Гость
Статьи
Интересно мнение людей

Интересно мнение людей

Мне практически 24,а я до сих пор девственница!!Как вы считаете это нормально?Интересно мнение мужчин,вы цените это в девушке или все равно?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Конечно вы хотели услышать мнение мужчины , но не высказаться я не могу . Наличие плевы не делает вас ни хорошим ни плохим челвеком .Ценить что простите ? Кусочек коже между ног ?

incognita
#2

я тоже не мужчина, но думаю зависит от того какую "оценку" своей девственницы вы ждете от мужчины

Гость
#3

Белоснежка вот видите а вы в 16 собрались потерять,тут в 24 вон как берегут.24 это уже слишком

Елена
#5

мужчинам нравятся опытные,а в свои 24 извините вы бревно)все должно быть в срок!вам нужно к психотерапевту

Гость
#6

Живите как вам нравится, это ваша жизнь и вы ни перед кем не должны отчитываться!
Если парень хороший встретиться, то оценит. А так, не парьтесь автор!

Гость
#7
Елена

мужчинам нравятся опытные,а в свои 24 извините вы бревно)все должно быть в срок!вам нужно к психотерапевту

Бревном может быть и опытная...

Гость
#10

]Белоснежка вот видите а вы в 16 собрались потерять,тут в 24 вон как берегут.24 это уже слишком[/quote]
Белоснежки и Красные Шапочки обычно рано начинают. Они шустрые. Пошла в лес , встретила там волка и готово дело. А вот Спящие Красавицы и царевны Несмеяны сидят в девках до морковкиной загови. Ждут принца на коне. А приезжает обычно Емеля на печи и сразу требует себе полцарства. [/quote]

Вот Вот

Гость
#11

Сейчас вам *** понапишут,что вы дура. Не слушайте вы их, ценят это мужики,просто *** не могут с девственницей соперничать вот и ядом дааятся. Имейте ум,а найдете своего человека с ним и раскроетесь. И все будет хорошо в постели,бревнами и самые опытные могут быть,берегите прежде всего себя,свое здоровье,оно у девственницы или у девушки с одним партнером всяко лучше,чем у отписавшихся вам ***

Гость
#12

Сейчас вам *** понапишут,что вы дура. Не слушайте вы их, ценят это мужики,просто *** не могут с девственницей соперничать вот и ядом дааятся. Имейте ум,а найдете своего человека с ним и раскроетесь. И все будет хорошо в постели,бревнами и самые опытные могут быть,берегите прежде всего себя,свое здоровье,оно у девственницы или у девушки с одним партнером всяко лучше,чем у отписавшихся вам ***[/quote]

Ты охренела чтоль совсем,кто здесь ***???Подавились прям ядом своим.Ну и тряситесь над своей шкуркой,будет потом буром бурить вашу заросшую мхом шмоньку.Я в 19 потеряла и что от этого ,что то изменилось.Зато муж ревновал меня к тому мужчине,мне даже это нравилось в какой то степени.

Гость
#13

Нормально,ни кому нет никакой разницы,что там у вас в интимной жизни.Встретите достойного мужчину,он оценит,скорее всего даже замуж такую позовёт.Так что не парьтесь.

Рыжая Борода
#14

Да, мы ценим это. Почему-то часто читаю тут на форуме от женщин, что это просто "плёнка". Эта подмена понятий нужна женщинам, которые сами понимают что гордиться им нечем. А суть девственности не в кусочке кожи, а в нравственной и физической чистоте. Если девушка чиста нравственно, благородна, имеет принципы и ценит себя, она не будет спать с кем попало или потому что пора. На такого человека можно положиться, ей можно доверять и создавать крепкую семью. Такая девушка сможет и детей научить правильному. Такие девушки нарасхват. Остальными пользуются для удовлетворения желаний.

оля
#15

Берегите ее до свадьбы , я думаю это не зря . Согласна со мнение выше .

Гость
#16

Cколько мужиков столько и мнений. Одни ценят, другим все равно, а третьи бегут от целок как от огня. Главное найти свой вариант.

#17

да кому нужна ваша пленка? :D
спросила мужа, вы же мужское мнение хотели. его мнение таково, что это подозрительно для девушки, если парней не было - странно, значит есть что-то, что не позволяет мужчине встречаться с вами, если же были... почему не лишились? не бывает, что мужчина будет за ручку ходить в таком-то возрасте))))

#18

хотя некоторым все равно, но задуматься могут.
ровно как ни разу неженатый мужик в 50.

Гость
#19
Гость

Сейчас вам *** понапишут,что вы дура. Не слушайте вы их, ценят это мужики,просто *** не могут с девственницей соперничать вот и ядом дааятся. Имейте ум,а найдете своего человека с ним и раскроетесь. И все будет хорошо в постели,бревнами и самые опытные могут быть,берегите прежде всего себя,свое здоровье,оно у девственницы или у девушки с одним партнером всяко лучше,чем у отписавшихся вам ***

Спасибо Вам за такой ответ,как здорово что есть люди которые так думают!Спасибо
А бревна как раз опытные

Гость
#20
Рыжая Борода

Да, мы ценим это. Почему-то часто читаю тут на форуме от женщин, что это просто "плёнка". Эта подмена понятий нужна женщинам, которые сами понимают что гордиться им нечем. А суть девственности не в кусочке кожи, а в нравственной и физической чистоте. Если девушка чиста нравственно, благородна, имеет принципы и ценит себя, она не будет спать с кем попало или потому что пора. На такого человека можно положиться, ей можно доверять и создавать крепкую семью. Такая девушка сможет и детей научить правильному. Такие девушки нарасхват. Остальными пользуются для удовлетворения желаний.

Спасибо Вам за такой ответ!!!

Теребонькин
#21

Я бы с удовольствием построил отношения с девушкой, у кого ещё никого не было. Быть первым в том, чтобы показать кучу всего интересного или открыть для себя что-то вместе - это очень... сближает что ли и воодушевляет.
Но вот сначала бы надо б темпераментами померяться. Массажик там, наверное, объятия, ласки - много можно всякого попробовать.
Любопытно, что раньше, например, прежде чем молодых поженить, родители оставляли их в доме голышом на кровати и парню наказывали "ни-ни", так только полабызаться)) И потом общались с ними определяли, как им вообще, проскочила ли искра. А у девушки спрашивали, всё ли ей в нём понравилось, всё ли на местах, чувства её и т.д.))
И если всё совпадало, тогда и свадебку играли.

Гость
#22

всё должно быть вовремя. если в 30 девушка как говорится не целованная то это явно что то не то.

Гость
#23

Что за бред пишут! Как может самая опытная быть бревном?Ты либо бревно либо опытная! Что касается темы. Мужчины разные как здесь раньше отписались,каждому своё! Но по своему опыту,сколько было знакомых девочек которые берегли свою девственность,все они были немного того....либо истерички,либо замороченные,либо через чур правильные прям до тошноты, и мужики от таких бежали. И получается,красавицы и рады бы лишиться,да брать никто не хочет. Ну и естественно больше ничего не остаётся как прикрываться своей целомудренностью и говорить о высоком о чистоте о верности...до брака ни-ни...я вся такая порядочная!

Рэм
#24

Ценим или нет? Когда мужчина обнаруживает, что ему в жены или в партнерши по сожительству досталась не девственница он, сознательно или подсознательно, делает переоценку, а на самом деле, уценку стоимости этой своей женщины - спускает ее с пьедестала. Он может прожить с ней всю жизнь, завести детей, и даже как бы любить ее, но ценить ее и уважать ее по полной уже не сможет. И хоть ты тресни. И то, что почти все мы ездим на машинах б/у (это образно говоря) конечно нас утешает, но сути дела не меняет.

© Woman.ru

Гость
#25
Елена

мужчинам нравятся опытные,а в свои 24 извините вы бревно)все должно быть в срок!вам нужно к психотерапевту

Разным мужчинам нравятся разные.

КОТ
#26

Будущий нормальный муж оценит ибо вы не блудница как многие !

#27

Мне мой МЧ прямым текстом заявил, что его бесит, что он не первый. Но я думаю, он так реагирует, только потому что для него это в новинку - у него до меня только девственницы и были. Но в любом случае, в этом нет ничего плохого, пока Вас саму это не начинает напрягать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: