Гость
Статьи
Фигура мужчины

Фигура мужчины

У знакомой муж богатенький, но пузо до колен и она меня убеждает, что это неважно. А меня дрожь пробирает от мысли спать с жирдяем, пусть он хоть сто раз олигарх. Непонятно зачем она врет сама себе.

GIF
Mss
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело?
У тебя вот сисек нет и зубы кариозные, нос картошкой и кожа отвратная.
Кто тебя траххать вообще будет?

#2
Mss

Сообщение было удалено

вы вот бабы сами всегда орете что внешность не важно, главное внутренний мир и характер. Но как пузо увидете, так сразу отвратно. И вообще, главное как мужик любит свою женьщину, детей и дом. А не сколько у него и где с возрастом появилось лишних кг.

Di905.905
#3

дура ты просто без мозгов!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Mss
#6
Гость

Сообщение было удалено

Судя по реакции Вы именно такой)

Mss
#7

Такое ощущение что тут слет жирдяев. Вопрос был адресован женщинам, если кому не понятно.

Гость
#8

А мне нравятся такие)

Лейла
#9

Вот вы знаете, на вкус и цвет товарища нет. Я, допустим, до трясучки не люблю 2-х метровых мужиков, причём любого телосложения! Мне нравятся моего роста, либо на 2-5см выше, либо ниже. И меня мало кто понимает. А ещё не нравятся тощие парни, которые как тростинки то и дело гляди сломаются. Пузатые и лысые одновременно это мрак. Вот такие дела) Если она счастлива, то отвяньте от неё. И глупо считать, что она себя обманывает!))

Гость
#10

Терпеть не могу парней худых. Идут в джинсиках облигающих - ноги как мои руки. У мужика должно быть что пощупать... У меня муж с животиком - я считаю его привлекательным и сексуальным. Каждому свое. Автор, почему вы думаете, что подруга вас обманыет, что ей нравиться муж?

Гость
#11

А мне нравятся с кубиками на прессе )

Брюс Райнбек
#14

Мужик с большим пузом в любом возрасте мерзкий. Это признак лени и отсутствия дисциплины. А если человек обеспеченный, то это вообще днише! Обычно таких свинот нахваливают те, кто лучшего не знал в жизни или те, кто из-за денег с таким живет.
Увы, сейчас много молодых пузанов. Особенно быстро после свадьбы жиреют.

Гость
#15

Да вы ей просто завидуете. Вот и ищете минусы. Мужик с пузом, жирный... Что, от зависти ищете хоть что-то, в чем ей повезло меньше, чем вам?))))

Гость
#16

Как зачем, он ей тонны бабла отваливает! Вот вам самой так ли уж важен внешний вид кошелька, если он от купюр еле закрывается? И автор, только не надо этой патетики "да я бы... да никогда бы..." Вы - нет, а она - да.

Гость
#17

А моя только. что спекла огромный кекс.
вкусный зараза!
Откармливает. что бы не увели наверное!

Елена
#18

[quote="Гость"]Терпеть не могу парней худых. Идут в джинсиках облигающих - ноги как мои руки. У мужика должно быть что пощупать... У меня муж с животиком - я считаю его привлекательным и сексуальным. Каждому свое. Автор, почему вы думаете, что подруга вас обманыет, что ей нравиться муж?[/quote
Жесть, Вы наверное тоже с животиком. Поэтому и нравится. Мы с мужем оба сухие, бассейн, велик, правильное питание. Я не смогла бы быть с животастым мужиком. Без обид.

гость
#19

[quote="Гость"]А моя только. что спекла огромный кекс.
вкусный зараза!
Откармливает. что бы не увели наверное![/quote
Кому ты нужнА?!)

Гость
#20

Автор, а для меня пускай лучше толстый, чем худой, к худым испытываю отвращение. Муж у меня хорошего телосложения, не худой, не толстый. Но вот и в молодости для меня худой мужик не мужик, и сейчас мне уже 34 года- а вкусы остались. С толстым смогла бы думаю, с худым вырвало бы... хотя сама худая.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

И да, это так. Но вот с женщиной лучше худой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: