Гость
Статьи
Ненагулялась, но люблю …

Ненагулялась, но люблю парня.

Помогите пожалуйсто советом. Живу с парнем 3 года вместе (мне было 20 ему 23). Люблю его сильно, а он меня еще сильней. Буквально носит на руках. Рядом с ним чувстувю счастливой и хочу замуж только за него и детей только от него. В сексе удовлитворяет, все отлично.
Но есть проблема: Я была детвственницей когда начала встречаться с ним и теперь поняла, что не нагулялась. Я не перестаю флиртовать с другими парнями. И вот на работе один парень начал проявлять внимание. Очень харизматичный мальчик, как будто загипнотизировал меня. Целует меня а я не остановаливаю его. Нравиться. Нравиться ощущять чужие губы, руки. Хочу его исключительно в сексуальном смысле, просто попробывать что-то новое.
Теперь мучаюсь, т.к разрываюсь между любовью к моему парню и половому вличению к чему то новому.
Парень сейчас будет жить отдельно, пока я разбираюсь (делает это для меня и ждет меня обратно). Но он совсем не достоен такого отношения.
Что делать? Не хочу пропустить свою молодость и сорваться, когда будет семья, дети.

GIF
Моника
35 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

а зачем тему второй раз создавать????????

Моника
#2

комп залагал.

😌
#3

Устройте групповуху

Гость
#4

На месте твоего парня, я бы тебе глаза выдавил и клитор заставил сожрать

Моника
#8

:DD смотрю собрались все святые.
В любом случае... Не можете дать дельный совет, проходим мимо ;)

Моника
#9
Оу

Еще и tупа как пробка судя по орфографии. Парни любят еще и безграмотных? 20-летка с плядской натурой еще и в голове опилки. О май гад.....

окей, по поводу орфографии. Русский мой второй язык. Живу в Англии, соответсвенно говорю в основном на английском (чего вам, явно, не дано)

Раскиньте
#10
Моника

:DD смотрю собрались все святые.
В любом случае... Не можете дать дельный совет, проходим мимо ;)

Не переживай. Сейчас найду твоего парня и скину ему ссылку на данную тему. Жди люлей, шмонька ты гнилая

Моника
#14
Оу

Моника
окей, по поводу орфографии. Русский мой второй язык. Живу в Англии, соответсвенно говорю в основном на английском (чего вам, явно, не дано)
Лучше не знать английский (кстати знаю его в совершенстве), чем быть слабой на передок)))

тогда радуйтесь, что у вас все в жизни идеально и есть люди, не такие соверешенные как вы :)

#15
Оу

Лучше не знать английский (кстати знаю его в совершенстве), чем быть слабой на передок)))

+
А по теме, стыдно за разлагающееся общество. Хотя, таких баб как эта не стыдно и камнями забивать.

Моника
#17
Оу

МоникаОуМоника
окей, по поводу орфографии. Русский мой второй язык. Живу в Англии, соответсвенно говорю в основном на английском (чего вам, явно, не дано)
Лучше не знать английский (кстати знаю его в совершенстве), чем быть слабой на передок)))
тогда радуйтесь, что у вас все в жизни идеально и есть люди, не такие соверешенные как вы :)
Просто я в шоке от несправедливости. Хорошие девушки ходят одинокими, плачутся в подушку, что нормальных парней не осталось. А тут плядь хорошего парня подцепила. Хотя,чего я тут? Скоро он и сам станет свободным и достанется нормальной девочке ;) Жди, путана

почему же тогда они одиноки, раз такие хорошие? Если он найдет хорошую девушку, так тому и быть... лижь бы был счастлив.
Интересно, что такие тролли как вы, скорее всего еще несчатсней чем те, кого они грызут.
Удачи вам в жизни, если вам больше нечем заняться чем бросать в камни в людей за их ошибки.

Гость
#18
Моника

:DD смотрю собрались все святые.
В любом случае... Не можете дать дельный совет, проходим мимо ;)

А в чем совет дать??? Иди расставляй ноги налево и направо и заражайся болячками?? Это будет дельный совет?😂Ну ну, давай. Если такая в 20, что будет дальше? Я вышла замуж в 25 девственницей, все отлично. С мужем живем прекрасно! Очень счастливы! Другие мне 300 лет ненужны!

#19
Моника

почему же тогда они одиноки, раз такие хорошие? Если он найдет хорошую девушку, так тому и быть... лижь бы был счастлив.
Интересно, что такие тролли как вы, скорее всего еще несчатсней чем те, кого они грызут.
Удачи вам в жизни, если вам больше нечем заняться чем бросать в камни в людей за их ошибки.

Интересно, насколько счастлив будет твой парень, когда ты ему изменишь. Ага-ага, лишь бы был счастлив. Двуличная ***

Моника
#22
Оу

МоникаОуМоникаОуМоника
окей, по поводу орфографии. Русский мой второй язык. Живу в Англии, соответсвенно говорю в основном на английском (чего вам, явно, не дано)
Лучше не знать английский (кстати знаю его в совершенстве), чем быть слабой на передок)))
тогда радуйтесь, что у вас все в жизни идеально и есть люди, не такие соверешенные как вы :)
Просто я в шоке от несправедливости. Хорошие девушки ходят одинокими, плачутся в подушку, что нормальных парней не осталось. А тут плядь хорошего парня подцепила. Хотя,чего я тут? Скоро он и сам станет свободным и достанется нормальной девочке ;) Жди, путана
почему же тогда они одиноки, раз такие хорошие? Если он найдет хорошую девушку, так тому и быть... лижь бы был счастлив.
Интересно, что такие тролли как вы, скорее всего еще несчатсней чем те, кого они грызут.
Удачи вам в жизни, если вам больше нечем заняться чем бросать в камни в людей за их ошибки.
В жизни у меня все прекрасно,не переживай. Просто я справедливая очень, и я терпеть не могу флюх как ты)
Считаю таких как ты надо камнями избивать на улице.

маленький комочек ***, полный ненависти к незнакомым людям. Как же тебя жизнь потрепала, что в тебе столько яда. Справедливость сдесь непричем, лижь бы вылить на кого то свой негатив.

#23
Моника

маленький комочек ***, полный ненависти к незнакомым людям. Как же тебя жизнь потрепала, что в тебе столько яда. Справедливость сдесь непричем, лижь бы вылить на кого то свой негатив.

Правда глаза режет, ***?

Гость
#25

Я поняла: сельской девке скучно в Англии, пришла на сайт рассказать про свои лядские подвиги и поругаться))) понимаю)) я тоже когда только приехала в штаты и не могла говорить на английском, сидела тут) теперь, когда выучила язык и работаю, захожу очень редко и тут попала на такой цирк))

Гость
#26

Автор! Вы даже представления не имеете, что такое любовь. Когда любишь, на других не заглядываешься.А одна только мысль об измене уже кажется кощунственной и непотребной. Так что не швыряйтесь всуе словами.
По теме: Вы свободная холостячка. Никому ничего не должны. Поэтому не слушайте форумчан с их негативом и угрозами и репрессиями. Раз не нагулялась, значит, надо гулять! Парня своего отпустите. Авось, найдет верную девушку, которой он будет нужен без оглядки. А сама - развлекаться дальше и в перспективе искать такого мужчину, который заменит собой весь мир. И перед которым все другие мужчины покажутся столь ничтожными, что Вы до них не снизойдете. Раз Вам хочется обжиматься и целоваться с другими, значит этот Ваш парень Вам не подходит и не является любимым. Стоит прислушаться к этому звоночку.
Моника9. Я тоже живу в ЮК. В Манчестере. А вы где?

Моника
#27
Гость

Автор! Вы даже представления не имеете, что такое любовь. Когда любишь, на других не заглядываешься.А одна только мысль об измене уже кажется кощунственной и непотребной. Так что не швыряйтесь всуе словами.
По теме: Вы свободная холостячка. Никому ничего не должны. Поэтому не слушайте форумчан с их негативом и угрозами и репрессиями. Раз не нагулялась, значит, надо гулять! Парня своего отпустите. Авось, найдет верную девушку, которой он будет нужен без оглядки. А сама - развлекаться дальше и в перспективе искать такого мужчину, который заменит собой весь мир. И перед которым все другие мужчины покажутся столь ничтожными, что Вы до них не снизойдете. Раз Вам хочется обжиматься и целоваться с другими, значит этот Ваш парень Вам не подходит и не является любимым. Стоит прислушаться к этому звоночку.
Моника9. Я тоже живу в ЮК. В Манчестере. А вы где?

Вы скорее всего правы! Но это только половой интерес к тому парню с работы, я не хочу променивать счастливое будущее на one night stay. Я сама в себе запуталась, понимаю, что все эти тролли правы и от этого еще хуже.
Я в Бристоле.

#30

Ты свою a whore жизнь не промениваешь на one night stay. Whore это whore как не крути

Нора
#31

Автор написала разводку, базируясь на этой теме
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4861215/5/#m61621213

Автор, вы бы хоть историю поменяла, а то почти слово в слово стянули тему.

Моника
#32
Нора

Автор написала разводку, базируясь на этой теме
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4861215/5/#m61621213
Автор, вы бы хоть историю поменяла, а то почти слово в слово стянули тему.

Та тема тоже моя, просто компьютер заглючил. Я думала, что первая тема не сохранилась.

Вика
#34

Я вас понимаю. Мой муж тоже мой первый. Есть женщины такие, у которых секс на первом месте не стоит. И для них вполне нормально не глядеть на стороны. Но есть такие, как мы - темпераментные. Для нас важно чувствовать телом. К сожалению, обществу плевать, какие бывают темпераменты у женщин. Если изменила - значит просто б...ь и с..а. Короче, совет от той, которую все-таки эту черту переступила - если очень хочется, то можно - но только с тем мужчиной, которому вы полностью доверяете. Который никогда не проболтается. Лучше, чтобы был женатый много лет, приличный с виду семьянин, и дети чтобы маленькие были. Если он пойдет налево с вами, то пойдет налево и с другой. А муж ничего никогда не должен узнать. Никогда!

Моника
#35

Гость: Вау спасибо большое за такие слова! Я действительно всю жизнь жила для кого-то. Сначало родители, боялась как бы их не расстроить, теперь парень. Мне сейчас 23, мы живем уже 3 года вместе, но сейчас вот сделали перерыв, может все закончится хорошо. А нет, так судьбу не изменить!

Моника
#36

Вика:

Это точно. Не очень то хочеться портить репутацию в рабочем коллективе.
Спасибо за совет!

Лена
#37

Автор выот побл**душек на стороне ничего особенного не получите. В чем проблема с любимым мужчиной заниматься разнообразным сексом?
Что то выдумываете себе, потеряете хорошего человека, потом будете локти кусать

Моника
#38
Лена

Автор выот побл**душек на стороне ничего особенного не получите. В чем проблема с любимым мужчиной заниматься разнообразным сексом?
Что то выдумываете себе, потеряете хорошего человека, потом будете локти кусать

Тоже верно! Именно поэтому я делаю все, что-бы остановить эти мысли и чувства!

Гость
#39
Лена

Автор выот побл**душек на стороне ничего особенного не получите. В чем проблема с любимым мужчиной заниматься разнообразным сексом?
Что то выдумываете себе, потеряете хорошего человека, потом будете локти кусать

Лена

Автор выот побл**душек на стороне ничего особенного не получите. В чем проблема с любимым мужчиной заниматься разнообразным сексом? Что то выдумываете себе, потеряете хорошего человека, потом будете локти кусать

Лена

Автор выот побл**душек на стороне ничего особенного не получите. В чем проблема с любимым мужчиной заниматься разнообразным сексом? Что то выдумываете себе, потеряете хорошего человека, потом будете локти кусать

С любимым действительно нет проблем если и любимый идёт навстречу и даёт и разнообразный секс и удовлетворение и все что ей нужно. Да только проблемы у них уже возникли, хороший он не хороший, не это главное, да и не один он хороший, а она молодая, найдёт ещё. Заканчивать отношения бывает страшно, но думать что он лучшее что было и будет в твоей жизни и больше тебе ничего не светит очень глупо и не эффективно. У них вообще проблема не в том что он первый и ей хочется других, у них в межличностных отношениях проблемы, плохо ей с ним, вот отсюда и идёт желание других и как оправдание что был то всего один, а хочется попробовать разного. Вон даже то что он для брака подходит это чистый рассчет, рассчет это не плохо, но видать ей больше не за что в нем зацепиться. Опять же первые серьёзные отношения и от этого все много сложней, я сама застряла на 3 года в первых отношениях, с самого начала все было не то и не так, но не было опыта и понимания, боялась уйти или уходила а он ныл и я возвращалась, казалось бы 17 лет, молодая и красивая девушка, гуляй, наслаждайся свободой, но нет, из за какого то страха и стабильного насиженного места возвращалась чисто из жалости, теперь понимаю какая это глупость и что надо было слушать себя, а не ломать.

Гость
#40

Да и когда расстались в очередной раз, стала встречаться с другим Мама моя как то не очень высказалась не о новом парне, а о том что я впринципе с новым парнем и опять эти сомнения и я опять вернулась, что б мои и его родители не сочли меня гулящей, дурдом короче. Мы все таки разошлись взяв перерыв как автор сейчас, с перерывом это вышло гораздо легче, он просто затянулся. Когда он женился его мама купила им дом, тоже был неплохой парень, но не мой, жалею ли я? Нет! А уж что б локти кусать, то и подавно. Жалею только что раньше не закончила эти мучения. Сама удачно вышла замуж, тоже бывают терки, но этот человек мне намного ближе и родней, у меня нет отвращения в сексе, я легко согласилась родить от него, короче все естественно у нас, органично , легко и с удовольствием, вот что значит два разных человека.

Гость
#41

А вообще, может я и не права, но я верю что каждая следующая работа лучше нынешней и каждый следующий партнёр лучше предыдущего так как мы развиваемся, умнеем, учитываем моменты. Было б автору лет 45, я бы тоже сказала, уймись, сиди и не дёргайся, и то ещё надо подумать. Но ей 20 и чего ей держаться за первого попавшегося с которым уже серьёзные проблемы, не надо их пытаться замести под ковёр, все равно всплывут. И хоть я не сторонница высоких требований к мужчине и долгого перебирания до старости, но в молодости это можно себе позволить, а решать конечно ей самой и последствия нести ей тоже, или рискнёт и вступит в другие отношения и возможно они окажутся более органичными, может долго будет одна, а может задушит своё восставшее естество, не решится расстаться, и будет жить с этим конфликтом.

Гость
#42
Моника

Помогите пожалуйсто советом. Живу с парнем 3 года вместе (мне было 20 ему 23). Люблю его сильно, а он меня еще сильней. Буквально носит на руках. Рядом с ним чувстувю счастливой и хочу замуж только за него и детей только от него. В сексе удовлитворяет, все отлично.
Но есть проблема: Я была детвственницей когда начала встречаться с ним и теперь поняла, что не нагулялась. Я не перестаю флиртовать с другими парнями. И вот на работе один парень начал проявлять внимание. Очень харизматичный мальчик, как будто загипнотизировал меня. Целует меня а я не остановаливаю его. Нравиться. Нравиться ощущять чужие губы, руки. Хочу его исключительно в сексуальном смысле, просто попробывать что-то новое.
Теперь мучаюсь, т.к разрываюсь между любовью к моему парню и половому вличению к чему то новому.
Парень сейчас будет жить отдельно, пока я разбираюсь (делает это для меня и ждет меня обратно). Но он совсем не достоен такого отношения.
Что делать? Не хочу пропустить свою молодость и сорваться, когда будет семья, дети.

Автор,а может вы и не любите своего парня как вам кажется?ведь когда любишь человека,а тем более когда он у тебя первый как можно подумать о чужих прикосновениях,поцелуях и проникновении в тебя внутрь,да конечно многие могут сейчас мне сказать что я монашка фригидная и т.д.Но я люблю своего парня и он у меня первый и я люблю секс,парень меня удовлетворяет целиком и полностью и я даже думать не хочу о другом,а смысл если и так все есть и все хорошо.Видимо автор вы просто лукавите что у вас все хорошо в отношениях раз тянет на сторону,конечно это ваше дело и ваша жизнь,советую вам конечно делать так как вы хотите,но и парню мозги не пудрите,он наверное в вас души не чает,а вы с ним так поступаете.

Максон
#43
Моника

:DD смотрю собрались все святые.
В любом случае... Не можете дать дельный совет, проходим мимо ;)

Бросай парня и е6ись с кем хочешь, уже понятно что твоё призвание - ***. Так что тебе всё можно без угрызения совести.

Гость
#44

Какая у Вас сейчас жизнь через 6 лет?

Сорвивумен
#45

У меня ситуация схожая, только я гуляла и к 20 годам имела абсолютно разных парней, при этом парень с которым мы уже планируем свадьбу стабильный в отношении и я его люблю и он меня, но после разных бурных отношений кажется это спокойствие и стабильность чем-то скучным, в мою голову часто лезут мысли неужели это все, теперь я не могу быть сорвиголовой. Возможно это даже хорошо, что вы не знаете что такое другие люди и не с чем сравнивать

Гость
#46

Не издевайся над хорошим человеком .
Тебе замуж ненадо .
Просто тразайся со всеми и радуйся жизни .
Ты полигамная , а не моногамная .

Гость
#47
Вика

Я вас понимаю. Мой муж тоже мой первый. Есть женщины такие, у которых секс на первом месте не стоит. И для них вполне нормально не глядеть на стороны. Но есть такие, как мы - темпераментные. Для нас важно чувствовать телом. К сожалению, обществу плевать, какие бывают темпераменты у женщин. Если изменила - значит просто б...ь и с..а. Короче, совет от той, которую все-таки эту черту переступила - если очень хочется, то можно - но только с тем мужчиной, которому вы полностью доверяете. Который никогда не проболтается. Лучше, чтобы был женатый много лет, приличный с виду семьянин, и дети чтобы маленькие были. Если он пойдет налево с вами, то пойдет налево и с другой. А муж ничего никогда не должен узнать. Никогда!

Как подло.
Зач5м ты замужем ?
Разведись и трахайся , а обманывать очень подло

Гость
#48
Моника

маленький комочек ***, полный ненависти к незнакомым людям. Как же тебя жизнь потрепала, что в тебе столько яда. Справедливость сдесь непричем, лижь бы вылить на кого то свой негатив.

Подло обманывать того кто тебя искренне любит .
Так поступают негодяи и подонки .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: