Гость
Статьи
Мужчина намерено …

Мужчина намерено занижает самооценку.

Кто был в такой ситуации , как ее можно объяснить ?
С мужчиной вместе были год, расстались из за того что он стал меня унижать, говоря в шутку , что от меня воняет, что я не красивая , в сексе полный ноль( он у меня первый ) , что я фригидная ( хотя всегда за секс с ним , я люблю секс , получаю удовольствие , не лежу как бревно ) , говорит что я волосатая а он любит гладких , все говорится в шутку , смеётся и говорит фу, я начала в это верить . А теперь как есть , я молодая девушка мне 21 год , он взрослый мужчина , ему 30, я симпатичная , у меня красивые глаза , ровные белые зубы , от меня не пахнет , а если пахнет то приятно , из рта свежий запах , я всегда за этим слежу, интимную гигиену всегда соблюдаю и по женски здорова , поэтому запаха от туда тоже нет , всегда убираю волосы лишнии , поэтому то что я волосатая бред... всегда ухоженные ногти , брови, чистые волосы ... я вижу как его возбуждаю , стоит ему с зади меня подойти обнять, вдохнуть мой запах с шеи и я чувствую как у него все встаёт , кто может объяснить его поведение ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина сам с низкой самооценкой и тащит вас в свое болото

Гость
#2

Старпер, боится что красивую молодую уведут и занижает самооценку. А еще чтобы не тратиться на вас. 9 лет разницы. Вы что некрофильщица?

Гость
#3

Ты молодая, и если такая красивая, как пишешь, то найди себе нормального, не клинься на этом.

Автор
#4
Гость

Старпер, боится что красивую молодую уведут и занижает самооценку. А еще чтобы не тратиться на вас. 9 лет разницы. Вы что некрофильщица?

Нет )) внешне он меня привлекает , он высокий, крупного , крепкого телосложения , занимается спортом , хорошо выглядит, а по поводу трат вы правы , за год я получила 2 букета цветов и духи , на этом все.

Автор
#5
Гость

Ты молодая, и если такая красивая, как пишешь, то найди себе нормального, не клинься на этом.

Я не клинилась, терпение закончилось и рассталась , конечно я его люблю, но себя люблю больше

Т.Т.
#6

Зачем вы ему девственность отдали? Окунули себя в грязь по уши...
Фу, старпёрд вонючий. Как можно позволять, чтобы тебя ЭТО ЧеМэО гнобило?

Незнакомка
#7
Т.Т.

Зачем вы ему девственность отдали? Окунули себя в грязь по уши...
Фу, старпёрд вонючий. Как можно позволять, чтобы тебя ЭТО ЧеМэО гнобило?

Не знаю , он мою голову запудрил , я глупая , опыта в общении с мужчинами не было толком , вот и повелась по дурости.

Гость
#9

Бешенсиво Машки про таких рассказывала, у неё был такой кадр

Автор
#10

читайте книгу " на крючке" про психопатов и амбьзивные отношения

#11

зачем вам надо чел с больной психикой??
так может выражаться страх - что вас потеряет, вот и хочет вдолбить вам, что вы и действительно феее.

Джипси
#13

А как объяснить твое поведение, зачем спишь со старым гаденышем? А он - гаденыш, несомненно. Ну и слушай его дальше, раз в голове пусто. К твоей бы красоте еще хоть капельку ума прибавить - так летел бы он давно лесом.

Гость
#14

Боится, что уйдете к другому, помоложе, вот и внушает вам, что вас, такую никчемную, только он и терпит. Унижения будут постоянно, так что думайте, что вам дороже, вы сами или факт наличия у вас мужчины.

Гость
#15

Так вы расстались год назад? Или все также терпите его наезды?

Незнакомка
#16
Гость

Так вы расстались год назад? Или все также терпите его наезды?

Вместе были год , расстались на днях

greenfingers
#17

Правильно сделали. Если попытается вас вернуть, с улыбкой отвечайте, что он достоин невонящей, неволосатой и нефригидной подруги и кладите трубку/поставьте его номер в черный список или уходите, если встретились в реале.

Гость
#18

Либо психопат, либо невротик с боязнью близких отношений (что вероятнее), либо манипулятор. Он вас не любит, поэтому жрет и придирается. В баню, в игнор, в САД!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: