Гость
Статьи
Если мужик называет …

Если мужик называет себя полигамным, что он хочет сказать на самом деле?

Влюбилась в парня, он чуть помладше - ему 28, мне 30. Закрутился роман. Парень офигительно красив внешне и ещё подать себя умеет, тот ещё мастер public relations)))

Я не замужем и без детей. А вот он - женат. Детей нет. Женился, говорит, потому что время пришло, все женились, и он не хотел один остаться. Хотя баб вокруг него вьётся очень много, он умеет очаровать и старушку и ребёнка.

Мне с ним очень классно. Горячий, страстный южанин (не кавказец, не муслим), природа ничем не обидела))) Жене, конечно, по-женски сочувствую, но и своей песне на горло наступать не хочу. Не в каменном веке живём - развод обычное дело, тем более, молодые и нет детей. Хотя мне и просто встречаться с ним хорошо.

Но вот что меня напрягло. Как-то в разговоре назвал себя полигамным. Типа все мужики полигамные, разве ты не знала? Помогите разобраться - он себе цену набивал так или что? Я у него одна, он влюблён.

GIF
Птица
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха. Она у него одна, не считая жены!!! И он влюблен!!! Вот уж посмешила! Полигамен - означает, что будет иметь всех подряд. Не только Вас и жену. Он в себя влюблен. А Вы - просто посуда.

Гость
#2

Это пока одна. На самом деле одна там только жена, а вот вы у него постоянно меняетесь.
Но вообще в 28 быть такой глупышкой - это нечто.

Гость
#3

Бляддовать, значит, будет.

Птица
#4
Гость

Это пока одна. На самом деле одна там только жена, а вот вы у него постоянно меняетесь.
Но вообще в 28 быть такой глупышкой - это нечто.

Мне 30))) это ему 28. Что во мне глупого? Я знаю значение слова "полигамный", мне непонятно зачем это говорить? Чтобы страстей и скандалов добавить? К чему такие признания?
Я у него точно одна, он по уши втрескался)))

Гость
#5
Птица

Влюбилась в парня, он чуть помладше - ему 28, мне 30. Закрутился роман. Парень офигительно красив внешне и ещё подать себя умеет, тот ещё мастер public relations)))

Я не замужем и без детей. А вот он - женат. Детей нет. Женился, говорит, потому что время пришло, все женились, и он не хотел один остаться. Хотя баб вокруг него вьётся очень много, он умеет очаровать и старушку и ребёнка.

Мне с ним очень классно. Горячий, страстный южанин (не кавказец, не муслим), природа ничем не обидела))) Жене, конечно, по-женски сочувствую, но и своей песне на горло наступать не хочу. Не в каменном веке живём - развод обычное дело, тем более, молодые и нет детей. Хотя мне и просто встречаться с ним хорошо.

Но вот что меня напрягло. Как-то в разговоре назвал себя полигамным. Типа все мужики полигамные, разве ты не знала? Помогите разобраться - он себе цену набивал так или что? Я у него одна, он влюблён.

Мужчины все хвастуны))) скоро поймешь ,когда он не сможет тебя удовлетворить.
Они на словах Казановы,а на деле онанисты. Вот и вся его полигамность.
Даже ребенка не смог жене сделать.
Зачем тебе этот НАРЦИСТ???????

Я
#6

Сто пудов разводка))))

Птица
#7
Гость

Мужчины все хвастуны))) скоро поймешь ,когда он не сможет тебя удовлетворить.
Они на словах Казановы,а на деле онанисты. Вот и вся его полигамность.
Даже ребенка не смог жене сделать.
Зачем тебе этот НАРЦИСТ???????

Удовлетворяет он как раз классно, даже слишком уж))) Очень темпераментный, мне бы поменьше.
Я думаю, хорошо, что нет ребёнка, он бы только страдал. Да и жене легче - каждый собрал чемодан и вперёд.

Птица
#8
Я

Сто пудов разводка))))

Да смысл вас разводить? Я ситуацию просто обрисовала, а знать хочу, зачем мужики про себя говорят, что они бабники, полигамные и тд. Коллективный разум требуется)

Гость
#9

Да вообще человек как вид полигамен, можете просветить своего горячего мачо. Животные полигамны вне зависимости от пола, не так ли? Человека ограничивают от беспорядочной половой жизни лишь моральные устои.

Гость
#10
Птица

ГостьМужчины все хвастуны))) скоро поймешь ,когда он не сможет тебя удовлетворить.
Они на словах Казановы,а на деле онанисты. Вот и вся его полигамность.
Даже ребенка не смог жене сделать.
Зачем тебе этот НАРЦИСТ???????
Удовлетворяет он как раз классно, даже слишком уж))) Очень темпераментный, мне бы поменьше.
Я думаю, хорошо, что нет ребёнка, он бы только страдал. Да и жене легче - каждый собрал чемодан и вперёд.

Вот теперь точно РАЗВОДКА(((

Ritka
#11

Он это сказал потому что вас совсем не ценит, не боится что вы уйдёте от него после таких слов. Дальше оскорбления будут по нарастающей, пока сама не скумекаешь, что пора валить. Это у него метод такой избавления от надоевших любовниц. Ну чтоб самому не рвать отношения. А тут вроде как сама свалила, освободила место для нового слива. Поэтому и сказал что полигамный. То есть вспрыгивает на вас, а затем ищет другую. Ага, да, конечно, влюбился. Аж пар из ушей идёт. Это называется "новизна дырки", а не любовь.

Гость
#12
Птица

ГостьМужчины все хвастуны))) скоро поймешь ,когда он не сможет тебя удовлетворить.
Они на словах Казановы,а на деле онанисты. Вот и вся его полигамность.
Даже ребенка не смог жене сделать.
Зачем тебе этот НАРЦИСТ???????
Удовлетворяет он как раз классно, даже слишком уж))) Очень темпераментный, мне бы поменьше.
Я думаю, хорошо, что нет ребёнка, он бы только страдал. Да и жене легче - каждый собрал чемодан и вперёд.

А почему Вы думаете, что кто-то собирается собирать чемоданы? Вот это точно очень глупо для 30 лет.
Он на то и полигамен, что женился на одной, "влюбился" в другую, спит с третьей и т.д. А Вы про чемоданы))))

Гость
#13
Птица

ГостьЭто пока одна. На самом деле одна там только жена, а вот вы у него постоянно меняетесь.
Но вообще в 28 быть такой глупышкой - это нечто.
Мне 30))) это ему 28. Что во мне глупого? Я знаю значение слова "полигамный", мне непонятно зачем это говорить? Чтобы страстей и скандалов добавить?

чтобы вам ваше место указать, остальное все ваши эмоции

Гость
#14
Птица

Удовлетворяет он как раз классно, даже слишком уж))) Очень темпераментный, мне бы поменьше.

ну то есть ты не его формат по темпераменту - слабовата выходит? если он супертемпераментный, то от жены вероятно поэтому гуляет, на что тут может рассчитывать третье лицо вообще, которое не тянет также как и жена

Гость
#15
Гость

Вот теперь точно РАЗВОДКА(((

А в чем разводка? Вы и вправду считаете жену чем-то постоянным и непоколебимым?)

Гость
#16

А мне нравится, как Птица огрызается - весело и без оскорблений, в отличие от озлобленных грымз, которые ей "место указывают", не зная ничего о Птице и ее отношениях с мужиком. Во, всполошились))

Гость
#17
Гость

А мне нравится, как Птица огрызается - весело и без оскорблений, в отличие от озлобленных грымз, которые ей "место указывают", не зная ничего о Птице и ее отношениях с мужиком. Во, всполошились))

место ей указывает ее мужик, а те у кого интеллект на уровне ребенка, тем это не видно - раз еbет значит любит и жениться хочет)

Гость
#18

К о н ч е нная дурра МММ или разводка

Гость
#19

Сообщил, что полигамен и нужно несколько женщин, на мой взгляд, для того, что заметил как вы строите серьезные планы на его уход из семьи. Он прямо сказал-изменял, изменяю и буду изменять. В моногамных отношениях не буду. Хочешь любовницей будь, хочешь уходи. И чтобы не сусали его вопросами-спит ли он с женой. Сплю-ибо полигамен, изменяю тебе с женой, жене с тобой. Обеим вам по случаю с третьей.

Саня
#20
Птица

Влюбилась в парня, он чуть помладше - ему 28, мне 30. Закрутился роман. Парень офигительно красив внешне и ещё подать себя умеет, тот ещё мастер public relations)))

Я не замужем и без детей. А вот он - женат. Детей нет. Женился, говорит, потому что время пришло, все женились, и он не хотел один остаться. Хотя баб вокруг него вьётся очень много, он умеет очаровать и старушку и ребёнка.

Мне с ним очень классно. Горячий, страстный южанин (не кавказец, не муслим), природа ничем не обидела))) Жене, конечно, по-женски сочувствую, но и своей песне на горло наступать не хочу. Не в каменном веке живём - развод обычное дело, тем более, молодые и нет детей. Хотя мне и просто встречаться с ним хорошо.

Но вот что меня напрягло. Как-то в разговоре назвал себя полигамным. Типа все мужики полигамные, разве ты не знала? Помогите разобраться - он себе цену набивал так или что? Я у него одна, он влюблён.

*** он, только в мужском роде. Плюс помните, он поступает так с женой, поступит и с вами, вы не особенная.

Лиса
#21

Как живешь с такой пустым кочаном вместо головы.

Лиса
#22

с таким

Птица
#23

Лиса, офигительно живу))) "Такой" с "таким" не путаю и вообще ни на что не жалуюсь))

Мужичка придётся дрессировать, чтоб таких фраз больше не слышала.

Гость
#24
Я

Сто пудов разводка))))

Ага.)

Гость
#25

Ты в своем уме? Разве можно общаться с мужчиной который тебя младше и при этом требовать от него верности?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: