Гость
Статьи
у парня не стоит

у парня не стоит

мне 18 лет, а парню моему 20, у нас каждый день был секс до того как я попала в больницу, лежу около 1 месяца. У него всегда стоял на меня, а вчера когда пришёл ко мне впервые в больницу , мы с ним по целовались я села к нему на колени , а там ничего у него даже не стоит . девочки что делать? что это значит? почему у него не стоит ? он говорит, что слишком много дрочит из-за этого.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гаргулья
#1

😄 руки волосатые у него небось из за дрочки

#2
Гаргулья

Сообщение было удалено

очень смешно блин

Али-баба
#4

Ну как на больную может встать? Жалко же ...ее любимую...вдруг ей поплохеет? Вы сначала пролечитесь . Куда вы торопитесь в 18? Здоровье свое берегите, остальное все поддается корреляции.
,

Гость
#5

Больных никто не любит.
К тому же таких глупых как ты.
Утрись.

Гостья
#6

вы странная конечно...это же больница, там воняет наверняка, вы вся больная, с гулькой на голове и проч. и что, хотите чтоб пацан потом со стоячим по коридорам с вами гулял??

#7

А почему у него вообще должен был встать? Из-за одного поцелуя? Член же не всё время стоит, и это не значит, что твой парень тебя не хочет.

Гость
#8
Annie_Yluanova

Сообщение было удалено

Вы хотите услышать,что он уже другую завёл Вполне возможно в 20 лет это обычное явление. Идет перебор партнерш.

#9
Гостья

Сообщение было удалено

я когда в прошлом году лежала , он приходил у него все стояло а там воняло как на мусорке. а в этой больнице даже не воняет, я не понимаю, я что его больше видимо не привлекаю?

Гостья
#10

ну может не в настроении был 😄 что вы к его стояку прикопались😄

Гость
#11
Annie_Yluanova

Сообщение было удалено

А с чем лежишь-то? ежегодно аборт делаешь?

Гость
#12
Гостья

Сообщение было удалено

Да она хотела, чтоб он её прям там ахнул в больнице

мм
#13
Annie_Yluanova

Сообщение было удалено

так он еще и грязнуля!

#14
Гость

Сообщение было удалено

А с чем лежишь-то? ежегодно аборт делаешь? нет,просто часто болею

#15
мм

Сообщение было удалено

так он еще и грязнуля! я имею ввиду что в больнице воняло, вы хоть читайте правильно

мм
#16
Annie_Yluanova

Сообщение было удалено

Ну уж пардон. так написала!
Открою страшную тайну у мужиков не всё время стоит.
даже когда надо!

Александр
#17

Вы совсем ребенок а уже помешены на сексе..Вы лучше почитали бы литературу о мужской потенции полезнее было бы..для того чтобы была потенция мужчина должен готов психологически а в данный момент чувствует не комфортно.Вы бы еще в клетку с тигром посадили и спрашивали почему не стоит.В 25 лет Вы вообще разочаруетесь в мужчинах..Голову надо подлечить знаниями.

Александр
#18
Annie_Yluanova

Сообщение было удалено

Вот отсюда и берутся кабели.Как себя покажешь в молодости, на такой планке и останешься в понятии мужиков .Очень печально.

Гость
#19
Гаргулья

Сообщение было удалено

Постоянно кончать... Вспомнился анекдот- три тетки вспоминабт, от чего померли их бывшие мужья.
Одна: У меня он пил-пил и спился
Вторая: А у меня он курил-курил и скурился
Третья (густо покраснев): А у меня... А у меня... Ну, в общем, СКОНЧАЛСЯ он

Louna
#20

Ну всякое бывает, может устал или переживает за вас. У меня тоже было, мне 20, ему 26, от поцелуя сразу колом, но 1 раз ни в какую, он аж бедный не знал что ему делать, с горя говорит "бросай меня,зачем я тебе такой",а как оказалось просто не ел нормально несколько дней, покормила,и через 5 минут уже во всю "любились")))

Волк
#21

После промахов на любовном ложе стал чувствовать какую-то неполноценность. Стал принимать Визарсин ку-таб, он помог мне очень, вернул прежнюю уверенность в себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: