Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с женой

Не хватает секса с женой. Как быть?

GIF
Денис
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличить.

Гость
#2

Правая рука тебе в помошь

Денис
#3
Гость

Правая рука тебе в помошь

Правая рука уже стерта. Левую руку не охота стирать.

Куку
#4

Ну как? Не дает, что ли?

Олюня
#5

Это ж насколько не хватает, что руку стереть умудрился

Олюня
#6

А она вообще знает о том , что тебе не хватает секса? Или тебе с ней, одной не достаточно?

Jakonda
#7

Вот мужики пошли , секса им не хватает ! А о жене вы думаете? Может она устает или ей хреново 🤔цветы то давно дарил? Чтобы секс был, нужно отношения подогревать . А не как кролики чих пых и готово

Денис
#8

Ей хватает. Мне не хватает. Причем здесь цветы?

Гость
#9

3 варианта...
1. Хорошо кончает, получает необходимый ей заряд, на определенный срок.
2.Неприятен секс, сам по себе, ваша вина, не разбудили в жене желание
3. Любовник.

Денис
#10
Гость

3 варианта...
1. Хорошо кончает, получает необходимый ей заряд, на определенный срок.
2.Неприятен секс, сам по себе, ваша вина, не разбудили в жене желание
3. Любовник.

1 вариант. Мне то чего делать в таком случае?

Гость
#11

У тебя случайно не Трещев фамилия?

Гость
#12
Денис

1 вариант. Мне то чего делать в таком случае?

Если вы недолгое время в браке, без детей, то советую вам дрова колоть, по фильму "Укрощение строптивого". Жена обязательно подтянется...будете от нее прятаться.

Лёля
#13

Напрягать жену. Зачем она тогда замуж шла ? Знаю одну пару, ему надо семь раз в день. Ничего жена не стерлась, а уж в отпуске вообще праздник ( жена всегда под рукой))))

Гость
#14

Не надо было жениться.

Денис
#15
Гость

Не надо было жениться.

тогда еще этого форума не было, мне ни кто не подсказал что так будет с сексом

Гость
#16

найти вторую жену

Анастасия
#17

А как же ваш любимый мужской вариант? Найти любовницу?

мм
#18
Анастасия

А как же ваш любимый мужской вариант? Найти любовницу?

это не проблема. но хотелось бы. что бы жена была любовницей!

Гость
#19
мм

это не проблема. но хотелось бы. что бы жена была любовницей!

Это проблема! Если на лево, то можно найти только холостую фригидную с.чку ищущую мужа или такое же замужнее бревно.

Брюс Райнбек
#20

Я и без форумов догадывался, что женатые дроч.ат гораздо чаще)
Сам был в такой ситуации. Хотя не был, а как раз в ней. Говорить с женой не вижу смысла- она потом себе напридцмывает, еще и виноватым можно остаться.
Тут только продолжать рукоблудить можно, если не хочется любовницу заводить.
Читал другие форумы, некоторые барышни такую тревогу бьют, если мужа за онанизмом застукали или порнушку в истории браузера нашли....вот с.уки ханжеские!
Крепись, бро.

Странный
#21
Анастасия

А как же ваш любимый мужской вариант? Найти любовницу?

Психические и физические и финансовые затраты несопоставимы, к тому же нет комплекса вины, по сути это только физиология, искать душевное сочувствие, участие в современных бабах бессмысленно.. слил баллоны и живешь себе спокойно

мари
#23

КАк задолбали озабоченные!!!! Идите работать или побольше работайте,чтобы трах не становился смыслом жизни,как у маргиналов.Видимо,времени свободного многовато. ВСе НОРМАЛЬНЫЕ мужики работают так,что им не до пресыщений. Животное.

Гость
#24
мари

КАк задолбали озабоченные!!!! Идите работать или побольше работайте,чтобы трах не становился смыслом жизни,как у маргиналов.Видимо,времени свободного многовато. ВСе НОРМАЛЬНЫЕ мужики работают так,что им не до пресыщений. Животное.

Все нормальные мужики так же дрочат из-за так же бревен как ты.

мари
#25
Гость

Все нормальные мужики так же дрочат из-за так же бревен как ты.

Пошел вон,одноклеточное.

Гость
#26

Автор, а кем и сколько вы оба работает? Что то мне подсказывает, что сами в 18 на диван, а жена на вторую смену дома заступает, и на 3-ю смену ночную уже сил не хватает. У всех моих подруг (и у меня тоже) это была основная причина отказа от секса с женской стороны, не верите- поменяйтесь местами. Плюс сами видимо не устаете, не занимаетесь спортом, не ощадачены бытом, работа так себе. Не поверю что может хотеться после рабочего дня, тренировки, дороги домой и тд.

Денис
#27
Гость

Автор, а кем и сколько вы оба работает? Что то мне подсказывает, что сами в 18 на диван, а жена на вторую смену дома заступает, и на 3-ю смену ночную уже сил не хватает. У всех моих подруг (и у меня тоже) это была основная причина отказа от секса с женской стороны, не верите- поменяйтесь местами. Плюс сами видимо не устаете, не занимаетесь спортом, не ощадачены бытом, работа так себе. Не поверю что может хотеться после рабочего дня, тренировки, дороги домой и тд.

Я работаю на двух работах. Со здоровьем хорошо. Не бухаю. Здоровый организм естественно хочет секса. Чем больше перегрузки, тем больше нужен секс для расслабления. Начал заниматься спортом, что бы гасить желание заняться сексом, так как устал анонировать. Купил еще перчатки и грушу, спускаю всю сексуальную энергию туда.

Гость
#28

Два извечный вопроса: если ли жизнь после смерти и есть ли секс после брака)
Автор, а как с финансами? Чья квартира, у кого какой доход?

Гость
#29

После брака секса нет. Хочешь постоянно иметь секс, не женись. И деньги все тебе остаются. И делаешь чего хочешь.

Защитник
#31

мне кажется она не испытывает у вас оргазм, настоящие
у меня было так

Ник
#32
Гость

Два извечный вопроса: если ли жизнь после смерти и есть ли секс после брака)
Автор, а как с финансами? Чья квартира, у кого какой доход?

Похоже, у автора квартира жены...

Гость
#33

Тоже мне проблема. Найди ту, которая хочет

Гость
#34
Гость

Тоже мне проблема. Найди ту, которая хочет

Такие бывают? По мне так все они бревна.

Гость
#35
Денис

Я работаю на двух работах. Со здоровьем хорошо. Не бухаю. Здоровый организм естественно хочет секса. Чем больше перегрузки, тем больше нужен секс для расслабления. Начал заниматься спортом, что бы гасить желание заняться сексом, так как устал анонировать. Купил еще перчатки и грушу, спускаю всю сексуальную энергию туда.

Ну прямо жертва, бедный, а духовным развитием заняться не пробовали? Вы как одноклеточный, постоянные мысли о сексе и дрочка, думаю жена вас не хочет не потому что вы ее удовлетворили и ей больше не нужно, причина в чем то другом!)))

Денис
#36
Гость

Ну прямо жертва, бедный, а духовным развитием заняться не пробовали? Вы как одноклеточный, постоянные мысли о сексе и дрочка, думаю жена вас не хочет не потому что вы ее удовлетворили и ей больше не нужно, причина в чем то другом!)))

Подскажите как мне заняться духовным развитием, я хочу попробовать, может мне это реально поможет.

Гость
#37
мм

это не проблема. но хотелось бы. что бы жена была любовницей!

это возможно. У меня именно так и стало. В кризис среднего возраста.

Наталья
#38
Гость

Все нормальные мужики так же дрочат из-за так же бревен как ты.

Фу какие бабы мерзкие и фригитные.Тебя наверное муж трахает хреново что ты такая злая.Или за муж не по любви вышла.Я как раскусила прелести секса со своим мужчиной.Так с члена не слажу.И люблю что то новенькое внести и разнообразить ))Это же круто .*** тогда жить если секс не в кайф.Автор я вам сочувствую.Но к сожалению много таких баб.Мой муж растался до меня с девушкой которой хватало раз в неделю.Мне одного раза в день маловато))))Сама к нему пристаю)

Наталья
#39
мари

КАк задолбали озабоченные!!!! Идите работать или побольше работайте,чтобы трах не становился смыслом жизни,как у маргиналов.Видимо,времени свободного многовато. ВСе НОРМАЛЬНЫЕ мужики работают так,что им не до пресыщений. Животное.

А потом такие фригидные бабы плачут (Почему мне изменяет муж,или почему оставил меня одну с ребенком)Тебя просто не трахали как положено или мужика своего не любишь.Ненавижу фригидных баб.Они злые и зависливые....

Иван
#40

Мне 26 и с женой в постели уже давно не интересно. Ставлю ей раз в неделю - исполняю мужские обязанности. Настоящее удовольствие получаю наедине с самим собой. В прошлом в кулачок, а сейчас - меж двух подушек или иным способом, насколько позволяет фантазия.. При дрочке не надо заботиться о том как бы доставить удовольствие партнеру - все только для себя. Наслаждаюсь сам с собой почти ежедневно, порой доходя до изнеможения. Всегда стоит и всегда хочется. Мне кажется жена подозревает о моей страсти, но помалкивает.

Олюня
#41

Йопаный посрать...куда мир катиться в 26 лет с женой не интересно, зато подушки тибидохать. Это просто жесть товарищи)))

Антон
#42

Мне 30. Доход выше среднего, 2 детей, секс после брака 2-3 раза в месяц. Завел любовниц 2 шт. Секс с женой теперь вообще раз в 2 месяца и то для галочки. Не зря Горемы то были. В общем любовницы это выход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: