Гость
Статьи
Половой акт в одежде

Половой акт в одежде

Девушки! У моего парня странный фетиш на рубашки... Он очень часто просит меня, чтобы я надела для секса свою белую офисную рубашку, и наш половой акт проходит 2-3 раза подряд в ней, он даже не расстегивает ее, или делает это на втором или третьем разе. Если честно, то вначале меня это забавляло, но прошло 3 месяца, за это время он только чаще и чаще просит меня ее надеть! около 70% нашего секса проходит именно в ней(
Мне неудобно ему отказывать, но я не получаю истинного удовольствия от такого секса.
А если мы занялись без нее, то он просит надеть на второй раз или на третий. Иногда покупает рубашки сам, у меня в шкафу их уже больше чем платьев, другую фасоном, но опять же белую!!!
Это нормально, есть у кого еще такое?

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не *** просит надеть. Вообще похоже на отклонение.

Имя- )Уимя
#2

Ну может он девушку какую-то встретил в белой рубашке. Зацепила она его душу, мечтает он о ней, все мысли его посвящены только ей... и её белой рубашечке, а вы просто доступный манекен.

Гость
#3

Был опыт, типа игры, только не с рубашками. Выход из дома вместе с МЧ в мини (до середины бедра), чулки, каблуки. Затем заход в кусты, там снятие перед ним трусов (их убрать в сумочку, показать МЧ писку, приподняв подол юбки). После этого еще некоторое время гуляем, при этом МЧ знает, что трусов под юбкой нет и заводится. По возвращении домой сразу тащит к кровати, и, не снимая с дамы вообще ничего, только завернув подол мини-юбки на живот, начинает сношение, причем с большой страстью, одной рукой опираясь, а другой шаря по бедрам в чулках

Гость
#4

К 3- причем и по ходу сношения и когда кончал, то стоны были ого-го и струя такая (без резины, благо спираль стоит), что впервые за долгое время эту струю чувствуешь, что брызгает внутри, а не течет как обычно

Елена
#5
Имя- )Уимя

Ну может он девушку какую-то встретил в белой рубашке. Зацепила она его душу, мечтает он о ней, все мысли его посвящены только ей... и её белой рубашечке, а вы просто доступный манекен.

Да, нет! То что он любит меня, в этом сомнений никаких нет! Он не скрывает, что его заводит такой секс. Это знаете, как в 50 оттенков серого. Я смирилась уже, порой сама надеваю для него, чтобы не просил. Но уже правда, теряю удовольствие, так как очень чувствительна к ласкам сосков, но они то закрыты рубашкой! Вот в чем беда(

Елена
#6

В общем ему очень нравится, что я даю ему такую возможность, говорит что предыдущие девушки его не понимали, а тут я даже сама одеваю без просьб и тд. А я это делаю чисто из интереса его реакции. Поэтому он очень дорожит мной и в буквальном смысле на руках носит, очень красиво ухаживает, уделяет внимания и постоянно с нетерпением ждет пока приду с работы, а я прихожу в офисной форме. Поэтому секс у нас практически каждый день по 2-3 раза.
Может поэтому я перестаю получать удовольствие....

Даша
#7

Так Вы расстегивайте рубашечку, чтоб доступ к соскам был...

Я не робот!
#8

Рубашка то, поди, спермой уже открахмалена...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: