Гость
Статьи
Как обьяснить, что не …

Как обьяснить, что не претендую

Понимаю, что сейчас на меня набросятся блюстители морали, но всё же... С МЧ знакомы давно, общались по-приятельски, какое-то время назад от скуки что ли обратила на него внимание. Оказалось, что он то давно на меня по-другому смотрел, но не решался сделать первый шаг. Он женат, но не счастливо: на моей памяти пару раз уходил к другим, подавал на развод, жил у друзей и тд... ко мне он как-то странно относится: называет будущей женой перед друзьями, ревнует ко всему и всем, спрашивает, готова ли с ним жить, с сексом тянет, говорит, что только тогда, когда разведётся и сможет мне что-то предложить. Дома скандалы, шантаж и тд. Он нервный, естественно это отражается на мне... А теперь вопрос: как донести до него, что я не претендую на место его жены, что мне от него нужны легкие необременительные отношения, без надрыва, как было раньше... напрямую говорить пыталась когда-то , дико обиделся и какое-то время даже пропадал...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая мораль тут все просто: мужик кормит обещаниями, рассказывает увлекательные басни про будущее, ничего не решает, ебется со всеми кого видит. на этом основании вы себе нафантазировали как девочка 15летняя любовь как в художественных произведениях, что вас любят и выгуливают для чего то, в койку при этом не зовут потому что жениться и троих детей хотят. фантазии короче

ля ля
#2

Автор не преувеличивайте. Со стороны в семье баб всегда видится "он несчастен с ней он ее не любит и хочет развод". Наверное, тем кто не был в браке этого не понять. А на самом деле у них каждый день секс, нежности и признания в любви. Ведь если бы хотел то давно бы ушел, а так...

Гость
#3

" А теперь вопрос: как донести до него, что я не претендую на место его жены, что мне от него нужны легкие необременительные отношения, без надрыва, как было раньше... напрямую говорить пыталась когда-то , дико обиделся и какое-то время даже пропадал..."
---------------------------------------------------------------------------
А зачем ему это доносить? Живите так, как хотите и он сам всё поймет. Если его не устроит ваше поведение, у него есть право принять то решение, которое он САМ захочет. Вы здесь вообще не причем. Вы решаете что делать Вам, а он - что делать ему.

Гостья
#4

тема стара как мир)) жена куйня! секса нет!! да да да😀 хотел бы, давно ушёл! а друзьям...рассказывает...да он может что угодно им "рассквзывать" это нихрена не показатель. фигня все короче. за нос водят вас и все.

верона
#5

так и скажите- ради меня разводиться не нужно,я замуж за тебя не хочу)

Гость
#6
верона

Сообщение было удалено

да он ох##еет от такого самомнения

Автор
#7
верона

Сообщение было удалено

Да я так и сказала однажды, в ответ была сначала истерика, потом игнор, какие-то мелкие пакости, типа смс читать и не отвечать... потом вроде сам пришёл мириться, но ничего не изменилось: а кто это тебе пишет? А где ты так поздно? Формат этого не предполагает)

Автор
#8

Тем, кто пытается доказать, что за нос водят, что дома нежности: ребят, мне то как раз плевать на то что там происходит, а лучше б там все тихо и ровно было.... так что ваши попытки открыть мне глаза на то, что я и так хорошо виду напоминают историю в стиле " у кого чего болит,..."
Давайте по делу)

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Вы не обязаны ему ничего доносить. Просто ставите перед фактом, что своей жизнью распоряжаетесь только вы, а он может это принимать или не принимать. А так получается, что вы сами навесили на себя какие-то обязанности, о которых вас никто не просил. Живите как вам удобно, но без объяснений и комментариев своего поведения. Он и сам поймет, что вы на него не претендуете. На его вопросы "кто тебе пишет?" и "где ты так поздно?" можете вообще не отвечать. Вы не на допросе. Как говорится:"Вы имеете право хранить молчание".)) Тем самым вы дадите ему понять, что границы расставлены и за их пределы его не пустят.

Гость
#10

Автор, у Вас вводные с ошибкой - потому вся последующая цепочка предполагает сбой. Вы предполагаете, что можно заранее вот так вот просто взять - и оговорить ФОРМАТ человеческих отношений - тем более, интимных. Это не так. Говорю Вам как профессиональный психолог со стажем 20+. Советов давать не буду - очевидно, что Вы считаете, они Вам ни к чему.

Гость
#11

Хитрованка. Вы. Мстите ему, и разрушаете семью.

Гостья
#12

я вам не собираюсь "открывать глаза" я вам никто, и вы мне, на минуточку, тоже 😀 я высказываю мнение, свое мнение. которое вы можете ещё раз перечитать выше. и я изьясняюсь сугубо по делу, если вы не можете уловить сути, то проблемы ваши.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если вы реально психолог, давайте, ваши послушаю с удовольствием)
Только не понимаю, почему 2 взрослых человека не могут сесть напротив друг друга и поговорить прямо и открыто о том, кто и что кому готов дать?

Гость
#14

Это Вы сейчас ни на что не претендуете Потому что Ваша цель - посекситься с ним. Но холодных и расчетливых ледышек - раз два и обчелся. А обычная женщина со своим телом отдает мужчине и кусочек себя. Скоро Вам мало станет перепиха. Влюбитесь. Захотите большего. У мужика и так проблемы. Вы только добавите других. Вас он не любит (иначе вел бы себя по-другому. И развелся бы , и добивался Вас по-взрослому). Вы для него будуте только ненужным балластом. Он прекрасно это понимает.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да если б могла в него влюбиться, то уже, наверное, влюбилась бы... да и не хочу я чтоб разводился, по крайней мере ради меня, просто потому, что он не моего уровня во многом, да и рано или поздно на месте его жены оказаться не хочу, уж больно ей хамит((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: