Гость
Статьи
Совесть мучает

Совесть мучает

Как же так? Здравствуйте дорогие девушки,у меня не давно произошла странная ситуация,муж был на работе,двое моих сыновей играли во дворе,ко мне приехал брат,давно не виделись естественно посиделт выпили и сама не знаю как так произошло,но мы оказались на диване и занялись сексом,всё произошло так быстро внезапно,брат женат,очень хорошо знаю его жену,но то что делала м** и т**сь с братом теперь как то совесть мучает,хоть он и троюродный,у кого нибудь было подобное?

GIF
Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Арсений
#1

Троюродный - считай седьмая вода на киселе. А вот что мужу изменили, ещё и имея двух детей - это не хорошо. Ваш муж теперь имеет полное моральное и юридическое право послать вас пинком под зад. Вы держите рот на замке и "брата" вашего предупредите, чтобы не трепался. Хотя... мужик по-любому расскажет - это к гадалке не ходи. Вам остаётся теперь только жить, как на пороховой бочке, ожидая разоблачения в любой момент. Удачи))

Гость
#3

Фуууу! И ты после этого ещё и братом будешь его называть?! Господи, почему мозгов у людей нет.

Гость
#4

Сукка, выход у тебя один --вздернуться. Ты дно. Как и твой конченный брат.

Гость
#5

Бухня голову вскружила что аж на брата накинулась? Сюда хоть зачем написала? На поддержку и понимание надеялась? Бессовестная! Я представляю какой образ жизни ты до замужества вела. Бедный твой муж!

Алька
#6

Я ажурная вздохнула в конце с облегчением,что не родной.Ну переспала,а теперь забудь,назад уже не отмотаешь.

Дина
#7

Вот никогда не сыплю оскорбления, если женщина изменила. Ну с мужем чувств нет, и тут влюбилась, он долго ухаживал и она поддалась чувствам и страсти. Бывает. А тут пьяный перепих с родственником, ну просто фууу. Вы что голодная такая? С мужем секса годами нет? Тогда нужно было с мужем и решать эту проблему, а не заниматься такой гадостью и подлостью.

евгения
#8

у разводчиков летнее обострение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: