Гость
Статьи
Девушки а для вас 15 …

Девушки а для вас 15 см это не мало ?

Просто я не много комплексую , на счёт своего размера, он у меня 15 см. Два раза был секс. Сегодня возможно будет 3. Мне всё время кажется что моей девушке не хватает этого. Мы у друг друга первые. …

Гость
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Дай адрес или номер.ты моя женщина

вопрос? какой город

#108

А вы знали, что для стимуляции точки G достаточно 13 см?

Гость
#109
Кира

А вы знали, что для стимуляции точки G достаточно 13 см?

Кстати, вы в курсе, что существует 13 видов женских оргазмов? надо не баловаться,а всё делать качественно Хорош для девушек оргазм от стимуляции глубинных точек одновременно клитор и точка G

#110
Гость

Кстати, вы в курсе, что существует 13 видов женских оргазмов? надо не баловаться,а всё делать качественно Хорош для девушек оргазм от стимуляции глубинных точек одновременно клитор и точка G

Сможете перечислить 13 видов оргазма?

Гость
#111

Главное толщина а не длина. Чтоб упитаный был. А тонкие но длиный так точно щекотун

Мужык
#112

Мне 25 лет размер 15см партнёрше 36,при первом нашем акте она меня оценила на 15 балов по 10 бальной шкале,и спросила где я так научился работать.Суть в том что за 15мин я её поимел с пристрастием,жестокостью и лаской,одновременно.Я себя чувствовал львом,и вёл её так как хотел я и она.В секса должно присутствовать немножко насилия и страсти,это всегда возбудит тебя и твоего партнёра.

Гость
#113

Просто я не много комплексую , на счёт своего размера, он у меня 15 см. Два раза был секс. Сегодня возможно будет 3. Мне всё время кажется что моей девушке не хватает этого. Мы у друг друга первые. Хочу спросить у него прямо, но блин стесняюсь, вдруг скажет мало. Поэтому хочу спросить здесь, это мало или норм ? Я всё время слышу вокруг себя что девушкам нравятся 20 см и больше это правда ?

Мне хочется текст подредактировать.

Просто я не много комплексую , на счёт своего размера, он у меня 15 см. Два раза был секс В ДЕНЬ С ДВУМЯ РАЗНЫМИ ДЕВУШКАМИ. Сегодня возможно будет 3-Й СЕКС С ТРЕТЬЕЙ ДЕВУШКОЙ. Мне всё время кажется что С моей девушкОЙ МНЕ не хватает этого. Мы у друг друга первые. Хочу спросить у НЕЕ прямо, но блин стесняюсь, вдруг скажет ХВАТИТ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Поэтому хочу спросить здесь, это МНОГО или норм? Я всё время слышу вокруг себя что девушкам нравятся 15-20 см и НЕ больше это правда ?

Гость
#114

У миня 15 см.и что радуемса чем и маем вкавото нету даже возможнастей хоть 12 см.Мать.

Гость
#115
Гость

Главное толщина а не длина. Чтоб упитаный был. А тонкие но длиный так точно щекотун

Девчёнки! Главное толщина И длина ! И то и то главное!
Не получить удовольствие без длины и толщины и длительного стояния!
.

Гость
#116
Гость

Нормально - 18 см длиной это золотая норма, достаточно. Всe, что от 16 до 20 - нормально

Какая минимальная длина члена необходима женщине, чтобы получать удовольствие? М. Свядощ утверждает, будто 14....16 сантиметров

Максим
#117
Гость

Просто я не много комплексую , на счёт своего размера, он у меня 15 см. Два раза был секс. Сегодня возможно будет 3. Мне всё время кажется что моей девушке не хватает этого. Мы у друг друга первые. Хочу спросить у него прямо, но блин стесняюсь, вдруг скажет мало. Поэтому хочу спросить здесь, это мало или норм ? Я всё время слышу вокруг себя что девушкам нравятся 20 см и больше это правда ?

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

Максим
#118
мохнатая булка

я с рулеткой не бегала никогда не могу представить, много это али мало 😑

Ну так возьми линейку и посмотри на цифры, это очень мало. Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология.

Гормон роста
#119

зато тебе можно на всю длину загонять не парясь) а то вечно контролировать тоже то еще удовольствие. А вообще, посмотри японскую-корейскую-китайскую порнушку. У меня такое чуйство, что ты там на общем фоне будешь секс-гигант) И ничче - стонут и под ними дамочки-то)

Гость
#120
Максим

Ну так возьми линейку и посмотри на цифры, это очень мало. Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология.

Нормальный размер 17-18 см

Гость
#121
Максим

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

18-20

Легенда
#122

У мен член 9.5 в эрекции, хотелось бы побольше.

#123

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(963)642-96-03
Москва, Метро - Ленинский Проспект

Гость
#124

Что за парад клоунов-фантазеров? 😂😂 Какие мать его 18-20 см, вы хоть видели такой *** вообще в жизни своей? 😀Им по лбу дашь-убьешь🤯 на 15 см то смотришь и офигеваешь, что за аппарат. Насмотрелись порнухи, теперь сидят бредят 🤣

Гость
#125
Гость

Что за парад клоунов-фантазеров? 😂😂 Какие мать его 18-20 см, вы хоть видели такой *** вообще в жизни своей? 😀Им по лбу дашь-убьешь🤯 на 15 см то смотришь и офигеваешь, что за аппарат. Насмотрелись порнухи, теперь сидят бредят 🤣

Единственный адекватный человек!!!

Гость
#126

У меня 18 см

Глеб
#127

Как бэ с половыми органами все очень индивидуально. Как у парней писюны разные в длину, толщину, кривизну, расположение относительно таза, так и у девчонок все совершенно различно. У большинства людей размеры средние, в писюнах это что то вроде от 12 и до 16 см в длину и что то там в обхвате. У девушек в среднем по моему 8-11 см глубины. Если у девушки очень глубокое и обьемное влагалище и ты ее любишь со своим средним членом - это беда. Придется постоянно совершенствоваться в куни и различных методах стимуляции, либо она будет все время несчастна в постели и симулировать оргазмы, либо найдет жеребца на стороне и изредка трахаться с ним. Зачем оно тебе? Мужчины и женщины как пазлы, нужно искать партнера не только по характеру, внешности, социальному положению(это для девушек и мальчиков альфонсов) но и по половым органам, чтобы так сказать тютелька в тютельку. Сходилось чтоб все. И для дурачков - вланалище не стирается и не раздалбывается, задняя стенка влагалища, которая возле шейки матки, растягивается на 1-2 см максимум, при дальнейшем растяжении, если пытаться впихнуть невпихуемое она может порваться и это закончится очень плачевно для девушки. Если девушке нравятся огромные члены - это не значит что она ***, это всего лишь значит что у нее огромная п*зда. От рождения. И так же как и большой член в жизни это доставляет больше неудобств чем привелегий. У меня в зависимости от физической форму длина колеблется от 15 и до 18 см если солью жир, толщина средняя, не мерил но рука впритык обхватывает. Так моей жене постоянно больно если вхожу полностью, занимаемся сексом только после длительных и качественных прелюдий, либо когда я встану в удачном ракурсе где нибудь на даче, чтобы солнце на мышцах играло, тогда прелюдии не нужны)))) Ну так вот, если размеры подходят то весь этот гемор с подбором поз и максимально аккуратным сексом сильно упрощается, но как говорится дорогу осилит идущий - если любишь человека, то придется стараться)

Гость
#128
Максим

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

О так тебе лечиться нужно!!

грим
#129
Максим

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

А у тебя сколько?

Гость
#130
Гость

У моего нынешнего парня 13 см, но в обхвате 17,5, до него у меня было 5 парней все эти парни отдыхают, у одного был 19 и в диаметре 4 см. Так вот с нынешнем намного лучше

У меня 17ширина а длина 15подойдет ли

ИИ
#131
Гость

15 нравится- иногда не хватает см) реально 20 ни у кого не видела, только в интернете и то придерживают иногда чтоб не весь вошел- услышал звон не знаешь где он..

20 см,существует,могу доказать

Гость
#132
Максим

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

17см и 13см окружность норм?

Гость
#133
Лианна Старк

Для меня это даже много.

Не ***

Гость
#134

Вопрос мне 17 лет у меня член 16 см он ещё вырастет или уже нет?

Гость
#135

Не парься даже, мне тридцать, у меня 15,5 см. Два ребенка и всегда довольная жена. Иногда под хорошее настроение отделывают так, что она говорит дня два к ней и близко не подходить. И не в каждой позе получается, некоторые позы до конца больно ей.

Гость
#136
ГЕРА...КЛ

У нас 28 см....универсальный размер....всем дамам хватало....еще и оставалось....и толщина зачетная....в самом узком месте 6.5 см....можно и впол члена если много....а вот если коротковат.....то беда......а если еще и тонковат......да вяленький....реальная беда.....

Что ты за пиздло такое.

Лёля
#137

Читаю и смеюсь. Это что ж за сказочники тут собрались? 15 см это норма, этого вполне достаточно, если есть прелюдия и умение доставить удовольствие партнерше и себе. от 18-20 см уже неочень приятно, особенно если нет предварительной подготовки и парень только о себе думает, как бы присунуть поскорее. Так что мальчики расслабьтесь и делайте упор на ласки, да смотрите что б партнерше приятнее было. Эксперементируйте меняйте темп, резкость и будет вам счастье! ;)

Децл
#138
Гость

У меня 17ширина а длина 15подойдет ли

Ширина 17 😳это что за полено там😱🤣🤣🤣

Гость
#139

Привет я Аноним у меня есть девушка но я на нее не Валю,и мы с ней ещё не занимались сексом у меня приблизительно 14,5 и меня зовут Назар

Гость
#140
Гость

Привет я Аноним у меня есть девушка но я на нее не Валю,и мы с ней ещё не занимались сексом у меня приблизительно 14,5 и меня зовут Назар

a член толстый?
.

Гость
#141
Гость

У меня член 10 сантиметров в возбуждении и 4 см. в спокойном. . Поэтому я ношу женские трусики стринги, колготки. Нравиться быть в женской роли.

член 10-13 cм - это беда
.

Гость
#142
Гость

Нормальный размер 17-18 см

похоже на то.

Гость
#143
Максим

Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других. Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги, но и жить так тяжело, потому что самое важное в нашей жизни любовь и секс.

Ты *** на этой почве!)) Какие 18-20? Такой *** у 1-2-ух человек из 10. Основной размер в России, где мы живём 13-16 см. и это норма. Ты понимаешь, что такое норма? А то что ты себе вбил в башку, что у кого-то член больше чем у тебя и ты из-за этого чувствуешь себя обделённым и не способным доставить женщине удовольствие - это не норма. Избавляйся от страхов, от внутренних барьеров, живи для себя, трахай её как тебе хочется, получая сам удовольствие и в то же самое не выдвигая секс на главный пъедестал в жизни и всё у тебя будет нормально!

lidiiavenera
#144

15 см - это нормально, тем более, если вы у девушки первый.

Гость
#145
lidiiavenera

15 см - это нормально, тем более, если вы у девушки первый.

Если..... Зависит от ситуации. 15 см - это нормально если вы у девушки первый, a второй......??

.

Гость
#146

Для меня, так 15 см - это много. Весь не влезет.

Мое имя
#147
Гость

Для меня, так 15 см - это много. Весь не влезет.

А какой рост у вас?

Гость
#148
Мое имя

А какой рост у вас?

165 см. А что?

Гость
#149
НОТА

Наверно каждой индивидуально.Лично МНЕ12см.больно,10см.-нормально,а 8-9 в самый раз!

Ты молодец. Каждый свой размер отстаивает! Но ты вообще супер

Гость
#150
Гость

Ты молодец. Каждый свой размер отстаивает! Но ты вообще супер

А какой размер ты считаешь нормальным ? И какую толщину ?

Гость
#151
Гость

Для меня, так 15 см - это много. Весь не влезет.

А был ли у кого то партнёр с членом который не смог в вас вместиться ?!

Гость
#152
Гость

А был ли у кого то партнёр с членом который не смог в вас вместиться ?!

Heт такого члена, который бы по величине не смог бы войти в вагину! А какой страстный взгляд девушек, когда они видят гигантский член своего партнера!

Девушка
#153

У меня у мужа 15 см в обхвате толстый, одной рукой не обхватить.За сутки может по 6-8 раз,что начинает кровь идти и он не успокаивается,а там набаливает всё,как бешенный. Поэтому 15 см по крайней мере для меня и в длину и в толщину много,потому-что он старается не всегда полностью заходить,потому-что мне дико больно,что кричу

Гость
#154
Мужик

Друг, не парься. Все сугубо зависит от девушки и от твоего умения пользоваться как своим прибором, так и прочим подручным "оборудованием для ласк"! xD
Есть девки, которые реально залипают на размер члена, это как сиськи для мужиков, что-то вроде того.. Мало кому не нравится хорошая грудь, но для меня лично диапазон 2-4 считается красивым и все что больше - уже не то... Так что не многие из девушек в действительности способным удовлетвориться большим достоинством (внешне да, круто, такой большой.. а когда суть да дело, то больно, то не до конца давай, ну ты понял), да и по физиологии все основные эрогенные зоны находятся не так уж далеко.
В любом случае, со своим членом ты больше ничего не сделаешь и тебе нужно научиться удовлетворять свою партнершу по максимуму тем, что есть. И поверить, это не проблема в твоем случае! :)

Знакомая попробовала на курорте, незнаю сколько, жаловалась два дня боль не проходила, и больше к нему непошла, как он не звал

Гость
#155
Гость

главное не слишком тонкий в диаметре ---- шириной с сосиську (примерно 3.5-4 см) это же пиcтeц

Понятно, " геракакл" женщина))) мужиков провоцырует)) сильно они ее обидели, цытирует похоже женские романы))

Антон
#156

По опыту... да 15 мало... любая девушка хочет около 18 см... был секс с маленькими девушками и ни чего им очень понравилось говорили первый раз такие ощущение получили у меня 19 см

Следующая тема