Гость
Статьи
Не целует когда …

Не целует когда уходит- значит нет чувств?

Вот даже не знаю с чего начать история отношений и брака и развода и того что он жил с новой молодухой, долгая . Но вот сейчас снова мы с ним встречаемся. Он правда уже живя с новой все равно секс со мной поддерживал. А сейчас так вообще в постели он со мной себя ведет так будто все же любит. Хотя только в постели он проявляет что то ко мне. Целует и кусает. Но вот когда уходит не обнимает и не чмокает даже. Попрощались словами и пошол. Только я со своей колокольнии так понимаю- пусть даже не любовь но влечение есть то ты и в сексе и после захочешь и чмокнуть и обнять. А если нет ничего , даже просто сексуального притяжения то и в постели будешь более холоден. А тут получается в постели полноценные обтятья. А уходя и приходя никаких нежностей. Даже когда сидим общаемся он не обнимет а если это я сделаю то может сказать ...хватит я не люблю эти лобзания. Но было время любил. И даже в машине, за рулем не мог удержаться что бы не поцеловать в засос и.т д. Ладно может теперь нет чувств и приходит из за нужды. То тогда я не понимаю к чему такая страсть ведь без чувств можно просто сделать дело без лишнего и все. (И он умеет и просто т..х.н.у.т.ь без поцелуев иинежноти и все.А сейчас он стал прям жадно взасос.) А если чувства есть то и после будет приятно хотябы чмокнуть слегка.

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорп?

Марго
#2

???

Гость
#3

Проблемы психологические скорее всего. Боится дать вам надежду, что он будет рядом, вот и отстраняется.

Гость
#4

Поведение в постели вообще ни о чём не говорит. Это я как ушлая тётка говорю. Я что только не делаю, при этом и целую, и говорю, что обожаю его. Но как только секс заканчивается, мне вообще не хочется не обнимашек, ни поцелуев, так как я своего партнёра не люблю. А у мужчин и того проще. У меня раньше любовник был. Ох, как он меня во время секса нацеловывал. При этом во время наших "сессий" умудрился жениться и уже много лет живёт с женой. Пойми, он же не д.у р.а.к., знает, что все эти нежности гарантируют "вложение" с твоей стороны. А после можно хоть на голову наделать.

Марго
#5

ну я к тому что НЕ жду от него возвращения , любви и.т д. Просто мне будет достаточно того что я ему приятна. Т.к с моей психологии то если я целую значит приятен. А если приятен то пусть не любовь то есть все равно какие то нежные чувства. Вот к примеру есть у меня еще поклонник а я в нем не вижу по своим критериям привлекательности и по физиологии он мне противен. Хотя он хороший очень. Всегда выручает.Но не вызывает он у меня восторга ничем. И даже если бы он был богат то я бы с ним не смогла ... И уж раздвинуть ноги в позе зююю под бутылкой водки да за деньги с ним, это крайняк. Только не поцелуй ...поцелуй для меня допустим лишь с человеком от которого я в восторге. Который мне приятен. Так может и я своему любовнику хотябы приятна? И хотя бы чем то нравлюсь? Иначе как можно целовать?

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4840635/#s:5
© Woman.ru

Марго
#6

[quote="Гость"]
Поведение в постели вообще ни о чём не говорит. Это я как ушлая тётка говорю. Я что только не делаю, при этом и целую, и говорю, что обожаю его. Но как только секс заканчивается, мне вообще не хочется не обнимашек, ни поцелуев, так как я своего партнёра не люблю. А у мужчин и того проще. У меня раньше любовник был. Ох, как он меня во время секса нацеловывал. При этом во время наших "сессий" .........но еще вы это делаете ведь ради чего то? Спектакль при сексе ради своих целей? Или при сексе вы от души ему коплименты делаете и вам нравится процесс с ним? Тут разные вещи. Вот это и хочу понять , он от души меня жадно так .т.р.а.х.а.ет. Или же игра на показ. Как отработал и все не лезь. Хотя это он ведь больше нуждается в сексе. И от меня он не зависит. Это я с него то алименты то помощ. Он меня какое то время не целовал. Так, дело сделал и пошел. А сейчас уже что сдвинулось с холодной точки. Может все же остались у него чувтва ? Т.к все у нас даже лучше чем в начале знакомства. Только вот тогда целовал везле и по всюду и в машине зарулем и где попало. А сейчас только при сексе. Но во время его жизни с другой вообще без поцелуя в засос у нас все проходило. Только мог укусить за щеку и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: