Гость
Статьи
Важно ли прелюдие в …

Важно ли прелюдие в сексе?

Здравствуйте,я знаю много тем и рассуждений по всему интернету на счет этого и то что девушкам это нравиться но хочу спросить тут
Мне 23,девушке 28
Живу с девушкой год,каждый день много хороших слов друг другу,десятки просто любящих нежных поцелуев,не надоедаем друг другу,не ходим на работу,не отлучаемся не на минуту,в месяц может пару раз по пару часов а так всегда вместе,каждый день секс иногда даже по два раза...
Без всяких похвал думаю что я хороший парень и будущий муж,люблю,ценю,очень балую но не научен я прелюдиям перед сексом за свою жизнь,обычно все так - пару поцелуев и начинаем ,потом езе пару,в сексе разнообразие нормальное и среди поз и среди видов) но то что я такой не даю тех прелюдей и ласк перед этим всем процессом не дает мне покоя
Девушка кончает чаще всего раз в день,реже раз в два дня...я естественно каждый день
У нее спрашиваю - говорит все хорошо и все нравится в сексе но я никого так не любил и не жил не с кем как с ней
хочу узнать у других девушек - важно ли прелюдие в сексе всем вам? После длительного проживания вместе?

Виктор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прелюдие )

Гость
#2

Автор вы осел и Алень. Никакое прелюдиЕ вам уже не поможет. И живете вы не с девушкой, а с женщиной.

Гость
#3

Если девушка расслабляется без прилюдий значит ей и так хорошо. Иногда достаточно пары тёплых слов и поцелуев. Договоритесь если будет чего-то не хватать сказать друг другу об этом.

гость
#4

прилюблие показывает то как вы любите девушку, чувствуете, возбуждаете ее.
а если чисто по природе,то ,она должна выработать смазку, возбудиться что б ты вошел нормально.

Олеся
#5

Прочитай книгу :"Марс и Венера в спальне" и тогда не будет вопросов

Гриб
#6
Олеся

Прочитай книгу :"Марс и Венера в спальне" и тогда не будет вопросов

Такие книги обычно пишут гoмики и ***. Желающие бабла

Гость
#7
Гриб

Такие книги обычно пишут гoмики и ***. Желающие бабла

Поражает ваша осведомленность о деятельности членов *** сообщества.
Или вы изнутри знаете ситуацию?

Гость
#8

Если говорит, что все хорошо, значит, беспокоиться не о чем. Мне очень нужны прелюдии, и я всегда говорила об этом БМ. Но он не слушал, обвинял в том, что холодная.

Гриб
#9
Гость

Поражает ваша осведомленность о деятельности членов *** сообщества.
Или вы изнутри знаете ситуацию?

Я извне знаю ситуацию. Но хорошо. Кстати, большинство СМИ и ТВ - под извращенцами
А еще пидopы и *** очень любят учить взаимоотношениям М и Ж. Все эти малаховы

мохнатая булка
#10

после пары поцелуев там все сухо😊
надо подольше

Гость
#11
мохнатая булка

после пары поцелуев там все сухо😊
надо подольше

Так он вроде не жoпу целует

Гость
#12

Боже... не ходите на работу и не разлучаетесь? Ащееее? Целый год только ахаетесь дома- и все? Капец... как страшно жить🙈

Ниночка
#13

Контрвопрос автору - а когда ты начинаешь секс, с прелюдией или без, насколько девушка уже "влажная" там? В общем-то, это заодно и ответ на вопрос автора.

Гость
#14

Для меня важно. Очень. Даже если я уже возбуждена от поцелуя, все равно хочется продлить эти ощущения.

Гость
#15
Виктор

Здравствуйте,я знаю много тем и рассуждений по всему интернету на счет этого и то что девушкам это нравиться но хочу спросить тут
Мне 23,девушке 28
Живу с девушкой год,каждый день много хороших слов друг другу,десятки просто любящих нежных поцелуев,не надоедаем друг другу,не ходим на работу,не отлучаемся не на минуту,в месяц может пару раз по пару часов а так всегда вместе,каждый день секс иногда даже по два раза...
Без всяких похвал думаю что я хороший парень и будущий муж,люблю,ценю,очень балую но не научен я прелюдиям перед сексом за свою жизнь,обычно все так - пару поцелуев и начинаем ,потом езе пару,в сексе разнообразие нормальное и среди поз и среди видов) но то что я такой не даю тех прелюдей и ласк перед этим всем процессом не дает мне покоя
Девушка кончает чаще всего раз в день,реже раз в два дня...я естественно каждый день
У нее спрашиваю - говорит все хорошо и все нравится в сексе но я никого так не любил и не жил не с кем как с ней
хочу узнать у других девушек - важно ли прелюдие в сексе всем вам? После длительного проживания вместе?

Прелюдии всем женщинам нравятся. но есть исключения.
у вас скорей всего имитирует. из этого весь спектр отношений.
а отношения у вас на пределе. должно быть личное пространство.
должны соскучится. а вас первичная страсть. которая на пределе.
Если не удастся поговорить (скорей всего). то экспериментируй. что
понравится!?
У нас на первом месте массаж обычный полный со ступней до головы.
а потом эротический . сперва нежный. а потом хорошо промять обе
кунки!
Ос есть но не на первом месте!

ВИКТОР
#16

Отвечу нескольким - Да,целыц год не расстаемся,но это не значит что сидим в 4х стенах мы гуляем,катаемся,отдыхаем и тд Ибо у меня работа за коспом По часу в день..
Говорит что уже сама не хочет отлучаться,как и я
Вот сейчас будем расставаться на неделю,и это будет у нас первое такое продолжительное расставание) жо этого дня даже не было...
Да мокрая,буду исправляться...

#17

Тут зависит от конкретного человека, я лично не представляю свою жизнь, без того что бы парень ходил вниз и делал мне приятно. Я соответственно ему тоже делаю приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: