Гость
Статьи
Обожаю своего парня, …

Обожаю своего парня, но хочу другого

Здраствуйте! Помогите пожалуйсто советом.
Живу с парнем 3 года, нереально счастлива, люблю его очень сильно и он меня. Хочу замуж только за него и детей только от него. В сексе удовлетворяет.
НО появилась проблема. Начали жить вместе, мне было 19 лет и я была девстенницей. Ненагулялась... На работе другой парень начал оказывать знаки внимания. Поцеловал первый а я не остановила. Понравилось. Просто ощущение чужих губ, рук. Парень очень харизматичный и как будто загипнотизировал меня. Хочу его исключительно в сексуальном смысле, т.к не было другого опыта. Теперь мучаюсь, ведь не предстваляю свою жизнь без своего парня, но он не достоин такого отношения.
Парня попросила пожить отдельно, сделать перерыв. Согласился ради меня, но стоит ли мне попробывать парня с работы?

GIF
Моника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
бл@дские гены прабабушки!!!

ирина михайловна
#2

Обязательно надо другого побробовать но только один раз,не заводи отношений даже если и понравится.А так раз в год можно чисто ради секса, даже нужно,всю жизнь так делаю

Моника
#3
Гость

Сообщение было удалено

хаха что правда, то правда!

boss
#4

))
попробыйте. как в той считалке "вторую ягодку беру, а седьмая мерещится". нагуляйтесь, потому что раньше сбивания оскомины на секс с незнакомцем, в отношениях делать нечего

Моника
#5
ирина михайловна

Сообщение было удалено

хмм, всю жизнь так делать не хочу, совесть не позволяет. Но сейчас действительно сложно сдержаться.

Гость
#5

Сначала попробуй парня с работы,потом парня с улицы,потом начни брать деньги за секс и так далее)))))

Гость
#6

Да, попробуй парня с работы, конечно, не вопрос, мы понимаем.
Потом негра попробуй обязательно, у них писюшки большие. Но не больше раза.
Еще китайца надо обязательно распробовать. У них рисюшки маленькие. Заодно разберешься, важен ли размер.
Потом надо попробовать с другой девушкой, тоже интересный опыт.
Да и МЖМ и ЖМЖ тоже обязательно попробуй.
*** с ним, с твоим парнем.
Кто такие, эти парни, с которыми живут женщины. Та они ж нелюди, выс.рки мозгое.атели. Конечно пробуй все, что хочешь.
Я тебя утешу, он бы понял и одобрил даже.
Да, ну и денюшку не забудь попросить, как выше писали.
Можно ж и на .уй сесть и конфетку съесть, от жизни надо брать максимум

Тим
#7

твой парень , в силу своей природы, хочет других женщин ежедневно и десятками
не против если он будет удовлетворять свою страсть по возможности?

Мария
#8

Если с парнем нет проблем в сексе, эти экзаменыюты на ыиг не нужны. Потом совесть замучает, расскажешь ему, а он не простит.
А на фига это нужно?

бобур узбек АКТИВ
#9
Моника

Сообщение было удалено