Гость
Статьи
Парень любит …

Парень любит куннилингус...

Добрый день! Не знаю, что делать. Полгода встречаюсь с парнем - заботливый, любит меня, есть общие интересы. Но, к сожалению, он оказался "лизуном": все время пристает ко мне с куннилингусом. Я …

Елена
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Боря
#355

Автор у тебя проблемы с головой, скорее всего латентный пи.др, дегенерат за экраном. По поводу темы. Лично я лизал писю и попку всем своим девушкам и про.ститукам, ножки тоже ласкал и пальчики сосал, это уже давно нормально, мужчина обязан поласкать везде орально девушку, для нормального парня это правило... У меня все были в восторге, кому бы не нравилось не встречал... у них много эрогенных зон, а мужика она одна, ему можно и без минета обойтись, само проникновение таже самая стимуляция, даже лучше. По себе скажу что бросил такую бы ТП которая не давала бы вылизывать свою киску, это кайф покруче секса. Член тоже творже становится только, при куни, это вместо минета, если падает член, можно в процессе снова опуститься ликом к писе и полизать. Я встречался просто с девушками для куни, без взаимности, сам процесс это круто, лизать сочную кису, глотать ее вкусный сок, снизу смотреть ей в лицо в процессе в глаза, как она кайфует ммм...

Рима
#356

😂

Боря
#357

Автор, минeт конечно не обязателен мужику, но это по его желанию, а не отказу. А вообще если девушка не сосет это диагноз на бы.дло отношение к телу, значит и сама чу.шка вонючая, и партнеры такие. Нормальным людям уже без ОС нет счастья в постели, обязательно будут на сторону бегать или развод, фригидное тело рядом никому не надо. Сам особо не любитель минета, но двоих девушек, на себе научил делать, попробовали впервые и научились сосать и лизать яйца отлично, одна из них была девственица в свои 23, очень воспитанная и невинность строго хронит до брака мужу, поэтому практиковали только минет-куни.

Елена
#358
Боря

Автор у тебя проблемы с головой, скорее всего латентный пи.др, дегенерат за экраном. По поводу темы. Лично я лизал писю и попку всем своим девушкам и про.ститукам, ножки тоже ласкал и пальчики сосал, это уже давно нормально, мужчина обязан поласкать везде орально девушку, для нормального парня это правило... У меня все были в восторге, кому бы не нравилось не встречал... у них много эрогенных зон, а мужика она одна, ему можно и без минета обойтись, само проникновение таже самая стимуляция, даже лучше. По себе скажу что бросил такую бы ТП которая не давала бы вылизывать свою киску, это кайф покруче секса. Член тоже творже становится только, при куни, это вместо минета, если падает член, можно в процессе снова опуститься ликом к писе и полизать. Я встречался просто с девушками для куни, без взаимности, сам процесс это круто, лизать сочную кису, глотать ее вкусный сок, снизу смотреть ей в лицо в процессе в глаза, как она кайфует ммм...

О да. Какое счастье для женщины, когда такой д е г е н е р а т как ты , отлизавший сотню п е с д у всяких ш л ю х, полезет и ее лизать. Презерватив то на твой поганый язык не наденешь, а вся зараза передастся легко.

Елена
#361
Боря

Автор, минeт конечно не обязателен мужику, но это по его желанию, а не отказу. А вообще если девушка не сосет это диагноз на бы.дло отношение к телу, значит и сама чу.шка вонючая, и партнеры такие. Нормальным людям уже без ОС нет счастья в постели, обязательно будут на сторону бегать или развод, фригидное тело рядом никому не надо. Сам особо не любитель минета, но двоих девушек, на себе научил делать, попробовали впервые и научились сосать и лизать яйца отлично, одна из них была девственица в свои 23, очень воспитанная и невинность строго хронит до брака мужу, поэтому практиковали только минет-куни.

Вот из таких вонючек как ты, порядочные девушки брезгуют заходить на сайты знакомств. Как только появляется симпатичная женщина, ту же ей пишут орды
д е г е н е р а т о в - лизунов, жаждущих сунуть свою мерзкий язык в
п е с д и щ у.

Гость
#362

А вы пользовались услугами девушек-профессионалок? Попробуйте. Вам понравится, это не какая то закомплексованная девица, это реальные профессионалки своего дела.

Гость
#363

Занимайтесь чем угодно, только берегите свое здоровье.

Гость
#364

Для 8918 кунимана 963 лизуна 54 90.

Ненелі
#365

Странная ты. Может он просто не правильно делает. Мой муж эго превосходно делает. Ррр это круто.

Боря
#366
Елена

О да. Какое счастье для женщины, когда такой д е г е н е р а т как ты , отлизавший сотню п е с д у всяких ш л ю х, полезет и ее лизать. Презерватив то на твой поганый язык не наденешь, а вся зараза передастся легко.

Ты с какого монастыря спустился Игорь?*** не надоело по сартирам вонючим!? Тебе бабы в реале недают, или ку.й не вырос. дегенератик)))... Я не разу ничего не подхватывал, правильно выбираю девушек для куни, не колхозниц зачуханых, таких и циловать противно.))). А *** кст самые чистые, они проверяются регулярно... Мл.я ть олень на сайтах большинство как раз ничего против качественной куньки не имеют, сам не раз спрашивал, а если не дают, то просто плохо знают))))

Боря
#367

Куни еще уметь сделать надо правильно... Если представить что аффтор не прыщавый тупой дрочер, а реальная девушка. Лизал ей мужик неудачно и пресно слюнявил, без умения и техники облизал. У таких несчастных потом комплекс на всю жизнь, типо куни им не нравится))

Гость
#368

Куни хорошо только при 2-х условиях.
1. Если мужик лижет и хочет только меня и больше никого и никогда.
2. В одностороннем порядке, без всех этих мерзких ми н етов.

Гость
#369
Гость

Куни хорошо только при 2-х условиях.
1. Если мужик лижет и хочет только меня и больше никого и никогда.
2. В одностороннем порядке, без всех этих мерзких ми н етов.

Ну это уже на любителя, если он сам не против. Я бы конечно ми.нет не заставлял делать, и это не послужило бы причиной развода. Но пологаю если девушка его вам не делает, тут либо она фригидная беспонтовая особа, которой вы противны телесно, или комплексы и полная бошка тараканов своих, что тело и грязь, может из семью такой колхозников свинот, у которых даже душа небыло, это крепко с детсва в голову заседает, половые органы-грязь и унижение их циловать. С такой впринципе секс будет отстойным даже и без минета, а ее мужчина будет ходить на сторону, где все это есть в качественном избытке, сто процетов, к гадалке не ходи, вопрос только времени. Если конечно он сам не монах.

Гость
#370
Елена

Да это уже из такой породы - лизунов. Были у меня такие - но я их быстро бросила: противно. А этот просто человек хороший и для семьи, в принципе, подходит. Если бы не его пакостные полизухи, все было бы ок.

А чего противно? Вы что болеете чем или не моетесь? Откуда отвращение к своему телу? Вас может лапали или насиловали в прошлом? Или привили отношение к половой сфере как к чему то грязному и постыдному?
******************************************************
А вообще похоже на банальный троллинг

Гость
#371
Елена

Точно также я не позволяю целовать мне ноги и пальцы ног или вставать передо мной на колени. Мне неприятно смотреть на унижения человека и это вызывает глубокое отвращение.

Вас унижали в детстве? В семье или в школе? Что то у вас с психикой, надломил кто то. И дело не в куни, фиг с ним. Вам бы с собой разобраться

Гость
#372
Елена

Точно также я не позволяю целовать мне ноги и пальцы ног или вставать передо мной на колени. Мне неприятно смотреть на унижения человека и это вызывает глубокое отвращение.

Гость

Ты пытаешься провести аналогию между животными и человеком. Животные не испытывают оргазм! Зачем им лизать что-то друг-другу?

Вас унижали в детстве? В семье или в школе? Что то у вас с психикой, надломил кто то. И дело не в куни, фиг с ним. Вам бы с собой разобраться
Вообще то испытывают;)

Гость
#374

Ой блин проблему выдумали. Да пусть нализывает. Он же не в анус вам член суёт.

Гость
#375
Гость

ГостьКуни хорошо только при 2-х условиях.
1. Если мужик лижет и хочет только меня и больше никого и никогда.
2. В одностороннем порядке, без всех этих мерзких ми н етов. Ну это уже на любителя, если он сам не против. Я бы конечно ми.нет не заставлял делать, и это не послужило бы причиной развода. Но пологаю если девушка его вам не делает, тут либо она фригидная беспонтовая особа, которой вы противны телесно, или комплексы и полная бошка тараканов своих, что тело и грязь, может из семью такой колхозников свинот, у которых даже душа небыло, это крепко с детсва в голову заседает, половые органы-грязь и унижение их циловать. С такой впринципе секс будет отстойным даже и без минета, а ее мужчина будет ходить на сторону, где все это есть в качественном избытке, сто процетов, к гадалке не ходи, вопрос только времени. Если конечно он сам не монах.

Что за бред ты пишешь? Прям такая необходимость минет? Без минета секс только в миссонерской позе? Причем тут комплексы, причем тут тараканы?Не все такие свиньи как вы. Если человеку неприятно сосать ху1, комплексы тут не причем! Не каждая себя хочет чувствовать хуес0ской. Не пиши чушь, бред шизофрейника пишешь.

А мне приятно целовать любимого мужчину везде. Необходимости нет, но и орать о том, что это извращение- шизофрения.

Гость
#376

Животные не испытывают оргазм! Зачем им лизать что-то друг-другу?[/qуоте]

Погуглите, сколько по времени оргазмирует свинья-пожалеете, что хрюшкой не родились) И лижут они друг другу всё, да ещё и мочу и кал нюхают до умопромачения, не оттянешь

Гость
#378
Гость

Что за бред ты пишешь? Прям такая необходимость минет? Без минета секс только в миссонерской позе? Причем тут комплексы, причем тут тараканы?Не все такие свиньи как вы. Если человеку неприятно сосать ху1, комплексы тут не причем! Не каждая себя хочет чувствовать хуес0ской. Не пиши чушь, бред шизофрейника пишешь.
А мне приятно целовать любимого мужчину везде. Необходимости нет, но и орать о том, что это извращение- шизофрения.

комплек как раз и заключается в отврашение как к своему телу так либимого мужчины. Слово личная гегиена тебя я вижу незнакомо, колхоз? или был неудачный минeт, хапанула творога наверное? Если партнер нормальный, он там буй будет мыть 3 раза в день, и перед сексом и после. Выбор твой, но сосут сейчас все, скучные бревна никому неинтересны

Гость
#379

Или будет сосать *** или бросят! КУНИ тоже самое, сколько не спашивал девушек до 30.все говорят не лизал бы парень, шел бы лесом с такими понятиями. Не лижет как раз или молодая школата или колхозники...

Гость
#380
Рима

😂

Елена

Вот из таких вонючек как ты, порядочные девушки брезгуют заходить на сайты знакомств. Как только появляется симпатичная женщина, ту же ей пишут орды
д е г е н е р а т о в - лизунов, жаждущих сунуть свою мерзкий язык в
п е с д и щ у.

Писал мужик ))) 100 %. Тема разводка как и почти все на вумане.

Гость
#384
Гость

Идиот, во первых - не отвечай за всех. Во вторых, у каждого свои взгляды на этот счет, многие, в том числе и я, считают всякие минеты аморальным делом, я например считаю, что такие виды ласк либо со шлюхами, либо когда давно в браке и всё приелось.. Во третьих, что за чушь про скучные брёвна? Если не сосёт значит бревно? Логика имбицила) В четвертых, я слежу за собой и дело тут не в "грязных" частях тела. Если отсутствует хуесосание значит девушка скучное бревно? Парень, ты разом не е6нулся? Тебе лет то сколько малыш? 15-16 что ты такую ересь поришь тут? Вот больше всего убивают такие плосколобые дегенераты, которые не имея мозгов, несут полную хуеTу и считают свои слова правильными.

Пед.рило ты драный, часто тебе очко рвут Игорь? писать тему под женским ником может только латентный гребень. Или просто прыщавый дрочер, которому телки не дают в реале как ч.му малолетнему, так ты тут тему раздуваешь. Я уже говорил, у кого что болит то и говорит. Полизать пиз.денку ты хочешь. А нормальные девушки конечно такому кретину никогда не дадут. Так ты дрочер решил тут у людей нормальных выведать их истории, кто лизал красивых девушек, и сосали они... Тебе что бы подрочить это, еб.ать ты ***, тебя даже не жаль, *** твоя судьба гребень малолетний. Тема про минет, это твоя тема. Тебе давно ху.йца вкксного хочется на клыка принять, творога хапануть)))) мра.зотина)))

LadaNza
#385
Гость

Я знал одну барышню, которая не любила куни... Но у неё от звезды воняло на полметра рыбой. Схожи анализы сдай

Господи,боже мой,причем тут это,воняет у нее от звезды или нет? Может человек элементарно не приветствует куни и не любит его делать,тогда пусть еб.тся в классической позе)) Кто мешает? Нашлись праведники,которые хотят указать псевдоправильный путь))

Елена
#386

Забавно. То есть если человек не любит мерзость и извращения, то значит у него воняет от звезды? :) Потрясающая логика. Я и г о в н о есть не стану. Со мной что-то не так?

Елена
#387
Гость

Или будет сосать *** или бросят! КУНИ тоже самое, сколько не спашивал девушек до 30.все говорят не лизал бы парень, шел бы лесом с такими понятиями. Не лижет как раз или молодая школата или колхозники...

Ах, как мало в вашем окружении чистоплотных людей! Одни п е с д о л и з ы и
х у е с о с к и.

Елена
#388
Гость

Вас унижали в детстве? В семье или в школе? Что то у вас с психикой, надломил кто то. И дело не в куни, фиг с ним. Вам бы с собой разобраться

А вам нравится смотреть на то, как кто-то унижается? Садистка вы.

Гость
#390

Девушки дайте бедному лизуну пализать))

Гость
#391
Елена

Забавно. То есть если человек не любит мерзость и извращения, то значит у него воняет от звезды? :) Потрясающая логика. Я и г о в н о есть не стану. Со мной что-то не так?

Сейчас вам ответят,что просто у вас г-в но вонючее, а у них оно розами пахнет

sexinskype
#393

Привет всем , вот вам советую сайт для поиска модели для виртуального секс по скайпу ! http://sexinskype.ru/

Алёна
#394

Что вам мешает практиковать 69? Отличный выход в вашей ситуации.
Я лично от куни просто улетаю. Мне даже лучше, чем при обычном сексе.

И ещё вот что. Если у вас чувствительностью клитора проблемы, то это одно. А вот если ваш парень не делает языком то, как вам надо делать, то обясните ему это. Пусть делает по-другому. Не бойтесь и эксперементируйте.

Гость
#395
Елена

Забавно. То есть если человек не любит мерзость и извращения, то значит у него воняет от звезды? :) Потрясающая логика. Я и г о в н о есть не стану. Со мной что-то не так?

Автор Игорь- Елена, тебе тут не надоело косить под бабу, ты же мужик игорь, у тебя что с психикой,?
Одно то, что ты доказываешь людям что куни это плохо- же говорит о том, что ты ку-ку.....
Что ты столько своего время тратишь чтоб это доказать - уже ты ненормальный!
А уж что ты создал тему от имени женщины - это вообще трешшшшш......
Не позорь себя! Хватит! Не не делаешь куни - не делай! Долбись просто и все. А женщина твоя все равно найдет кто ей куни сделает. А при удобном случае уйдет к другому! Будешь другой долбить и думать что она кайфует!

Падлиз Терон
#396

Лена, дайте мне полизать. Дайте полизать вашу не вымытую писю. Вот у меня жена строгая, запрещает мне лизать, а мне надо, просто жизненно необходимо лизать сочную, сладкую, вкусную писечку. Помогите! Не дайте таланту загинуть.

life
#397

Ну Вы автор и консерватор ортодоксальный. Я и жене и любовнице делаю куни. И не просто куни, но ещё и люблю чтобы мне садились влагалищем на лицо, и я там ласкаю. Обязательно до этого вылизываю ножки, обсасываю пальцы на ножках. И помимо этих женщин, у меня имеют место случайные секс.партнёрши, которым делаю тоже самое. И не за деньги. И всем нравиться. И далеко не потому, что у меня член небольшой, 10 сантиметров, а потому, что меня это возбуждает. И партнёрш тоже.

life
#398

395. Гость | 31.07.2017, 18:55:15 - я с Вами абсолютно солидарен. Эта тема создана не женщиной. Я не читал всю тему, но на одной из страниц обнаружил выражение "п и з д и .....е", произнесённое существом "Еленой". Ни одна женщина о своём половом органе публично так не выразилась бы. И ни одна из женщин, брезгливо к своему половому органу не относится. Так что малоуважаемое закомплексованное существо бесполого рода, прикрываемое ником "Елена", за базар свой отвечай.

Гость
#399
life

395. Гость | 31.07.2017, 18:55:15 - я с Вами абсолютно солидарен. Эта тема создана не женщиной. Я не читал всю тему, но на одной из страниц обнаружил выражение "п и з д и .....е", произнесённое существом "Еленой". Ни одна женщина о своём половом органе публично так не выразилась бы. И ни одна из женщин, брезгливо к своему половому органу не относится. Так что малоуважаемое закомплексованное существо бесполого рода, прикрываемое ником "Елена", за базар свой отвечай.

Автор Елена -на самом деле Игорь, его давно раскусили, по номеру, он тут во многих темах писал что куни не делает бабам, что долбит и все.

Гость
#400
life

Ну Вы автор и консерватор ортодоксальный. Я и жене и любовнице делаю куни. И не просто куни, но ещё и люблю чтобы мне садились влагалищем на лицо, и я там ласкаю. Обязательно до этого вылизываю ножки, обсасываю пальцы на ножках. И помимо этих женщин, у меня имеют место случайные секс.партнёрши, которым делаю тоже самое. И не за деньги. И всем нравиться. И далеко не потому, что у меня член небольшой, 10 сантиметров, а потому, что меня это возбуждает. И партнёрш тоже.

надеюсь вы хоть на глисты и разные вирусы проверяетесь

Гость
#401

Гость 400 - проверяюсь. Уже 20 лет. Слава Богу - тьху, тьху. Я ведь грязные ноги не целую. Да и женщины сами мне этого не позволяют. То же касается и влагалища. Только после душа.

1250
#402

Как-то раз миленочку дала лизнуть пизденочку/с головой забрался, тварь, и кричит "давай фонарь!" мой тоже был из пиздолизов. Как-то спрашиваю у него, ци укусна. Он сказал, что никак. Он у меня был из МЛС, а там по понятиям за куни на воле,даже если ты делал его своей жене, автоматически полагается петушатник: на, дескать, не достойно настоящего мужика пиздолизство. Я ему как-то напомнила, что его ждёт, если он ещё раз там окажется. А он в ответ: "ну и х...с ними, мне нравится".

Гость
#403

1250 - а если он там снова окажется, как там будут знать, что он вам куни делал? Вы как, сами туда поедете и будете с плакатом стоять. И вообще, что за выражение "пиз....лиз"? Что , Елена? Ещё один пид...р?

Ай ла лай
#404

Что реально тут столько ханжей?)) Минет фу, куни фу)) кстати в ротовой полости бактерий больше чем на пипиське, так что тогда уж и не целуйтесь вовсе))

Матроскин
#405
1250

Как-то раз миленочку дала лизнуть пизденочку/с головой забрался, ***, и кричит "давай фонарь!" мой тоже был из пиздолизов. Как-то спрашиваю у него, ци укусна. Он сказал, что никак. Он у меня был из МЛС, а там по понятиям за куни на воле,даже если ты делал его своей жене, автоматически полагается петушатник: на, дескать, не достойно настоящего мужика пиздолизство. Я ему как-то напомнила, что его ждёт, если он ещё раз там окажется. А он в ответ: "ну и х...с ними, мне нравится".

Вспомнил услышанный анекдот в тему под Ваш пост))):
Камера, тут чифирек соображают и старого дедушку,уважаемого каторжанина, приглашают на чифирек. Он подсаживается со свое,отдельной, кружкой . И тут его спрашивают:
=Дедуль, а что ты с кружочкой то своей,общей брезгуешь с нами или что то не так и мы не знаем?
=Да сынки,оказия со мной приключилась. Иду тихонечно по улице и тут меня тихохода, обгоняет такая кобылица,высокая,стройная и ноги,как от ушей и аппетитная. И вот идем значит, она впереди ,а я сзади. И прям засмотрелся я на ее кормовую часть ,еле тряпочкой прикрытый и тут глаз мой ниже скользит,а там даже фиговым листочком не прикрыто,мне то с моим ростом все видно, и бутончик там распускается манящий и вдруг она как ступор встала резко, ну я то старый дурак ,как загипнотизированный не заметил этого и пролетаю у ней между ног смотря этот бутончик манящий и вот не удержался и лизнул его,а там он такой сладкий как мед.
=Дед ты чего ,какой сладкий ,соленый должен быть.
=Вот потому сынки ,я со своей кружечкой и хожу.

Алексей
#406
Елена

Самое ужасное, что потом еще этим ртом поцеловать пытается :(.

Это уж какие-то блатные понятия, да еще у женщины, смешно немного

Гость
#407
Елена

А что в этом приятного? Это унижает партнера, превращая его в раба. А мне такой опущенный мужчина противен. Липкие же слюни вызывают только желание скорее принять душ.

А, что тут унизительного, что женщина писиит, или, что там раньше другие члены побывали? Так, наоборот, лизать еще интересней

Гость
#408

Зря все на Ленку накинулись. Ну считает она что куник это унижение мужчины, ну и пусть дальше так считает. Я поняла ее физиологию. Она кончает отлично от вагинального секса, может и два и три раза за пару часов. Для того чтобы кончала часто, как хочется, ей нужен крепкий вечно стоящий ***. Ее мужчина два раза может удовлетворить ее, долбя в одной позе, для третьего раза ей необходимо прибегнуть к ее инструкции и сделать ему минет, чтоб он опять был крепок и силён. И опять эта долбежка бутербродом или сзади лёжа на боку, пока она не кончит. Мне кажется эмоций никаких в ее душе нет, она сосредоточена лишь на своём оргазме. И ещё мне кажется что если она не любит куёт и считает это отвращением потому что мужчина унижается перед ней, то ей точно должно понравиться поза где она лежит на спине, но на логтях, он стоит на коленях, член вводит в рот, берет ее ща волосы и долбит ей в рот. Здесь мужчина не унижается совсем, он самец, с офигенно толстым стальным членом, укрощает Елену прекрасную, ))

Гость
#409

Гость 408 - не исключаю, что своим предположением Вы попали в цель.

Коля1988
#410

А что может быть противного в том, что парень доставляет оральное удавольствие девушкам!!?? И не только куни но и сладко понежить анус, проникать в него язычком, вылизывать сфинктер, циловать его? А пососать божественные пальчики на ножках, между пальчиками язычком пошалить!... По своему опыту скажу, вас после этого девушка боготворить будет, вопрос об измене у нее в голове даже не станет, этим вы покажите свое отношение к ней, как к самому ценному для вас, что принимаете ее всю, хотите ее. Если девушка за собой следит то все там вкусно будет между ножек и приятно парню, если неприятно, тогда это не ваша девушка. Одной порой лижешь, и просто не идет, и вкус и запах не твой, а другой раз просто векуснятина, сладкая как конфетка, и пися вкусная и попка сладкая, и ножки такие, что хочется каждый пальчик пососать

Елена
#411
Коля1988

А что может быть противного в том, что парень доставляет оральное удавольствие девушкам!!?? И не только куни но и сладко понежить анус, проникать в него язычком, вылизывать сфинктер, циловать его? А пососать божественные пальчики на ножках, между пальчиками язычком пошалить!... По своему опыту скажу, вас после этого девушка боготворить будет, вопрос об измене у нее в голове даже не станет, этим вы покажите свое отношение к ней, как к самому ценному для вас, что принимаете ее всю, хотите ее. Если девушка за собой следит то все там вкусно будет между ножек и приятно парню, если неприятно, тогда это не ваша девушка. Одной порой лижешь, и просто не идет, и вкус и запах не твой, а другой раз просто векуснятина, сладкая как конфетка, и пися вкусная и попка сладкая, и ножки такие, что хочется каждый пальчик пососать

А лучше всего задрать ногу к животу да как лягнуть пяткой по и п а л у извращенца - чтобы нос в лепешку и кровь струей.

Рина
#412

С каких это пор оральный секс стал извращением?

Елена
#413
Рина

С каких это пор оральный секс стал извращением?

Со времен появления человечества. Для секса у нормальных людей существуют половые органы, а не рот и зад.