, где на 3 компа 4 человека, пробить информации на 3 листах А4 мелким шрифтом ...не попасться начальству на глаза так как нам нельзя это делать
для меня это ежедневный стресс уже 4 года :-( я ни о чем другом если честно думать не могу

Гость
#14

у кого-то было подобное?
я чувствую себя странно😀

Гость
#15

У нас не запланировано было. Просто сильно были возбуждены и все. Не в машине, конечно, на кровати. Он делал все аккуратно, говорил приятные вещи, успокаивал. Не жалею, что так произошло все)

Гость
#16

Ну если б прям сильно хотел,как Вам КАЖЕТСЯ,уже давно бы организовал особенную атмосферу.А так просто время тянет,может у вас ОС активный,зачем ему заморачиваться

Гость
#17

Парень автора, может, хочет её ассоциировать с анальной пробкой? 😀

гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Конечно есть. Романтиками называются и любят. Возможно у мч и был раньше секс, но он любит и не хочет, чтобы было как раньше с нелюбимыми.

Гость
#19

А я считаю что у тебя либо самооценка низкая либо ты парня просто не стоишь.. Неужели надо настолько не ценить себя чтобы в первый раз считать нормальным отдаться в машине?? Ваш парень наоборот порядочный человек и ненормально как раз таки думать что надо отдаваться в машине или в подворотне в первый секс. Честно.. вы какая то дешевая.. и отношение к вам должно быть соответствующе, как к мясу, зря он вас любит, но чтобы ты поняла что я говорю нужно иметь мозг, хоть какое то уважение к себе, у тебя его к сожалению нет, увы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: