Гость
Статьи
Хочу взрослого

Хочу взрослого

Встречаюсь с парнем, мне 21 ему 23. Высокий, стройный, чертовски красивый, в отношениях всё хорошо, в сексе тоже. Но не покидает мысль что хочу попробовать взрослого мужчину. Если Вы думаете что если у меня есть такое желание значит в отношениях не всё хорошо все-таки, то нет. Хотела взрослого всегда, даже до встречи с парнем.
А тут как раз коллега запал, ему 34, здоровый и нереально красивый. Считает музой, пишет там что-то про меня. Каждый день засматривается как на последнюю девушку на планете.
Изменять не хочу и не буду, подскажите просто как ВЫКИНУТЬ эти мысли из головы, ведь правда парня люблю

GIF
Mymelpomena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит здоровый, крупный штоле?или не больной?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

главное потолще!

Гость
#3

Не поняла, вы себя в 21 год взрослой не считаете? Что значит "хочу взрослого?" Ваш двадцатитрехлетний лоб подросток что ли?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

это обычно в деревнях считают, там в 18 уже надо рожать непременно

гость ♒
#5

автор а где вы работаете?

Гость
#6
Mymelpomena

Сообщение было удалено

=>
он тебя трахнет, козырнет перед друганами

парень прознает и тебе 3.14))))))

Гость
#7

А вы представьте себе, что изменили ему с таким "взрослым", а он об этом узнал и вас бросил. И остались вы со стареющим, седеющим и лысеющим мужиком, у которого начинается ожирение, одышка и волосы в носу растут. А ваш молодой красавец быстро нашёл другую и счастлив с ней. И сразу эти мысли пропадут)

PS: В отношениях, где девушка все время мечтает о другом мужике, не может быть все в порядке, не обманывайте себя.

Гриб
#8

Классика баб. "Люблю этаво - хачу таво"

Вы еще удивляетесь, почему 2/3 браков распадаются?

Гость
#9

Не знаю, у самой такое всю жизнь. Но у меня с папой проблемы были большие, а теперь его нет вообще. Я с детства влюблялась в друзей родителей и собиралась за них замуж когда вырасту)) одноклассники для меня вообще не существовали. Но вышла замуж за парня на полтора года старше, хотя он очень ответственный и у нас отношения папа дочь. В браке 8 лет уже. Не изменяла, но вот последнее время кажется влюбилась в мужика за 40. Не знаю что делать. Наверное надо подавить это. Муж обо мне так заботится..

Гость
#10
Гриб

Сообщение было удалено

Ага, а потом удивляются, чего это меня за муж не зовут. Кого звать, бл/яди/щь?!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну трахни этого мужика! А потом сюда, на форум, как вернуть мужа

она
#12

До свадьбы сексом заниматься нельзя- это раз) После свадьбы на других мужчин нельзя даже смотреть, а тем более общаться (даже дружески)- это два. Иначе все равно рано или поздно появится интерес к другим мужчинам потому что свой немного приестся, а где интерес там недалеко и до измены

КОТ
#13

34 это взрослый ))))

Гость
#14

Выебаться)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: