Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Не знаю ,что уже и делать,никак не могу получить оргазм,и с ним все в порядке,м у меня проблем со здоровьем нет,а это все никак не приходит ,опытные женщины ,подскажите?

Кэт
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Кэт! С чего вы решили что с ним все в порядке. Если женщина не получает оргазм, виноват в этом мужчина!

Кэт
#2
Сергей

Здравствуйте, Кэт! С чего вы решили что с ним все в порядке. Если женщина не получает оргазм, виноват в этом мужчина!

ну не один же партнёр был,а около 10 и не один не довёл:)увы)

Кэт
#3
Сергей

Здравствуйте, Кэт! С чего вы решили что с ним все в порядке. Если женщина не получает оргазм, виноват в этом мужчина!

наароащиваетчя вывод,может я что-то не так делаю (

#4

Вы знаете что по статистике 75% женщин никогда не испытывали оргазма! И это на самом деле беда! К очень большому сожалению, в России не обучают сексу, а очень зря. Как выяснилось что секс был в СССР и в России есть, но качество его оставляет желать лучшего. Чаще всего мужчина получил свое, повернулся на бок и спасть. А женщина, так и не поняла, что это было.

Дракон
#5

Поэтому не стесняйтесь 1) расслабиться 2) подковырнуть рукой себе там! В этом нет ничего постыдного!

Кэт
#6
Дракон

Поэтому не стесняйтесь 1) расслабиться 2) подковырнуть рукой себе там! В этом нет ничего постыдного!

так это ж клиторальный,простите...А я говорю про обычный ,только от его достоинства

Кэт
#7
Сергей

Вы знаете что по статистике 75% женщин никогда не испытывали оргазма! И это на самом деле беда! К очень большому сожалению, в России не обучают сексу, а очень зря. Как выяснилось что секс был в СССР и в России есть, но качество его оставляет желать лучшего. Чаще всего мужчина получил свое, повернулся на бок и спасть. А женщина, так и не поняла, что это было.

дак старается очень ,долго может ,а все нет(Некотрые за секунду,а я какбцжто нетакая(

Дракон
#8
Кэт

Дракон
Поэтому не стесняйтесь 1) расслабиться 2) подковырнуть рукой себе там! В этом нет ничего постыдного! так это ж клиторальный,простите...А я говорю про обычный ,только от его достоинства

Вам надо учить анатомию. Так кончают только те у кого клитор близко ко входу и он так или иначе стимулируется в процессе ПА

Кэт
#9
Дракон

Вам надо учить анатомию. Так кончают только те у кого клитор близко ко входу и он так или иначе стимулируется в процессе ПА

блин,ну анатомию я знаю!Но все же однозначного ответа на этот вопрос не существует...А вдруг не только у кого близко ...а у меня не выходит.Меня интересует мнение женщин ,которые начали сл временем его испытывать

Дракон
#10
Кэт

Дракон
Вам надо учить анатомию. Так кончают только те у кого клитор близко ко входу и он так или иначе стимулируется в процессе ПА блин,ну анатомию я знаю!Но все же однозначного ответа на этот вопрос не существует...А вдруг не только у кого близко ...а у меня не выходит.Меня интересует мнение женщин ,которые начали сл временем его испытывать

Ну хз я вообще мужик.

Кэт
#11
Дракон

Ну хз я вообще мужик.

вот именно.

Гость
#12

Вагинально редко кто кончает, смиритесь.

Али-баба
#13

Количеством качество никогда не заменишь. Все ваши предыдущие члены на ногах и теперешний трахель в вас трепета душевного не вызывают. Вот когда влюбитесь, тогда и будет вам оргазмус, от одного прикосновения, поцелуя.

света
#14

я с первым мужем начала испытывать оргазм,только после родов почему то и то очень редко (когда он очень глубоко вводил и долго как бы воздействовал на одно определенное место ,я потом его сама направляла).После развода появился молодой человек с которым оргазм у меня был всегда,и связываю я это с толщиной члена ,он у него был не длинный но толстенький и перед сексом он всегда шарудил там пальчиками.До сих пор вспоминаю этого мужчину ,мой размерчик был.Так что ищите свой размер))))

Гость
#15
Кэт

Дракон
Поэтому не стесняйтесь 1) расслабиться 2) подковырнуть рукой себе там! В этом нет ничего постыдного! так это ж клиторальный,простите...А я говорю про обычный ,только от его достоинства

Существует только клиторальный оргазм. "Вагинальный оргазм"- это миф. За него принимают оргазм , достигнутый стимуляцией коколоклиторальной зоны через вагину.

Гость
#16
света

я с первым мужем начала испытывать оргазм,только после родов почему то и то очень редко (когда он очень глубоко вводил и долго как бы воздействовал на одно определенное место ,я потом его сама направляла).После развода появился молодой человек с которым оргазм у меня был всегда,и связываю я это с толщиной члена ,он у него был не длинный но толстенький и перед сексом он всегда шарудил там пальчиками.До сих пор вспоминаю этого мужчину ,мой размерчик был.Так что ищите свой размер))))

Вот толстый давит на органы малого таза и достигает и за счет толщины стимулирует околоклиторальную зону.

Гость
#17
Али-баба

Количеством качество никогда не заменишь. Все ваши предыдущие члены на ногах и теперешний трахель в вас трепета душевного не вызывают. Вот когда влюбитесь, тогда и будет вам оргазмус, от одного прикосновения, поцелуя.

Это тоже верно, так как у женщин, в отличие от мужчин, головнойц мозг в сексе участвует. У мужиков выше спинного не задействовано ничего при сексе. Но стимуляция клиторальной зоны все-таки нужна.

Loli
#18

Да нет его этого вагинального оргазма. Его придумал старый маразматик Фрейд, ни на чем не основываясь, ничего не доказывая. С тех пор никто этого так и не доказал, а миф все равно существует. Слава господу боженьке что доказали что точки джи не существует. Осталось за малым.

Гость
#19

Автор, я тоже не умею, но у меня такое чувство, что скоро научусь. Прежде всего да, правильно тут пишут про размер - он вполне имеет значение. Конечно, если уж слишком большой, то тоже это не очень. Главное, чтоб подходил именно вам, была совместимость. Действительно есть внутри влагалища какие-то зоны и нервные окончания, на которые можно воздействовать только с помощью большого члена. Я это прям чувствовать начала в последнее время. Ну и партнёр чтоб нормально сексом занимался, не слишком быстро, не слишком медленно, не слишком сильно фрикции совершал и не слишком слабо, чтоб он именно чувствовал вас и сам процесс, а не просто самоудовлетворялся с помщью женского тела. Потом сама поза имеет значение. Некоторые умеют именно так прислониться, чтоб и об клитор и внешние половые органы тоже трение шло. Уверенна, что это тоже очень важно. А некоторые просто максимально отстарятся и кроме члена внутри больше никак не воздействуют. Толку ноль от такого секса, ни жарко-ни холодно от него. Ну и перед сексом общая атмосфера тоже важна, настрой. Есть мужчины, которые умеют к себе расположить, создать комфортную психологическую атмосферу. Я не говорю, что цветы-музыка-свечи - это всё шаблон. А именно поведением своим. И так всё поставят, что девушка сама на них накинется (ну или будет мечтать, чтоб секс уже начался поскорее, если стеснительная). Мужчина для секса должен быть прежде всего ПРИЯТНЫМ И АДЕКВАТНЫМ!!! И с большим членом, плюс хорошая техника, опыт. Уверенна, что все эти факторы способны помочь достижения оргазма, рано или поздно.

Loli
#20

18, нет во влагалище никаких эдаких зон. Оно вообще не чувствительно. Иначе тампонами невозможно было б пользоваться.

19
#21
Loli

Да нет его этого вагинального оргазма. Его придумал старый маразматик Фрейд, ни на чем не основываясь, ничего не доказывая. С тех пор никто этого так и не доказал, а миф все равно существует. Слава господу боженьке что доказали что точки джи не существует. Осталось за малым.

Дело то не в названиях, а в фактах. Вот даже элементарно достигнуть клиторальный оргазм - всяко намного приятнее именно во время секса, ну или когда одновременно с клитором и внутренняя стимуляция имеется. С этим ведь вы не поспорите? Ну и потом, почти в любой позе во время секса клитор хоть немного, но задевается. Вы ведь согласны? Даже если не задевается напрямую, то ведь малые половые губы идут от клитора до влагалища (грубо говоря), так что хоть опосредованно, хоть немного, но во время любого обычного секса хоть какие-то минимальные импульсы и вибрации на клитор идут. Так о том и речь, чтоб выработать в себе настолько большую чувствительность, чтоб испытывать оргазм не просто стимулируя клитор во время секса пальцем напрямую, а чтоб для достижения оргазма вполне хватало вот этого лёгкого опосредованного воздействия во время полового акта. И, понятное дело, что чувства будут глубже, приятнее и интенсивнее, когда не лично сама себе всё трогаешь, а именно таким вот путём всё происходит. Ну и по поводувсяких точек джи и тд - уж как это ни назови, но определённо с помощью большого члена, подходящих поз и умелого партнёра вполне можно прочувствовать, что некоторые зоны влагалища гораздо более чувствительны по сравнению с другими. Ну или даже если просто самоудовлетворяться с проникновением секс-игрушки внутрь - то ведь тоже это чувствуется. Что гораздо приятнее, если воздействие именно на определенные зоны оказывается. Разве вы с этим не согласны!?

света
#22

Автор, я тоже не умею, но у меня такое чувство, что скоро научусь. Прежде всего да, правильно тут пишут про размер - он вполне имеет значение. Конечно, если уж слишком большой, то тоже это не очень. Главное, чтоб подходил именно вам, была совместимость. Действительно есть внутри влагалища какие-то зоны и нервные окончания, на которые можно воздействовать только с помощью большого члена. Я это прям чувствовать начала в последнее время. Ну и партнёр чтоб нормально сексом занимался, не слишком быстро, не слишком медленно, не слишком сильно фрикции совершал и не слишком слабо, чтоб он именно чувствовал вас и сам процесс, а не просто самоудовлетворялся с помщью женского тела. Потом сама поза имеет значение. Некоторые умеют именно так прислониться, чтоб и об клитор и внешние половые органы тоже трение шло. Уверенна, что это тоже очень важно. А некоторые просто максимально отстарятся и кроме члена внутри больше никак не воздействуют. Толку ноль от такого секса, ни жарко-ни холодно от него. Ну и перед сексом общая атмосфера тоже важна, настрой. Есть мужчины, которые умеют к себе расположить, создать комфортную психологическую атмосферу. Я не говорю, что цветы-музыка-свечи - это всё шаблон. А именно поведением своим. И так всё поставят, что девушка сама на них накинется (ну или будет мечтать, чтоб секс уже начался поскорее, если стеснительная). Мужчина для секса должен быть прежде всего ПРИЯТНЫМ И АДЕКВАТНЫМ!!! И с большим членом, плюс хорошая техника, опыт. Уверенна, что все эти факторы способны помочь достижения оргазма, рано или поздно.

100% верно вы довели мою мысль

Loli
#23
19

Дело то не в названиях, а в фактах. Вот даже элементарно достигнуть клиторальный оргазм - всяко намного приятнее именно во время секса, ну или когда одновременно с клитором и внутренняя стимуляция имеется. С этим ведь вы не поспорите? Ну и потом, почти в любой позе во время секса клитор хоть немного, но задевается. Вы ведь согласны? Даже если не задевается напрямую, то ведь малые половые губы идут от клитора до влагалища (грубо говоря), так что хоть опосредованно, хоть немного, но во время любого обычного секса хоть какие-то минимальные импульсы и вибрации на клитор идут. Так о том и речь, чтоб выработать в себе настолько большую чувствительность, чтоб испытывать оргазм не просто стимулируя клитор во время секса пальцем напрямую, а чтоб для достижения оргазма вполне хватало вот этого лёгкого опосредованного воздействия во время полового акта. И, понятное дело, что чувства будут глубже, приятнее и интенсивнее, когда не лично сама себе всё трогаешь, а именно таким вот путём всё происходит. Ну и по поводувсяких точек джи и тд - уж как это ни назови, но определённо с помощью большого члена, подходящих поз и умелого партнёра вполне можно прочувствовать, что некоторые зоны влагалища гораздо более чувствительны по сравнению с другими. Ну или даже если просто самоудовлетворяться с проникновением секс-игрушки внутрь - то ведь тоже это чувствуется. Что гораздо приятнее, если воздействие именно на определенные зоны оказывается. Разве вы с этим не согласны!?

Я согласна с тем что с членом приятнее чем без члена, но к оргазму член не имеет никакого отношения. К ощущениям - да, к финалу - нет.
Тут прямая аналогия с гейским сексу. Пассив не кончает просто от фрикций, он кончает от рук. Чувствительность опы и влагалища примерно примерно одинаковая в смысле эрогенности.

Гость
#24
19

Дело то не в названиях, а в фактах. Вот даже элементарно достигнуть клиторальный оргазм - всяко намного приятнее именно во время секса, ну или когда одновременно с клитором и внутренняя стимуляция имеется. С этим ведь вы не поспорите? Ну и потом, почти в любой позе во время секса клитор хоть немного, но задевается. Вы ведь согласны? Даже если не задевается напрямую, то ведь малые половые губы идут от клитора до влагалища (грубо говоря), так что хоть опосредованно, хоть немного, но во время любого обычного секса хоть какие-то минимальные импульсы и вибрации на клитор идут. Так о том и речь, чтоб выработать в себе настолько большую чувствительность, чтоб испытывать оргазм не просто стимулируя клитор во время секса пальцем напрямую, а чтоб для достижения оргазма вполне хватало вот этого лёгкого опосредованного воздействия во время полового акта. И, понятное дело, что чувства будут глубже, приятнее и интенсивнее, когда не лично сама себе всё трогаешь, а именно таким вот путём всё происходит. Ну и по поводувсяких точек джи и тд - уж как это ни назови, но определённо с помощью большого члена, подходящих поз и умелого партнёра вполне можно прочувствовать, что некоторые зоны влагалища гораздо более чувствительны по сравнению с другими. Ну или даже если просто самоудовлетворяться с проникновением секс-игрушки внутрь - то ведь тоже это чувствуется. Что гораздо приятнее, если воздействие именно на определенные зоны оказывается. Разве вы с этим не согласны!?

Вы пишите все про то же , что через вагину при помощи толстого члена , или секс игрушки , под определенными углами можно простимулировать клиторальную зону , но при этом еще и важна психологическая обработка женщины.

Гость
#25
Loli

18, нет во влагалище никаких эдаких зон. Оно вообще не чувствительно. Иначе тампонами невозможно было б пользоваться.

Ну, тампон там спокойно находится, никуда не двигается, он маленький, мягкий и запихивается максимально глубоко - так что совершенно нормально, что он там не чувствуется и совершенно не мешает. Он ведь не давит на стенки влагалища. А член давит и достаточно сильно. Так что данное сравнение не вполне подходящее, я считаю. Плюс, если сексуальное возбуждение равно нулю, то все участки тела, которые приняты считать эрогенными зонами, по сути являются просто чувствительными участками. Если вас за сиськи схватит любимый мужчина во время секса - это будет очень приятно. А если какой-нибудь проходящий мимо алкаш дядя Вася во дворе, когда вы с пакетами из магазина возвращаетесь - то вы его по морде ударите и совершенно не возбудитесь от подобных прикосновений. Вам будет скорее противно от подобного. Также понятно, что жертвы изнасилований никакого удовольствия от насилия не получают. Так что правильно тут заметили, дело не только в чистой физиологии, секс - это нечто гораздо большее. Не думаю, что когда вы тампон себе засовываете, сей процесс может как-то возбуждать. А перед сексом и во время него с приятным человеком - кровь приливает к интимным органам. У мужчин это более очевидно, так как у них всё снаружи и можно эрекцию увидеть. А у женщин все органы внутри, но это не значит, что кровь к ним не приливает. Всё-таки, висячий член и эрегированный - это две совсем разные вещи))) Так и у женщин, в состоянии покоя и в состоянии возбуждения - совсем по другому всё в происходит.

Гость
#26

[quote="Loli" message_id="6086
Я согласна с тем что с членом приятнее чем без члена, но к оргазму член не имеет никакого отношения. К ощущениям - да, к финалу - нет.
Тут прямая аналогия с гейским сексу. Пассив не кончает просто от фрикций, он кончает от рук. Чувствительность опы и влагалища примерно примерно одинаковая в смысле эрогенности.[/quote]У мужиков есть простата и ее стимуляция вызывает у них оргазм. Простату можно промассировать через прямую кишку, и если проводить аналогию с женщиной , то под определенным углом , толстым членом , или сексигрушкой можно простимулировать околоклиторальную зону через вагину , аналогично тому , как *** стимулируют простату через анал.

Гость
#27
Кэт

Не знаю ,что уже и делать,никак не могу получить оргазм,и с ним все в порядке,м у меня проблем со здоровьем нет,а это все никак не приходит ,опытные женщины ,подскажите?

КЭТ,а со Штирлицем пробовали ? или только с Мюллером и его командой мясников?

19,25
#28
Loli

Пассив не кончает просто от фрикций, он кончает от рук. Чувствительность опы и влагалища примерно примерно одинаковая в смысле эрогенности.

В большинстве случаев да, но... один раз лично была свидетелем, как мужчина кончил именно от фрикций (страпона ему понятно куда). Я сама была в шоке и не думала, что это возможно. Обычно, вы правы, всегда совмещаются фрикции и стимулирование члена. Но он сам попросил член ему не трогать и реально кончил чисто от страпона!!! Так что, пусть это и очень редкое явление, но оно точно возможно. У мужчин ведь там простата, а оргазм - это как раз и есть сокращения простаты. Так что всё логично. Но вот как именно вагинальный оргазм у женщин происходит, за счёт чего он достигается и бывает ли вообще... Да фиг знает. Является ли вагинальный секс лишь дополнением к клиторальному оргазму или реально кончить чисто посредством него... Вы знаете, иногда мне кажется, что действительно реально. Хотя я так ещё не умею. Но бывало такое, что я начинала чувствовать, что именно внутри мне как-то приятно. Хотя обычно, конечно, не чувствую. И ещё один такой маленький деликатный момент... даже не знаю, как здесь его рассказать, стыдно. Но в интернете читала, что не только у меня такое бывает. Иногда, если я чувствую, что, пардон, у меня вот-вот диарея случится (ну, все мы люди, думаю, такое у каждого бывает)... так вот, почему то я незадолго до того, как сходить в туалет и облегчиться, испытываю оргазм... И клитор я точно не трогаю в это время!!! И вот как подобное можно объяснить!?!? Кажется, только тем, что каки изнутри перед тем, как выйти, всё-таки давят через стенку в какие-то нужные для оргазма места. Значит, такие места действительно существуют!!! Не сочтите за извращенку, но уж пишу, как есть - раз такой разговор на деликатные темы у нас возник.

19,25
#29
Гость

У мужиков есть простата и ее стимуляция вызывает у них оргазм. Простату можно промассировать через прямую кишку, и если проводить аналогию с женщиной , то под определенным углом , толстым членом , или сексигрушкой можно простимулировать околоклиторальную зону через вагину , аналогично тому , как *** стимулируют простату через анал.

Ну вот, кстати да - вы так чётко и кратко это выразили, а я всё никак слов не подберу))) Думаю, что всё так и есть. Ведь клитор - это просто оголённое нервное окончание, а сам нерв, логично, что куда-то от него проходит. Куда проходят нервы, к позвоночнику? Ну так, в любом случае, что и со стороны влагалища на него возможно хоть какое-то опосредованное воздействие, но оказывать. И фиг знает, как он там дальше по организму идёт и куда разветвляется. Я не врач и не знаю физиологию.

Гость
#30
Loli

Да нет его этого вагинального оргазма. Его придумал старый маразматик Фрейд, ни на чем не основываясь, ничего не доказывая. С тех пор никто этого так и не доказал, а миф все равно существует. Слава господу боженьке что доказали что точки джи не существует. Осталось за малым.

Извините, но вы ошибаетесь!) Посмотрите в Интернете про тантрический секс!

Гость
#31
19,25

В большинстве случаев да, но... один раз лично была свидетелем, как мужчина кончил именно от фрикций (страпона ему понятно куда). Я сама была в шоке и не думала, что это возможно. Обычно, вы правы, всегда совмещаются фрикции и стимулирование члена. Но он сам попросил член ему не трогать и реально кончил чисто от страпона!!! Так что, пусть это и очень редкое явление, но оно точно возможно. У мужчин ведь там простата, а оргазм - это как раз и есть сокращения простаты. Так что всё логично. .... И ещё один такой маленький деликатный момент... даже не знаю, как здесь его рассказать, стыдно. Но в интернете читала, что не только у меня такое бывает. Иногда, если я чувствую, что, пардон, у меня вот-вот диарея случится (ну, все мы люди, думаю, такое у каждого бывает)... так вот, почему то я незадолго до того, как сходить в туалет и облегчиться, испытываю оргазм... И клитор я точно не трогаю в это время!!! И вот как подобное можно объяснить!?!? Кажется, только тем, что каки изнутри перед тем, как выйти, всё-таки давят через стенку в какие-то нужные для оргазма места. Значит, такие места действительно существуют!!! Не сочтите за извращенку, но уж пишу, как есть - раз такой разговор на деликатные темы у нас возник.

Дорогуша, если у вас переполнен кишечник и /или мочевой пузырь , то при определенной конституции это все давит на органы малого таза и стимулирует изнутри все ту же околоклиторальную зону у женщины , а у мужиков большое скопление кала в кишечнике при дефекации стимулирует простату (поэтому мужики любят какать и любят про это говорить, как по большому сходят). И при анальном сексе мужику стимулируют простату , поэтому он может кончить и без стимуляции члена , только от одного анального секса.

Гость
#32
Гость

Извините, но вы ошибаетесь!) Посмотрите в Интернете про тантрический секс!

А про инопланетян и снежного человека нам почитать? Про уринотерапию? Про единорогов?

Гость
#33
Гость

А про инопланетян и снежного человека нам почитать? Про уринотерапию? Про единорогов?

Так проще всего! Если вы этого не знаете, это не означает, что этого нет!))

Ляля
#34

блин, девки, секаса захотелось

19,25
#35
Гость

Дорогуша, если у вас переполнен кишечник и /или мочевой пузырь , то при определенной конституции это все давит на органы малого таза и стимулирует изнутри все ту же околоклиторальную зону у женщины , а у мужиков большое скопление кала в кишечнике при дефекации стимулирует простату (поэтому мужики любят какать и любят про это говорить, как по большому сходят). И при анальном сексе мужику стимулируют простату , поэтому он может кончить и без стимуляции члена , только от одного анального секса.

Ну вот видите, как всё в организме близко друг к другу расположенно. Как бы это ни объяснялось научно, а всё-равно было бы круто научиться кончать чисто от секса, от процесса фрикций - и чтоб нигде дополнительно ничего не трогать больше. Как это ни объясняй и не называй - но явно это намного лучше. Эх... А ещё у меня иногда бывало испытывать оргазм, если слишком разнервничаюсь. Чаще, конечно, просто голова болеть начинает или глаз (что-нибудь в руке-ноге дергаться). Но кончить тоже могу иногда - от нервов внутри всё настолько скручивается и сжимается, что когда слишком сильное напряжение, организм, вероятно, так его снимает. Бывало такое, что во сне оргазм испытывала. И только вот во ремя секса - ну никак мне(((((((((

Гость
#36
19,25

Ну вот видите, как всё в организме близко друг к другу расположенно. Как бы это ни объяснялось научно, а всё-равно было бы круто научиться кончать чисто от секса, от процесса фрикций - и чтоб нигде дополнительно ничего не трогать больше. Как это ни объясняй и не называй - но явно это намного лучше. Эх... А ещё у меня иногда бывало испытывать оргазм, если слишком разнервничаюсь. Чаще, конечно, просто голова болеть начинает или глаз (что-нибудь в руке-ноге дергаться). Но кончить тоже могу иногда - от нервов внутри всё настолько скручивается и сжимается, что когда слишком сильное напряжение, организм, вероятно, так его снимает. Бывало такое, что во сне оргазм испытывала. И только вот во ремя секса - ну никак мне(((((((((

Оргазм от нервов и от дефекации? ? ?!! Сдается мне что вы вообще не в курсе что такое оргазм.

Гость
#37

Если мастурбируете- откажитесь от этого.

Гость
#38
Сергей

Вы знаете что по статистике 75% женщин никогда не испытывали оргазма! И это на самом деле беда! К очень большому сожалению, в России не обучают сексу, а очень зря. Как выяснилось что секс был в СССР и в России есть, но качество его оставляет желать лучшего. Чаще всего мужчина получил свое, повернулся на бок и спасть. А женщина, так и не поняла, что это было.

Гость

Оргазм от нервов и от дефекации? ? ?!! Сдается мне что вы вообще не в курсе что такое оргазм.

Обратите внимание , что Сергей написал про 75 % женщин. Ну и остальное тоже.

Гость
#39
Кэт

А я говорю про обычный ,только от его достоинства

это большая редкость вообще-то

мм
#40
Гость

это большая редкость вообще-то

Для этого надо иметь развитую. чувствительную.
всю мочеполовую сферу.
Что бы рецепторы ножек клитора всё чувствовали.
Обычно.оргазм наступает после хорошего массажа.
После 30. после родов. после анала............

Гость
#41

Почитайте сексолога Полеева Алексадра, у него и видео лекций есть и книга о женском оргазме. Это самые последние исследования, а не бредни с форумов. Еще посмотрите канал на ютубе канал "теории и практики" - там есть лекции про секс и женский оргазм.

Deadsun
#42

Я тут тоже на днях озаботилась этим вопросом. Нашла книгу Курпатова что-то типа 7 интимных тайн. Так вот, что я оттуда узнала: оргазм как условный рефлекс. Если вы привыкли стимулировать клитор, то только так кончать и будете. Эрогенная зона во влагалище развита не будет, хоть часами сексом занимайтесь, не получите кайфа.

Еще там описана техника "мост": как развить , новую эрогенную зону. Нужно стимулировать клитор и внутри одновременно, то чередовать. Но перед самым оргазмом, руку нужно убрать и сосредоточиться только на том, что делается внутри.

Курпатов пишет, что времени это займет от месяца до полугода.
Вот, практикую.

Гость
#43

Да, нужно во время секса стимулировать клитор и кончать обязательно с членом внутри, так вы свой условный рефлекс перенесете и на влагалище тоже. Не обязательно в последний момент прекращать стимуляцию, с первых раз все равно не получится, но со временем да. Ещё при сильном и очень долгом возбуждении можно кончить просто от массажа, но мужики настолько ленивы и им неинтересно скорее всего будет потратить пол дня на то что бы держать вас в пиковом возбуждении.
А вообще не нравится мне эта гонка за вагинальный оргазмом под предлогом того что не придётся ничего дополнительно стимулировать, какой то потребительский запрос. В порнухе насмотрелись и хотят так же красиво, а главное что мужика не надо просить сделать куни или поласкать рукой, вот он тока вставил и я как по щелчку должна кончить. В целом я за изучение, расширение и применение техник, но если я кончаю клиторально это же тоже замечательно, а иначе зачем он нам нужен клитор, почему есть такая цель не задействовать его, игнорировать? Когда мужчина ласкает даме клитор он как бы подчёркнуто заботится об Ее удовольствии, ему не лень, ему интересно это. А есть мyдakи которым это лень и не надо и ради которых женщины страдают и уже не знают как извернуться что бы получить в сексе удовольствие и хоть как то кончить. Это как если б женщина сказала "ну секс на, а там минет или ещё какие прибамбасы нафиг нафиг, это ты сам как нибудь" в здоровых же отношениях не западло для партнёра постараться, а даже приятно

Гость
#44

не думала,что когда-нибудь испытаю вагинальный оргазм,пока муж не принес такой интересный вибратор,загнутый немного,интересной формы,он с несколькими режимами вибраций,но даже вибрация не обязательна. я специально клитор вообще не трогала и вот нащупала у себя там точку джи эту видимо.ощущения отличаются от клиторального,более сильный оргазм что ли

Нея
#45

Хочу вступить в вашу беседу со своей историей. Как и многие женщины долгое время считала, что я из той части, которая не способна испытывать вагинальный оргазм в принципе.
Когда была замужем секс был редкий, раз месяц от силы, а так как выходила замуж молодая , зелёная, муж был первым мужчиной, думала, что всё так и должно быть - секс приятен, возбуждение есть, хочу, а оргазм только клиторальный, и когда муж потребовал анала, с возмущением отвергла, так как было больно, неприятно, противно. Тогда на мужа даже обиделась. А после развода, пообщавшись с другими мужчинами, немного поднабравшись опыта решила "расширить горизонты " и попробовать то, что было запретным для меня. И вот с мужчиной, в которого буквально влюбилась, а инструмент у него оказался небольших размеров, впервые в жизни испытала оргазм во время АС, при этом стимулируя клитор.
Позже, появился другой мужчина, который испытывает интерес к женскому телу, анатомии, всем процессам, то есть ему не лень долго и кропотливо массировать гладить, искать точки. Он пальцами сделал такое, что я даже не думала, что такое бывает в жизни - мультиоргазмы со сквиртом. Он как бы раскрыл моё тело, его возможности. После двух встреч с ним я уже испытывала эти внутренние оргазмы, когда он во мне. Эти незабываемые ощущения, не похожие на клиторальный оргазм, я научилась ловить и полностью расслабляться в этот момент, не боясь и не стыдясь ничего. С каждой новой встречей организм легче и быстрее получает удовольствие.
В итоге хочу сказать, что все происходило постепенно. Организм должен быть подготовлен и на тренирован в этому процессу. Мой мужчина умелыми мальчиками нащупал мои точки внутри влагалища, теперь он знает, и мне говорит, в каком конкретно месте я особенно реагирую на его прикосновения. Оргазмы стали привычны. Кончаю не только вагинального, клиторально, но и анального, как ни странно и как я это не отодвигала и не запрещала себе.

Гость
#46

Девочки поделитесь кто нибудь контактами умелого любовника кто умеет доводить до оргазма.Город не важен.Надоели эти ленивые туповатые мужики уже.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема