Гость
Статьи
В 16 - нормально?

В 16 - нормально?

Я девушка, 16ти лет из хорошей семьи, отличница. Больше года встречаюсь с достойным молодым человеком, иногда говорили о сексе, но никогда до этого не доходило (он говорит, что бережёт меня). В последний раз, когда разговаривали на эту тему подумали, что можно. Я его очень люблю, он меня тоже, но боюсь, что после того, как это произойдёт меня будет терзать совесть. Так вот, нужен ваш совет, в 16 лет - это нормально?

GIF
Daniela
26 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Нормально, если не повредит учебе)

Анастасия1993⛔⛔⛔
#2

В 17 нормально.

Гость
#3

Рано
потом будешь жалеть о содеянном

Ира
#4

В статье 134 написано, что нормально. Дальше я вообще не понимаю это логику. Какая разница отличница или нет в этом? Бережёт от чего, чем и как? Разговаривали, что можно - это уже интересно, каким-то образом вычислили когда можно. А за что совесть терзать будет? Не, если этим делом не уметь заниматься и всё такое, то тогда конечно нельзя никогда, чтобы чего не вышло.

Гость
#5

Нет. рановато.

Лето 👀
#6

В 16 лет рано начинать половую жизнь, Вы сами хотите интима или идете на поводу у парня? Если парень Вас бережет, то подождет до 18 лет.

Гость
#7

Если вы готовы к этому, то переспите с ним, какие вопросы? Но судя по вашим размышлениям вы не готовы к первому сексу.

Гость
#8

Пора

Гость
#9

Где пора-то? Я с мальчиком гуляла в 11 классе и краснела если он чмокал в губы.

Анна
#10

В 16 лет нормально, главное чтобы была готова и хотелось

Гость
#11

Гость 9,ну не знаю,я в 16 уже 11 классов закончила ,от поцелуев не краснела ,если только очень нравился парень .Если по любви,то можно и секситься,но предохраняться

м мнение
#13
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Это точно. что не на долго.такие ранние отношения!

Гость
#14

Рано, очень рано. Не далай ошибки, потом места себе не будешь находить. Да и парни не любят доступных.

Гормон роста
#15

Автор, до секса есть ещё куча приятных вещей, которые можно попробовать со своим парнем. Поцелуи во все места, петтинг, всякие обнимашки, просто лежать голышом рядом - мало ли. Не говоря уже про просто дружить - испытывать удовольствие от того, что держишь за руку, танцуешь вместе, разговариваешь обо всем на свете. Куда вам торопиться? И в целом - сейчас и на будущее вам совет: пока можешь удерживаться от секса - удерживайся. А вот когда хочется так, что "пропади всё пропадом, я хочу его!" - вот тогда и ложись с ним и не жалей ни о чем. А так что "подумали и решили" - это ещё не желание. Не торопитесь.

#16

Сейчас мне 24, и я дико жалею, что не начала в 16. С 16 по закону можно. Да и восстановить девственность потом тоже можно. Можно попробовать орал или анал.

м м
#17
Ольга

Сообщение было удалено

О. всё гораздо сложней!
У нас секс с 16. а петтинг. полный. с 14.
Лет с 12 вместе делали уроки играли (и в трусах нашли игрушки).
Мед. литературы. много. родители врачи.
К 19 годам секс. уже приелся. развлекались групповым сексом (ромашкой)!
В конце учебы. даже расстались. жили почти два года. порознь.
Потом снова сошлись (лучше не нашлось)!

Гость
#18

Вы все идиотки кто советует,что можно

Мара
#19

[quote="Daniela"]
Я девушка, 16ти лет из хорошей семьи, отличница. Больше года встречаюсь с достойным молодым человеком, иногда говорили о сексе, но никогда до этого не доходило (он говорит, что бережёт меня). В последний раз, когда разговаривали на эту тему подумали, что можно. Я его очень люблю, он меня тоже, но боюсь, что после того, как это произойдёт меня будет терзать совесть. Так вот, нужен ваш совет, в 16 лет - это нормально? Подумай сама и реши! А вообще об этом не думают, это случается!

Гость
#20

Ну не знаю. Я вообще в 14 начала, ничего, не жалею. До замужества парней было, пруд, и групповухи были и приключения разные. Один раз в соседний город с ребятами поехали, за наших футболистов болеть, нас менты арестовали ни за что. Парней на участок, а нас с подругой на свою блат хату свезли, только через 4 часа отпустили, даже подмыться не дали, хотя знали прекрасно что нам 18 ти не было. Уже думали что не выйдем живыми. На первом курсе в общаге, конец 90х, старшекурсники насиловали несколько раз. Бывало и с деньгами плохо в студенческие годы, зарабатывала в постели с мужчинами, правда с подругой были всегда очень осторожны и избирательны, с чучмеками там разными и дагами не связывались. Ни о чем вот, ни сколечко не жалею. Сейчас муж, скажем так нормальный, только пузико отпустил лишка, ))) трое детей, два высших, хорошая работа, за 9 лет что замужем ни разу не изменяла. С подругой закадычной, что учились в школе и в первом институте, видимся раз в год, всегда есть что вспомнить. Та тоже в жизни устроена и муж и дети и работа.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну это только ты. Другие же вовсю уже трaxaлись и получали от этого удовольствие.

Гость
#22

16 девушки летние разные бывают. Есть еще ребенок, а есть как кобылы, с 4 размером.

Эльвира
#23
Гость

Сообщение было удалено

У меня вообще первый, а мальчиков в 18 лет уже седьмой. Почему то к груди как детей тянет пососать. Говорят что большой бюст это надуманная мода.

Гость
#23
Гость

Рано потом будешь жалеть о содеянном

Мда интересно о чем о господи я занялась сексом с любимым человеко в 16 какая яж сволочь что я наделала так вы это себе представляете ???, На *** на ошибки запятые точки и так далие

Гость
#24
Лето 👀

В 16 лет рано начинать половую жизнь, Вы сами хотите интима или идете на поводу у парня? Если парень Вас бережет, то подождет до 18 лет.

Да вы за вы там поголовно за 18 штоль а теперь подумаем о других странах где с 12-14 да и чет никто не говорит что не нормально иль аморально это просто савковая Россия тоеть деградирует иза прошлого поколения

Гость
#25

да

Марина
#27

когда захотелось тогда и начинайте, главное резинками пользуйтесь