Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не предохраняется?

Почему мужчина не предохраняется? Был секс,но когда я сказала про презервативы,оказывается у него их нет,потом пошёл нехотя взял в машине,но я не понимаю этого,это потому что ему больше нравится без него или не боится что я забеременею,ведь многие мужчины все равно не хотят чтобы девушка залетела от него так быстро или многие все пускают на самотёк? У кого такое было?

GIF
Таня
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Б - безответственность. И я не поняла, он все таки был и ты без них стала заниматься, или нет?

Таня
#2
luminta

Б - безответственность. И я не поняла, он все таки был и ты без них стала заниматься, или нет?

Я же написала пошёл в машину за ними.

Таня
#3
luminta

Б - безответственность. И я не поняла, он все таки был и ты без них стала заниматься, или нет?

Я сказала,что без них ничего не будет!

Гость
#4

Когда *** стоит, на все пофиг, лишь бы его засунуть в тёплую мокрую дырку.

Гость
#5

Надеюсь, вы с ним сдавали анализы, прежде чем вступать в интимные отношения? У таких любителей ахаться без преза целый зоопарк заразы, только у мужчин большинство инфекций протекает скрыто, поэтому они уверены, что здоровы. А у женщин сразу все проявляется. Я бы не стала с таким иметь дело, даже с презервативом. Пусть сначала предъявит результаты анализов.

Таня
#6

А я ему говорю,а если я залечу,а он говорит,это надо столько этим заниматься чтобы залететь,с первого раза не будет залёта,естественно я уже не с ним,несерьёзный мужчина,33 года,но о семье не задумывается

Таня
#7
Гость

Надеюсь, вы с ним сдавали анализы, прежде чем вступать в интимные отношения? У таких любителей ахаться без преза целый зоопарк заразы, только у мужчин большинство инфекций протекает скрыто, поэтому они уверены, что здоровы. А у женщин сразу все проявляется. Я бы не стала с таким иметь дело, даже с презервативом. Пусть сначала предъявит результаты анализов.

Я потом проверила у меня все хорошо,а с ним я рассталась,он несерьёзный мужчина!

Таня
#8

Проверилась

даздраперма
#9

значит не против детей
старшенький уже, можно и о наследниках подумать

Гость
#10

Потому что они в большинстве своём ту пые ослы. Мужик который готов совать свой ствол без презика,по любому носит венерический букетик. Был у меня один раз такой,говорю ему ну как так без защиты,ты что уверен что у меня нету например спида. Он сидит глазами хломает,да нууууу ты не похожа на такую. Капец вообще.

Гость
#11
Таня

А я ему говорю,а если я залечу,а он говорит,это надо столько этим заниматься чтобы залететь,с первого раза не будет залёта,естественно я уже не с ним,несерьёзный мужчина,33 года,но о семье не задумывается

Я забеременела от одного раза. Для примера

Лаура
#12
Таня

Я потом проверила у меня все хорошо,а с ним я рассталась,он несерьёзный мужчина!

Это вы несколько недель задаётесь вопросом, почему мужчина презерватив не одевал? А у меня встречный вопрос - вам тогда зачем спать с первым встречным, судя по времени от контакта до сегодняшнего дня?!

Таня
#13

Гость 5, когда начинаешь встречаться с человеком,ты же не будешь ему говорить,а ты проверялся? Покажи справку,он бы мог обидеться,я бы обиделась например если мне такое сказали. Я понимаю,что это здоровье,но говорить так прямо некрасиво,типо ты заразный,покажи справку. Если бы вам так сказали,вам было бы приятно? Поэтому говорю про презервативы,а когда живёшь вместе,то и по врачам можно ходить вместе,но мы не жили вместе.

Таня
#14
Лаура

Это вы несколько недель задаётесь вопросом, почему мужчина презерватив не одевал? А у меня встречный вопрос - вам тогда зачем спать с первым встречным, судя по времени от контакта до сегодняшнего дня?!

Во-первых это не первый встречный,бывает,что не предохраняется потому что детей хочет,может у кого такое было

Гость
#15
Таня

Гость 5, когда начинаешь встречаться с человеком,ты же не будешь ему говорить,а ты проверялся? Покажи справку,он бы мог обидеться,я бы обиделась например если мне такое сказали. Я понимаю,что это здоровье,но говорить так прямо некрасиво,типо ты заразный,покажи справку. Если бы вам так сказали,вам было бы приятно? Поэтому говорю про презервативы,а когда живёшь вместе,то и по врачам можно ходить вместе,но мы не жили вместе.

То есть плевать на здоровье, лишь бы не обиделся? Автор, если вы с человеком не бухнулись в койку через час после знакомства, а находитесь в отношениях, то забота о партнере никак не может выглядеть некрасиво, а как раз наоборот, вы же не только с него справку требуете, но и сами предоставляете свидетельство своего полового здоровья. Но если вам обидно или не хотите обидеть мужчину, то кто вам доктор? Продолжайте в том же духе игру в русскую рулетку.

Таня
#16
Лаура

Это вы несколько недель задаётесь вопросом, почему мужчина презерватив не одевал? А у меня встречный вопрос - вам тогда зачем спать с первым встречным, судя по времени от контакта до сегодняшнего дня?!

Я же объяснила,что не было презервативов когда до этого дошло,я сказала что без них нет,он пошёл в машину за ними. У меня и возник вопрос,потому что такой мужчина впервые у меня у которого все так просто! Вот и думаю,то ли безответственность,то Ди уже пора детей,ему то 34 скоро уже

Гость
#17
Гость

То есть плевать на здоровье, лишь бы не обиделся? Автор, если вы с человеком не бухнулись в койку через час после знакомства, а находитесь в отношениях, то забота о партнере никак не может выглядеть некрасиво, а как раз наоборот, вы же не только с него справку требуете, но и сами предоставляете свидетельство своего полового здоровья. Но если вам обидно или не хотите обидеть мужчину, то кто вам доктор? Продолжайте в том же духе игру в русскую рулетку.

++++ Неистово плюсую. Потому у нас эпидемия ВИЧ, что все такие обидчивые или бояться обидеть.

#18
Гость

только у мужчин большинство инфекций протекает скрыто, поэтому они уверены, что здоровы. А у женщин сразу все проявляется.

Потому что мужчины являются только переносчиками заразы, они сами ими почти не болеют. Болеют женщины. Это как вич, сам переносчик вича не болеет болезнью, но зато заражает других спидом.

Гость
#19
даздраперма

значит не против детей
старшенький уже, можно и о наследниках подумать

Как раз таких "быстрых" и сдувает как ветром, как только запахнет жареным. То есть сразу как станет известно о беременности. Не предохраняется потому что ему пофиг на женщину и её проблемы. А ему так больше нравится. Не хочет женщина беременности - пусть сама предохраняется или делает аборт.

Гость
#20
Erenia

Потому что мужчины являются только переносчиками заразы, они сами ими почти не болеют. Болеют женщины. Это как вич, сам переносчик вича не болеет болезнью, но зато заражает других спидом.

Глупости не пишите. Вич это и есть зараза - незаметно протекающее инфицирование. А СПИД уже активная стадия болезни - терминальная. И не важно мужчина заражен, или женщина. То что у мужчин не такие яркие проявления инфекций обусловлено разной физиологией. А с чего вы взяли, что они не болеют? У них потом сразу в хронической форме всё находят. Знаете с каким трудом они лечат свой простатит?

Таня
#21
Erenia

Потому что мужчины являются только переносчиками заразы, они сами ими почти не болеют. Болеют женщины. Это как вич, сам переносчик вича не болеет болезнью, но зато заражает других спидом.

Всмысле не болеет? Если у него спид,то он заражает других спидом! Вич он и вызывает спид

Гость
#22
Таня

Во-первых это не первый встречный,бывает,что не предохраняется потому что детей хочет,может у кого такое было

Так он бы сразу так прямо и сказал. Что детей хочет. Многие женщины мечтают это услышать. Но сначала то нужно мало-мальски серьезные отношения наладить. Я думаю любой мужчина это понимает. Поэтому не оправдывайте этого пофигиста. Плевать он хотел на вас и ваше здоровье.

Таня
#23
Гость

То есть плевать на здоровье, лишь бы не обиделся? Автор, если вы с человеком не бухнулись в койку через час после знакомства, а находитесь в отношениях, то забота о партнере никак не может выглядеть некрасиво, а как раз наоборот, вы же не только с него справку требуете, но и сами предоставляете свидетельство своего полового здоровья. Но если вам обидно или не хотите обидеть мужчину, то кто вам доктор? Продолжайте в том же духе игру в русскую рулетку.

На здоровье не поевать,муж или парень тоже может изменить и вам принести инфекцию и не знать об этом и заразить,так что никто ни от чего не застрахован. Вы даже не будете знать,что заражены,пока не пойдёте к врачу!

Гость
#24
Таня

На здоровье не поевать,муж или парень тоже может изменить и вам принести инфекцию и не знать об этом и заразить,так что никто ни от чего не застрахован. Вы даже не будете знать,что заражены,пока не пойдёте к врачу!

Вам про Фому, а вы про Ерему. Речь не о изменах, а о проверке полового здоровья человека, с которым вы собираетесь вступить в интимные отношения и который, возможно, до вас собрал себе букет половых инфекций.

Лаура
#25
Таня

Во-первых это не первый встречный,бывает,что не предохраняется потому что детей хочет,может у кого такое было

Ага, он же вам сказал, что дети с первого раза не получаются. Видать, детей так хотел. Да и так к вам трепетно относился этот "не первый встречный", что за презервативом с одолжением сходил. И вы так разбежались сразу - после одного-единственного раза, мучились от притяжения друг к другу, н разбегались. )
- У вас внутренние отношения не были сформированы - это же видно.

ФИО
#26

А что тут водить хороводы вокруг какого-то малознакомого козла. Нет презиков - нет секса. В России эпидемия СПИДа, надо осторожнее быть. А вообще, если на то пошло, то презерватив и порваться может, так что если мужик спокойно относится к сексу без него, то стоит задуматься в принципе спать ли с ним даже С резинкой.

Таня
#27
ФИО

А что тут водить хороводы вокруг какого-то малознакомого козла. Нет презиков - нет секса. В России эпидемия СПИДа, надо осторожнее быть. А вообще, если на то пошло, то презерватив и порваться может, так что если мужик спокойно относится к сексу без него, то стоит задуматься в принципе спать ли с ним даже С резинкой.

Я согласна с вами,впредь будет мне уроком!

Гость
#28

Ну если у Вас такие страхи, почему скажем, перед сексам, у мужика справку не требуете, здоров ли он???? Ей богу, расставаться из-за того, что он презик не одел, верх глупости. Если Вы так трясётесь, на фиг тогда вообще секс до свадьбы? Да и брак, не гарантия того, что муж не заразит, или сами не заразите мужа

евгения
#29

вы хоть представляете. что из себя представляет этот человек. ладно ему на вас плевать и на ваше здоровье ,но он и на себя уже давно наплевал . скорее всего более чем-то.

ФИО
#31
Гость

Может он не кабель, и каждую дырку не пользуетю И думает, что она не млядь, на каждый *** не кидается

Вот все так думают, а потом встречаются в кожвене.
Как вообще можно знать, есть ли у человека ИППП? По какому принципу "выглядит - не выглядит". Я вам открою тайну, я раз в год хожу на профилактические анализы, так вот в кож вене в основном сидят те самые ухоженные чики и парни на крутых тачках, потому что наипались по своим крутым клубам. А с виду более чем ухоженные люди.

Таня
#32
ФИО

Вот все так думают, а потом встречаются в кожвене.
Как вообще можно знать, есть ли у человека ИППП? По какому принципу "выглядит - не выглядит". Я вам открою тайну, я раз в год хожу на профилактические анализы, так вот в кож вене в основном сидят те самые ухоженные чики и парни на крутых тачках, потому что наипались по своим крутым клубам. А с виду более чем ухоженные люди.

Вы так странно рассуждаете,то есть вы пришли раз в год проверится,а другие вы считаете спят со всеми подарят и пришли проверятся. Может они проверяются так же как и вы раз в год,поддерживая своё здоровье. А вы уже приписали,что они по клубам там с кем-то нае..... ь)))

Гость
#33
ФИО

Вот все так думают, а потом встречаются в кожвене.
Как вообще можно знать, есть ли у человека ИППП? По какому принципу "выглядит - не выглядит". Я вам открою тайну, я раз в год хожу на профилактические анализы, так вот в кож вене в основном сидят те самые ухоженные чики и парни на крутых тачках, потому что наипались по своим крутым клубам. А с виду более чем ухоженные люди.

Есть проверенный способ - ахатся, со всеми не надо) А то отдаются, на первом свидании, а потом удивляются . Чтобы быть уверенным в человеке, нужны месяца, а не пару часов

ФИО
#34
Таня

ФИОВот все так думают, а потом встречаются в кожвене.
Как вообще можно знать, есть ли у человека ИППП? По какому принципу "выглядит - не выглядит". Я вам открою тайну, я раз в год хожу на профилактические анализы, так вот в кож вене в основном сидят те самые ухоженные чики и парни на крутых тачках, потому что наипались по своим крутым клубам. А с виду более чем ухоженные люди.
Вы так странно рассуждаете,то есть вы пришли раз в год проверится,а другие вы считаете спят со всеми подарят и пришли проверятся. Может они проверяются так же как и вы раз в год,поддерживая своё здоровье. А вы уже приписали,что они по клубам там с кем-то нае..... ь)))

Допустим, вы правы, и половина реально просто проверяется. А вторая половина выходящая от доктора с кипой бумажек свернутых в руках( читай рецептами) тоже проверяется? Смысл в том, что ты никогда не знаешь, с кем спал тот или и иной человек и есть ли у него что-то или нет, поэтому не стоит спать с теми, кто не вызывает доверия в этом плане. И да, невозможно сразу понять, что перед тобой за человек. Поэтому " с разбега на ***" - это плохая стратегия, которая и приведет вас в кпд. Ну не вас конкретно, а кого угодно..

Лена
#35
Гость

Есть проверенный способ - ахатся, со всеми не надо) А то отдаются, на первом свидании, а потом удивляются . Чтобы быть уверенным в человеке, нужны месяца, а не пару часов

То есть вы ходите за ручки пол года,чтобы убедиться в уверенности? Взрослые люди не ходят за ручки,я не говорю,что надо кидаться на первого встречного,но когда люди в отношениях,то это нормально переспать через 1-2 месяца,они же взрослые люди! Какой-то бред пишете об уверенности,есть мужики,встречаешься 2 года,а потом узнаешь,что он спал с моей подругой,а уже дело к свадьбе шло,а была в нем уверена очень,что не предаст! Знаю пару,которая на 3 день знакомства пошли расписываться в ЗАГС и не надо говорить про месяца,полная чушь!

Таня
#36
ФИО

Допустим, вы правы, и половина реально просто проверяется. А вторая половина выходящая от доктора с кипой бумажек свернутых в руках( читай рецептами) тоже проверяется? Смысл в том, что ты никогда не знаешь, с кем спал тот или и иной человек и есть ли у него что-то или нет, поэтому не стоит спать с теми, кто не вызывает доверия в этом плане. И да, невозможно сразу понять, что перед тобой за человек. Поэтому " с разбега на ***" - это плохая стратегия, которая и приведет вас в кпд. Ну не вас конкретно, а кого угодно..

Да я никогда не кидалась на мужиков и по 3 года жила без секса и не хотелось как-то! Есть кто не может без постели,я нормально живу и не жалуюсь!

Гость
#37
Лена

То есть вы ходите за ручки пол года,чтобы убедиться в уверенности? Взрослые люди не ходят за ручки,я не говорю,что надо кидаться на первого встречного,но когда люди в отношениях,то это нормально переспать через 1-2 месяца,они же взрослые люди! Какой-то бред пишете об уверенности,есть мужики,встречаешься 2 года,а потом узнаешь,что он спал с моей подругой,а уже дело к свадьбе шло,а была в нем уверена очень,что не предаст! Знаю пару,которая на 3 день знакомства пошли расписываться в ЗАГС и не надо говорить про месяца,полная чушь!

Полная чушь? Тогда почему боитесь болезней, а вдруг он кабель отменный, и целый букет принесёт? Вы пишите- взрослые люди)....Взрослые люди( не те кто по возрасту взрослый, с мозгами 16 дуры) в койку быстро не прыгают, им уверенности в человеке надо, а не быстрый ах!

Гость
#38

Хочу добавить, что презервативы, не гарантия того, что Вы не заразитесь( вдруг порвётся) Так что, прежде чем по койкам скакать, человека надо узнать

Марина
#39

я поражаюсь людям,девушка скорее всего хотела узнать отношение парня к ней,а вы тут набросились на неё,даже есть кто оскорбляет,только вот за что? Она плохое кому-то что-то сделала?! Люди недалёкие большинство,вот в чем проблема страны) Каждый сам решает,что ему делать! Таня,берегите себя,у вас все благополучно и не обращайте внимания на оскорбления людей. Все совершают ошибки в жизни,а обсуждать и сплетничать многие любят!

Лена
#40
Гость

Полная чушь? Тогда почему боитесь болезней, а вдруг он кабель отменный, и целый букет принесёт? Вы пишите- взрослые люди)....Взрослые люди( не те кто по возрасту взрослый, с мозгами 16 дуры) в койку быстро не прыгают, им уверенности в человеке надо, а не быстрый ах!

Причём тут по койкам прыгать? Естественно люди сначала общаются,а потом уже переходят отношения в более близкие. А вы приписываете мозги 16-ей дуры,я говорила конкретно про взрослого человека! Когда вы узнали лучше человека и тут дошло дело до этого,вы с предохранением и спрашиваете справку ИППП? Да никогда не поверю в то,что в первый секс это спрашивают,предохраняются просто и все,а потом идут к врачам вместе,никто изначально не бежит по врачам,это может оскорбить партнёра,что ему не доверяют. Так же например,никто не будет говорит о том,что когда-то лечил инфекцию какую-нибудь. Так же парень может изменять и ты никогда не узнаешь этого,хотя могут быть и доверительные отношения,вещь большинство пар в близких отношениях,которые долго не предохраняются,а чтобы не залететь пьют противозачаточные,либо ставят вашинальное кольцо! Никто не застрахован от ИППП,надо все равно проверяться каждый год,даже если доверяете парню или мужу!

Маркиза
#41

[quote="Лена" Когда вы узнали лучше человека и тут дошло дело до этого,вы с предохранением и спрашиваете справку ИППП? Да никогда не поверю в то,что в первый секс это спрашивают,предохраняются просто и все,а потом идут к врачам вместе,никто изначально не бежит по врачам,это может оскорбить партнёра,что ему не доверяют. [/quote]
Почему у нас в плане здоровья так любят смотреть на других? У нас потому и не принято спрашивать справки, что этого никтотне делает. Если бы делали все, то и проблем с обидами не было бы. Вам, кстати, известно, что вирусы проходят через поры презерватива? Поинтересуйтесь хотя бы, от чего резинка не защищает.
По поводу оскорбить - а почему это я должна об этом думать? Партнер ведь не думает, что меня может оскорбить его нежелание провериться на зппп, его наплевательское отношение к МОЕМУ здоровью; почему я-то должна тогда думать о его тонкой душевной организации? И когда мужчина заражает женщину букетом, я что-то не помню, чтоб кого-то мучили угрызения совести. Мужики просто сваливают, а вот бегать по врачам и вкладывать кучу денег в лечение придется вам.

Гость
#42
Маркиза

Почему у нас в плане здоровья так любят смотреть на других? У нас потому и не принято спрашивать справки, что этого никтотне делает. Если бы делали все, то и проблем с обидами не было бы. Вам, кстати, известно, что вирусы проходят через поры презерватива? Поинтересуйтесь хотя бы, от чего резинка не защищает.
По поводу оскорбить - а почему это я должна об этом думать? Партнер ведь не думает, что меня может оскорбить его нежелание провериться на зппп, его наплевательское отношение к МОЕМУ здоровью; почему я-то должна тогда думать о его тонкой душевной организации? И когда мужчина заражает женщину букетом, я что-то не помню, чтоб кого-то мучили угрызения совести. Мужики просто сваливают, а вот бегать по врачам и вкладывать кучу денег в лечение придется вам.

Хоть одна умная женщина, кто понимает тут, что презерватив это не гарантия, что от болезней/вирусов защищёна!

Гость
#43

Хоть одна умная женщина, кто понимает тут, что презерватив это не гарантия, что от болезней/вирусов защищёна![/quote]
,
презерватив- это единственный контрацептив в наше время! всё остальное не работает! не умеешь им пользоваться и не веришь что он защитит от вирусов- ну тогда читай молитву перед :))

Гость
#44
Гость

Хоть одна умная женщина, кто понимает тут, что презерватив это не гарантия, что от болезней/вирусов защищёна!
,
презерватив- это единственный контрацептив в наше время! всё остальное не работает! не умеешь им пользоваться и не веришь что он защитит от вирусов- ну тогда читай молитву перед :))

Чушь не мели! Полное защита, от воздержания от секса. Презерватив, лишь даёт надежду, а не защищает полностью. Полазай на сайтах врачей, там много случаев, когда в презервативе, полный букет подхватывали

Гость
#45
Гость

ГостьХоть одна умная женщина, кто понимает тут, что презерватив это не гарантия, что от болезней/вирусов защищёна!
,
презерватив- это единственный контрацептив в наше время! всё остальное не работает! не умеешь им пользоваться и не веришь что он защитит от вирусов- ну тогда читай молитву перед :))
Чушь не мели! Полное защита, от воздержания от секса. Презерватив, лишь даёт надежду, а не защищает полностью. Полазай на сайтах врачей, там много случаев, когда в презервативе, полный букет подхватывали

.
ты не поверишь почему так!:) просто те кто подцепили вирусы с презом- тупо не умели им пользоваться! вот и всё!
даже если ты воздерживаешься -тебя просто могут заразить в гинекологическом кресле через инструменты:)) случаев дофига

Гость
#46
Гость

ГостьГостьХоть одна умная женщина, кто понимает тут, что презерватив это не гарантия, что от болезней/вирусов защищёна!
,
презерватив- это единственный контрацептив в наше время! всё остальное не работает! не умеешь им пользоваться и не веришь что он защитит от вирусов- ну тогда читай молитву перед :))
Чушь не мели! Полное защита, от воздержания от секса. Презерватив, лишь даёт надежду, а не защищает полностью. Полазай на сайтах врачей, там много случаев, когда в презервативе, полный букет подхватывали
.
ты не поверишь почему так!:) просто те кто подцепили вирусы с презом- тупо не умели им пользоваться! вот и всё!
даже если ты воздерживаешься -тебя просто могут заразить в гинекологическом кресле через инструменты:)) случаев дофига

В наше время, заразится болезнью или вирус подхватить , можно да же в общественном месте/транспорте можно заразится ) Суть не в этом, если автор так боится, то зачем вообще сексом заниматься? Да же при миньете, или куни , можно запросто чего нить подхватить. И что, теперь вообще сексом не заниматься?

Гость
#47

Не предохраняются, чтобы кончать в тебя и от этого получать удовольствие.

Гость
#48

48 не одевают презерватив ....потому как ощущения не те.откуда у женщин ,девушек мение что мужчины переносчики болезней?что за дебилизм женский?у вас там целый зоопарк флоры и фауны в вагине!!!!то что с первого раза не залетают -то это не всегда так.очень многих знаю ,которые с первого,одного раза
траха рожали или аборт делали. странно, почему парень должен справку иметь, а девушка нет-дискриминация

Гость
#49

удовольствие,ощущение во время акта без презерватива ярче,лучше.а куда коначть,сливать сперву -без разницы....

Гость
#50

а куда кончать,сливать сперму-без разницы ,хоть в презерватив,хоть в тряпочку...

Гость
#51

некоторым лучше с куклой,рукой ,чем с резиной презерватива.ведь главное сбросить половое напряжение спермы....а не ....как для женщины ласки ,поцелуйчики,обнимания,поглаживания,.....для некоторых.