Гость
Статьи
я что,такая ужасная?

я что,такая ужасная?

Не знаю ,что уже и делать,встречаемся третий год,год живём вместе ,секс раньше был обалденным,а сейчас...его нет,говорит,что устал,не хочет и тд(отговорки короче говоря)я уже докатилась до того ,что бы у него просить и то не всегда соглашается ,а секс на отвали мне не нужен и тем более когда это происходит ,я даже не вижу ,что ему это нравится,я начинаю тогда зажиматься и желание вообще отпадает,он ещё работает ,а мне действительно хочется секса,нету сейчас такого,что он просто прикоснется ко мне,целовать будет и вообще меня мало трогает,я выгляжу хорошо,165/53.попа ,сиси есть,все говорят ,что к меня шикарная фигура и я красивая.После работы приходит и сидит все время телевизор смотрит ,в телефоне или планшете ,мне так обидно,так и хочется сказать,ау ,я тут тоже есть,мне так обидно стало именно сегодня ,я даже не знаю ,что мне и делать,я уже начала думать,что я такая стремная и его вообще не соблазняю и того,что он меня хочет я совершенно этого не вижу,когда секс бывает,если честно,я не чувствую ничего,мне не хорошо и не плохо,мне никак.Раньше был секс каждый день по раза два и больше ,а что сейчас?раза два в неделю (нам по 22)Извините за большой текст,просто мне уже становится плохо ,сейчас просто лежу в другой комнате и плачу от того,что не понимаю ,что не так(((помогите советом пожалуйста !!

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост у тебя хороший и вес
Ну а что вы хотели в течение 5 лет и секс каждый день
Выходся ваш мачо,остыл, не хочет больше)

Гость
#2

Автор, вы молодая и глупая. Скорее всего, у парня вашего стресс, какие-то проблемы на работе. Может понял, что нужно менять профессию, карьеру, начинать с нуля, потому что текущая профессия не имеет перспектив и т.д. Может у него болит что-то, а когда что-то болит, не хочется ничего - просто сесть и сидеть, чтобы никто не трогал. А вы уже себя накрутили что вы такая некрасивая и плохая. Как же у женщин быстро падает самооценка на пустом месте! Если он говорит, что устал, совсем не факт, что это отговорки. Тем более, если он работает допоздна или на двух работах. Короче, в таких случаях нужно садиться и разговаривать с человеком. Выяснять, что случилось, можно ли помочь и т.д.

Гость
#3

Автор , хорошо , что не замужем за ним и детей нет. Ищите другого.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

вы больной?или больная?
ладно, уважаемый автор, почтм такая же ситуация..ну секс есть, каждыц день, но страсти не чувствую..как будто так чисто механически..и такое продолжается уже помоему 2-3дня((не хочет менять позу, не хочет минет..и вобще какой то аппатичный(сегодня я надела прозрачное боди,высоченные каблуки и отослала ему эротические фотки пока он был на работе..сразу скажу часто так делаю, просто боди новое) он завелся, вечером все было, ну есте твенно в этом боди)ну вот.позы менялись, минет был)ошеломите его чем то! и еще, девушке нужно вести так чтобы у нее горели глазки, чтобы с вами кто то все время хотел познакомтьься на улице, кокетничацте и флиртуйте с ним и с другими..попробуйте!скорее ваша секс энеогетикп подугасла..а вы дрлжны искрить ею, чтобы он вас хотел до опупения!завтра заигрывацте с ним до обеда, по смс, шлите фотки, и напишите что ждете его в обед и накормите его своей киской))

Гость
#6

а вы не работаете? тогда устройтесь куда-нибудь на пятидневку и еще чтоб дорога от дома до работы занимала не менее часа, тогда самой уже ничего хотеться вечером не будет. повышенное желание от безделья

#7
Гость

Сообщение было удалено

да у него шикарная работа,работает на своей фирме,до 5 часов дня ,я целый день убираю и готовлю кушать.работать он мне не разрешает ,потому ,что у них в семьи девушки вообще не работают ,ездит он на машине и на работу ему ехать 10 минут

#8
Гость

Сообщение было удалено

я знаю его и если бы у него случилось,что то он бы уже бил тревогу ,он всегда говорит прямо,всегда.целыц вечер просидела в другой комнате ,он даже не подошёл и не спросил ,может,что-то случилось ,он и так на работе до 5,я целый день дома убираю и готовлю кушать,он приезжает кушает,смотрит телевизор и кушает вечером ,всё,понимаете ,я даже перестала с ним разговаривать,да и он не желает по моему ,мы переехали в город другой и я тут даже никого не знаю ,мне даже не с кем поговорить,я всегда у него спрашиваю как работа,как то,как то,он даже не спрашивает у меня ничего,даже как дела или хотя бы чем занималась,в последнее время такое чувство просто складывается ,что мне даже не о чем с ним поговорить

#9
Elvirok

Сообщение было удалено

Я делаю всё для него ,что бы ему было максимально комфортно ,вкусно и вообще самое лучшее ,так ,что не надо мне тут ,кроме него у меня никого нет,только две собаки

#10
Гость

Сообщение было удалено

он в кабинете обычно сидит с мужиком,если кину фотку,может кто-то увидеть,та и кидала недавно фотки,он даже ничего про них не сказал(да и голая я ходила ,ничего,сидел с собакой играл

#11
Гость

Сообщение было удалено

Что бы внимание обращал

Гость
#12
Elvirok

Сообщение было удалено

а может тогда попробовать подрознить его?например сказать что с вами хотел кто то позеакомиться, просто он спокоен за впс, вы такая домашняя, сидите дома,превращаетесь себе спокойно в неинтересную домохозяйку..дальше хуже! надо себя менять. оденьтесь как то чексуально при нем и обязательно каблуки.надухаритесь, накрастесь, улодите волосы и на вопрос ты куда?? а он обязательно спросит!скажите в магазин) вы кстате там случайно про макияж и укладки не забываете, сидя дома??это оч важно!даже если он говорит что любит когда вы естественна и не накрашена!они все так говорят!еще, ни слова о том что вы там чето готовили и убирали весь день!вообще ни слова! когда приходит, стдите вся такая из себя накрашеная ,красиво одета и в духах..ну допустим журнал листайте или в телеыоне)хотя до этого бегали с пылесосом и в рваных штанах с отвисшими коленками)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

еще, поменьше разговаривайте с ним, я знаю, тяжело!но! ходите загадочная, веселая с искоркой в глазах, общайтесь больше по телефону, ему звоните, поглаживайте его, улыбайтесь ему, общайтесь уменьшительно ласкательными кличками, смейтесь, с ним заигрывайте)будьте такой легкой, воздушной, неулрвимой) пусть он сам потянется к вам!знаю это тяжело, может вы вся такая воздушная закроетесь потом в ванной и зарлачете, но ничего, потерпите, это стоит того! эффект будет, может не сразу, ну дня 2 может..

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

и отстаньте от него на какое то время, на эти же два дня, типа вы такая растакая что вам абсолютно от него ничего не нужно, вы его не замечаете, но если он начнет контакт, отвечайте на вопрос с улыбочкой хитренькой)блин вот знаю все искусственно, но потерпите пару дней, потом привыкнете😂😂😂шучу!ну а может и не шучу)можт и правда привыкнете)я иногда себя так веду)то есть частенько)у меня тоже самое, работает на шикарн работе, до 5 вечера, я сижу дома. но при нем и в обычн жизни..я абсолютно другая)

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="61676471"]Автор, вы молодая и глупая. Скорее всего, у парня вашего стресс
Да это видать вы молодая да глупая, еще и строящая из себя знающую. Пацану всего 22 года, в этом возрасте стоит круглосуточно, никаким стрессом не собьешь! Гормоны зашкаливают, сперматоксикоз захлебывается. Утром поллюции автоматические, даже когда спит мужик. А вы как про пенсионера с угасшим тестостероном тут лопочете.

***
#16

Автор, вас противно читать: убираюсь, готовлю кушать, прошу секса. Что за....??
Идите на работу, учитесь новому. Вы ж не болонка комнатная (хотя уже - курица).

***
#17

Наверное авторша - узбек. Способности схожие.

Гость
#18

А, я поняла, почему он с ней не спит. Он боится, что эта счастливая обладательница "сисей", которую он не может бросить в др. городе, еше и залетит впридачу (у нее на лбу написано) . И тогда от нее вообще не избавиться.

Гость
#19

Два раза в неделю это дофига, зачем это надо каждый день? Сотрется все.У меня раз в месяц и это для меня много.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

подрОзнить, надухаритесь)) только такому быдлу кроме секса ниче в жизни и не надо.

Гость
#21

Сейчас все мужики почти-кастраты :-) их в рашке облучают или в воду добавляют чего...нормально стоит здесь только у приезжих...
Так что автор,Депо-провер,как говорится,вам в задницу,уколитесь-и тоже ничего не будете хотеть:) ну или любовника заведите :-)

#22

Автор, это мужчины. Вы не ужасная, а просто не понимаете пока. Вы какая раскрасавица не будьте, но он Вас ахать будет на отъе****бись, потому что Вы уже с ним живёте, Вы уже ему принадлежите, не интересно. Хотите ахаться - ходите на лево, живите одна и просто встречайтесь с кем-то. Хотите жить вместе - терпите, живите своей жизнью, ищите удовольствие в других вещах. Вы хоть пропеллер в опу вставьте, ему уже любая страхолюдина интересней, чем Вы, потому что она ещё не им аханая. Вызывать ревность - сомнительно. Поможет на пару раз, но последствия непредсказуемы.

ЩОК
#23

автор я бы вас драл во все дыры,каждый день ,до брызг.

Гость
#24

После 30 будет хуже. Раз в неделю и будете тащить его в постель. Привыкайте, что уж тут сказать. Дело не в вас, а в том, что мужики такие.

#25

Вот у меня вообще нет парня. Торчу годами на СЗ, но толку ноль. Ищу хорошего парня, а его нет.

Гость
#26

Бывает и так: хочется тpaxaться, а не с кем.

Сергей
#27

Желаю мужу найти красивую любовницы, а может уже нашел)) тогда я рад за него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: