Гость
Статьи
Как мужчина относится …

Как мужчина относится ко мне?

Ухаживал за мной мужчина,гуляли и проводили время вместе,виделись не так часто,так как у него много времени отнимает работа,постоянно работает,я хотела с ним отношений,но как-то все было непонятно. Это продлилось несколько месяцев,мы переспали,после этого он писал мне,я ему сказала,что в нем есть женственность,он спросил почему? Я ответила,что тебя зовёшь куда-то,а тв ломаешься как девочка. (Я его как-то звала увидеться,а он ссылался на работу) Изначально мне говорили,что он странный,но я никого не слушала,так как он мне нравился очень и я хотела с ним попробовать построить отношения. Может я его обидела своими словами или он просто хотел только секса? Может я такая наивная,но он планировал в свой отпуск чтобы мы поехали отдыхать вместе

GIF
гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неясно сколько лет. что бы по клубам шляться!

ПиПиНа
#2
гость

Ухаживал за мной мужчина,гуляли и проводили время вместе,виделись не так часто,так как у него много времени отнимает работа,постоянно работает,я хотела с ним отношений,но как-то все было непонятно. Это продлилось несколько месяцев,мы переспали,после этого он писал мне,я ему сказала,что в нем есть женственность,он спросил почему? Я ответила,что тебя зовёшь куда-то,а тв ломаешься как девочка. (Я его как-то звала увидеться,а он ссылался на работу) Изначально мне говорили,что он странный,но я никого не слушала,так как он мне нравился очень и я хотела с ним попробовать построить отношения. Может я его обидела своими словами или он просто хотел только секса? Может я такая наивная,но он планировал в свой отпуск чтобы мы поехали отдыхать вместе

Я так понимаю что вы его не зацепили ни своим умом и сексом никаким добили!!!Ну и *** на него!!!

Ната
#3
ПиПиНа

Я так понимаю что вы его не зацепили ни своим умом и сексом никаким добили!!!Ну и *** на него!!!

А я думаю,что когда чувства есть,то не важно какой был первый секс,ведь бывает,что когда первый раз,то ещё не так все ярко! Автор,я думаю этот парень сам не готов был видимо к отношениям

Гость
#4

Вас это его женственность не устраивает? Зачем вы это сказали мужчине? Это в зря.
И непонятно, вам самой то понравилось с ним быть?
Как-то я не ясно что от нас то требуется? По вашему описанию у вас самые обысные отношения, человек с вами отпуск планирует...
А отказываться встретиться ссылаясь на работу это далеко не женственность! Вот у меня друг через лужи перепрыгивает как балеринка, даже ручки расставляет как крылья! Вот это женственно смотрится и комично))))
Автор, меньше заморочек себе придумывайте

Автор
#5
Гость

Вас это его женственность не устраивает? Зачем вы это сказали мужчине? Это в зря.
И непонятно, вам самой то понравилось с ним быть?
Как-то я не ясно что от нас то требуется? По вашему описанию у вас самые обысные отношения, человек с вами отпуск планирует...
А отказываться встретиться ссылаясь на работу это далеко не женственность! Вот у меня друг через лужи перепрыгивает как балеринка, даже ручки расставляет как крылья! Вот это женственно смотрится и комично))))
Автор, меньше заморочек себе придумывайте

Я задела его мужское самолюбие этим вы думаете,говоря,что в нем женственность? Честно говоря сказала это от балды. Потому что переспали и дальше ничего не шло,после этого даже не виделись с ним,а когда звала его встретиться,он говорил: хорошо,я с удовольствием и потом не писал,вот я и не понимаю ничего. Если бы я знала в чем дело,то мне было бы легче,а он такой человек,что все скрывает и не открывает свою душу

Автор
#6

Как-то с ним гуляли,зашли кофе выпить и за соседним столиком сидел мужчина и он начал говорить мне при нем,что это такое только кофе пьёте? Девушка,бросайте его,нафиг он вам не нужен,я не выдержала и сказала,что он ведёт себя некрасиво вмешиваясь в наш разговор,а после того,как мы ушли с кафе,он мне начал говорить,что надо было промолчать и ничего не говорить этому мужчине!

Автор
#7

Мне понравилось с ним быть,но он закрытый и особо чувства не проявляет и не понятно,что у нас вообще было,наверное поиграл и всё! Потому что в свою жизнь он меня не пускает,переспали и все на этом,но единственное я грешу насчёт Того,что моя вина возможно тоже есть. Разговаривала по телефону как-то с одним мужчиной и он слышал,я не стала скидывать и спокойно говорила дальше,я думаю мужчины молчат,но делают свои выводы

katya
#8

Всем привет. Знаю,что многие увлекаютсяэзотерикой и найти нормального специалиста довольно сложно. В моей жизни был опыт общения и работы с таковым. Это гадалка, парапсихолог, ясновидящая. Реально очень классная и очень мне помогла. дам номер вайбер ее +380635785563 . И ситуация у меня была похожа на вашу.

Автор
#9
katya

Всем привет. Знаю,что многие увлекаютсяэзотерикой и найти нормального специалиста довольно сложно. В моей жизни был опыт общения и работы с таковым. Это гадалка, парапсихолог, ясновидящая. Реально очень классная и очень мне помогла. дам номер вайбер ее +380635785563 . И ситуация у меня была похожа на вашу.

Я не хочу гадать,это все не правда! Не увлекаюсь этим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема