Гость
Статьи
Молочница от смены …

Молочница от смены партнера,у кого было именно так?

Причитала статью,где написано
"Смена партнера приводит к изменениям микрофлоры влагалища. Нарушение баланса микрофлоры, вызывает размножение дрожжевых грибов рода Кандида.
У многих женщин она появляется именно после сексуального акта с новым мужчиной. Это происходит потому, что микрофлора у каждого человека уникальна.
Пример...... если вы имеете одного полового партнера долгое время(мужа) ,потом спите с другим, возникает молочница."
Девочки напишите пож. у кого-то было именно так?
Или 100% был только муж или парень, а молочница от совершенно других факторов?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, причём после второго подового акта( после излечения конечно) ничего не было.

Гость
#2

У меня молочница была один единственный раз, от антибиотиков ядреных.

Гость
#3

у меня так было всегда после смены партнера,пролечитесь все пройдет.Потом флора как то адаптируется под другого партнера.

Гость
#4

у меня вообще после смены партнера выделения желтые как вода были ,бак.вагиноз я так понимаю.Мирамистином лечилась,и все прошло,сейчас до сих пор с ним больше такого не повторялось

Гость
#5
Наталья

Причитала статью,где написано
"Смена партнера приводит к изменениям микрофлоры влагалища. Нарушение баланса микрофлоры, вызывает размножение дрожжевых грибов рода Кандида.
У многих женщин она появляется именно после сексуального акта с новым мужчиной. Это происходит потому, что микрофлора у каждого человека уникальна.
Пример...... если вы имеете одного полового партнера долгое время(мужа) ,потом спите с другим, возникает молочница."
Девочки напишите пож. у кого-то было именно так?
Или 100% был только муж или парень, а молочница от совершенно других факторов?

у меня такое было. Но партнёра не меняла, просто долгое время не бывает полового акта, а после начинает молочница вылезать, как-бы микрофлора привыкает заново.

Гость
#6

У меня от беременности была, от противозачаточного геля и от леденцов от кашля. От смены партнёра ни разу не было

Анита
#7

Девочки а возможна молочница только от куни?

Гость
#8

Моя молочница была со мной год, пока я была в браке. Лечилась чем можно. Оказалось муж изменял и каждый раз приносил новую флору от других женщин. Хорошо, что кроме молочницы больше ничего не нашли..

Гость
#9
Гость

Моя молочница была со мной год, пока я была в браке. Лечилась чем можно. Оказалось муж изменял и каждый раз приносил новую флору от других женщин. Хорошо, что кроме молочницы больше ничего не нашли..

А как вы узнали об измене? Носил молочницу от нее, каждый раз , вы лечились а они нет?

Гость
#10

Молочница-это инфекция.А каким образом передаются инфекции,догадайтесь сами!
Я полтора года болела молочницей, весь интернет перечитала , до конца отрицала что муж изменяет , думала имунитет ослаб или тому подобное,как пишут в интернете, но самое страшное подтвердилось,ходил на лево,развелись...
И обратите внимание,сколько я за жизнь пила антибиотики, и стрессы были, и остальные факторы которые могли превести к молочнице , но никогда не появлялась,только один раз в жизни когда мне изменяли,так что сами думайте,молочница от тесного белья или когда трусики не хлопковые,аж смешно, или от вас ходят на лево.

Калипсо
#11

и у меня так было, потом пролечилась свечками бетадин, болячка прошла вместе с сиптомами и больше не возобновлялась

Гость
#12
Гость

у меня так было всегда после смены партнера,пролечитесь все пройдет.Потом флора как то адаптируется под другого партнера.

А можно что-то предварительно принять, чтобы при незащищенном сексе она не появилась? У меня всегда с новым партнером появляется молочница

Полина
#12

Вот сейчас столкнулась первый раз с молочницей , был жених и ушел от меня долго случалась , встретила другого парня и появилась она после третьего раза , да и к тому же я личилсь от орви и поменяла три разных антибиотика

Гость
#14
Гость

у меня так было всегда после смены партнера,пролечитесь все пройдет.Потом флора как то адаптируется под другого партнера.

Да, у меня тоже также всегда, нтвые отношения всегда начинаются с молочницы, но я думала, что это из-за длительного перерыва в сексе

Гость
#15
Гость

Молочница-это инфекция.А каким образом передаются инфекции,догадайтесь сами!
Я полтора года болела молочницей, весь интернет перечитала , до конца отрицала что муж изменяет , думала имунитет ослаб или тому подобное,как пишут в интернете, но самое страшное подтвердилось,ходил на лево,развелись...
И обратите внимание,сколько я за жизнь пила антибиотики, и стрессы были, и остальные факторы которые могли превести к молочнице , но никогда не появлялась,только один раз в жизни когда мне изменяли,так что сами думайте,молочница от тесного белья или когда трусики не хлопковые,аж смешно, или от вас ходят на лево.

Ну вообще бывает и от синтетики, у меня например, при жтом вообще без отношений, когда точно никто изменять не может, и от прокладок ежедневных, и от антибиотиков, просто микрофлора такая чувствительня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: