Гость
Статьи
Нравятся дамы старше

Нравятся дамы старше

Всем привет! Мне 29 лет, женат. В браке уже больше 10 лет. Заметил за собой такую весчь, что нравятся дамы старше например лет 45. Была любовница встречались 1.5 года ей было 46, пришлось разойтись по некоторым обстоятельствам. Теперь и не знаю что делать.....

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мамка нужна?

#2

не мамка конечно нужна но любовница постоянная точно нужна =)

Гость
#3

Я когда то сдуру на такую залез, так даже кончить не смог, так тело противилось. Такой конфуз был)).

#4
Гость

Я когда то сдуру на такую залез, так даже кончить не смог, так тело противилось. Такой конфуз был)).

Так не все такие.....некоторые ухаживают за собой...

Снег-снежок.
#5

что такое "весчь", а?

Гость
#6
Снег-снежок.

что такое "весчь", а?

Вещ типа

#7
Снег-снежок.

что такое "весчь", а?

не предирайтесь, вы все поняли

Гость
#8

Иди в Пенсионный фонд, там в очереди с какой-нить бабкой познакомишься и будет тебе счастье.

Гость
#9
Гость

Иди в Пенсионный фонд, там в очереди с какой-нить бабкой познакомишься и будет тебе счастье.

ну уж прям загнули =)))

Гость
#10

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων (géron), род. п. ед. ч. γέροντος (gérontos) — старик, старец и др.-греч. φιλία (philía) — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми.

Гость
#11

Геронтофилия я думаю автор не имел ввиду старых, а имел ввиду старше по возрасту дам. Мне например 25, а дамы всегда были 30-35 лет.

Гость
#12
Гость

Геронтофилия я думаю автор не имел ввиду старых, а имел ввиду старше по возрасту дам. Мне например 25, а дамы всегда были 30-35 лет.

это я и имел ввиду....бабушки не привлекают =)))))))))

incognita
#13

комплекс неполноценности на лицо. тетеньки в возрасте любому стручку рады, хоть вяленькому, хоть кривому, хоть какому, с ними вы сразу себя мачо ощущаете.

Гость
#14
incognita

комплекс неполноценности на лицо. тетеньки в возрасте любому стручку рады, хоть вяленькому, хоть кривому, хоть какому, с ними вы сразу себя мачо ощущаете.

Чушь какая.....

Гость
#15
incognita

комплекс неполноценности на лицо. тетеньки в возрасте любому стручку рады, хоть вяленькому, хоть кривому, хоть какому, с ними вы сразу себя мачо ощущаете.

Чушь какая.

Гость
#16

Не чушь.
Ты чувствуешь себя Мачо со старшими?
Кто -то посмеялся над Вам. На лицо комплексы

Гость
#17

мне 25, девушке 35, при этом сама выглядит на 25 и цепляет своим видом парней пачками на улице. любофф)))))))))))))

Гость
#18

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый? " Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает.. .

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

Гость
#19

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о.. .

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой

Лапонька
#20

мне тоже. да и просто общаться с более старшими товарищами. на предыдущей работе основным собеседником была судья (на 11 лет старше). до этого полковник ГРУ в отставке, на 30 лет старше, подполковник, химоружие, на 25 лет старше). они просто умнее, мудрее, с ними интереснее и интересы общие. нет глупых суждений и близорукости.

Гость
#21

Кому нужен молодой любовник дамы, пишите моя почта forexi87@list.ru

AdVisor
#22

Мне - 26. И это уже не 16-18. Сейчас я вижу картину примерно так: секс с 18-25 - летними это для тела. секс с 25-35 - летними для тела и души. Однако если смотреть дальше то и в 40 +/- лет есть женщины с хорошей фигурой и внешностью. Они и образованы и с жизненным опытом. И если вам норм что у вас секс ради секса - опытная, интересная женщина. Для секса - вполне себе может быть вариант, но если вы отношений хотите с ней - это уже другая история...

хитрая Лиса
#23

Впервые слышу,что женщине нужен секс голый как новорожденное дите))).
Я тоже люблю ращных мужчин.
Акромя массажа влагалища нужно:
Деньги
Подарки
Связи
Демонстрация, что тебя она имеет как хочет
Что б ты приносил ей доход для нее удобном виде.

Выбери сам,дурачек-автор😆

Гость
#24

А ты готов обеспечивать комфортные условия? Дамы постарше, ухоженные и понтовые, к хорошему привыкли 😉 А не как попало, лишь бы молодой ))!

Гость
#25

Да,фигню автор пишет. Как старшие в очереди на мооодняк кидаются.
У ухоженной богатой тетки хватает дчдек с денюжками ее возраста,одноклассников итп.
Поразмышляйте. Ухоженная живет на что-то? Из года в год...
На что? Море на месяц стоит 2000у.е. минимум в Сочи на квартирке..а если в отеле?
Санаторий стоит также с массажами и процедурами.
Ежедневная работа превратит любую красотку в старуху+семья и дети-это труд такой..офигеешь и никакого любовника не захочеш.
Хррошо выглядит в 38 уже мало кто может. Открой глаза.
У меня в 35 одноклассницы на баб с вилами стали похожи...так всч Рассия.
Только отдых и работа "а ля что хочу то и делаю" с доходом в разы, спорт, дорогое митание может женщину сохранить.

Damir
#26
хитрая Лиса

Впервые слышу,что женщине нужен секс голый как новорожденное дите))).
Я тоже люблю ращных мужчин.
Акромя массажа влагалища нужно:
Деньги
Подарки
Связи
Демонстрация, что тебя она имеет как хочет
Что б ты приносил ей доход для нее удобном виде.
Выбери сам,дурачек-автор😆

Лучше так:

3-ая или 4-ая по счету
курю кальян и хожу к каждой по расписанию
малейшая истерика- месяц без всяких бонусов и денег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: