Гость
Статьи
парень стонет во время …

парень стонет во время секса и не только

Всем привет! Три месяца встречаюсь с молодым человеком и на днях случилась близость. Он был сверху, ППА, когда кончал дико стонал, что я испугалась от неожиданности, и терся членом об мой живот, крича прям в ухо "люблю тебя, люблю тебя". После того как кончил еще долго терся, все это в сперме.. сказать, что я офигела - это не сказать ничего. Впервые с таким сталкиваюсь. Тем более признаваться мне в любви таким образом и через такое недолгое время очень странно. Теперь не знаю, что делать, он мне неприятен будто стал. Девушки, а ваши мужчины стонут во время секса? Вообще что-то подобное у кого-то было?

GIF
Мася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой не стонет

Гость
#2

Да, мой стонет и я это обожаю.

Гость
#3

Я наоборот люблю, когда стонут. А у меня сейчас партизан, блин. И не поймёшь, хорошо ему или нет

Марьянка
#4

Классно, когда немного хотя бы стонет. Может, от избытка чувств в первый раз так расшумелся. Хотя меня больше смутило, что спать в Вами ему можно, а слова о любви - рано говорить. Эх, устарела я

Листория Чикурова
#5

Ох я б такому отдалась!..

Лера
#5

Это же так классно, мой не то что бы стонет, а даже покрикивает, дыхание у него спирает и отходит от этого ну не менее 5 минут. Мне кажется дело в чувствительности, у каждого мужчины так же как и у женщины она разная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: