Гость
Статьи
Жена в сексе просто …

Жена в сексе просто дно

В браке 5 лет, обоим по 27 лет, двое маленьких детей. Я постоянно хочу хоть очень усталый хоть какой вмегда готов к сексу. Жена полна противоположность. Приходится постоянно уговаривать или еще что. …

GIF
сергей
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

+++++++

Бирючина
#208
Аня

Сообщение было удалено

А вы точно женщина ? Выходя замуж дама не видела размеры ?

Гость
#209

короче чел! прочитав 5 страниц ахинеи из которых тебе отписало пара нормальных челов и пару здравых тел,дам тебе совет Жена дно-выброси жену в окно!
А если в серьез так ейи скажи или ты делаешь что должна или развод и будет время учится и самосовершенствоваться.а на местных обиженых макрощелок и старых дев внимания не обращай у них все, кроме них самих и им подобных либо козлы либо ***!

Гость
#210
Гость

Сообщение было удалено

бл. как он себя то еще терпит на белом свете, бабораб, п-ц. а ты мужик а не баба, у вас все поменялось. вы уже наверное и в постели ролями поменялись)

Гость
#211
Аня

Сообщение было удалено

для вас с банками 3хлитровыми и ведрами раздолбаными все маленькими будут.

Гость
#212

можешь и не разводиться, тем более дети, тока если жена в остальном кроме секса себя адекватно ведет. пусть без секса живет, если ей так нравится. е--би что попадется, все равно баба нужна, х-ли толку искать постоянную, они б.ть почти все бракованые, через некоторое время опять та же история, так сразу такую пошлешь и за следующую. и не вздумай совестливого врубать, в умных книгах прописано, что жена грех совершает, если мужа не удовлетворяет. и твой грех, будет на ней.

Leslie
#213

[quote="Гость" message_id="60843015"и не вздумай совестливого врубать, в умных книгах прописано, что жена грех совершает, если мужа не удовлетворяет. и твой грех, будет на ней.[/quote]
Аминь !

Гость
#214
Алиса

Сообщение было удалено

Не отвечайте за всех женщин. "Мужчина низшее существо" может сказать лишь конченная феминистка. Я мужчин уважаю, они наша защита в этом мире, и хороших порядочных мужчин много. А если ВАМ не повезло встретить своего мужчину, может, дело в ВАС? Подобное притягивает подобное, судя по Вашей лексике, Вы хамка рыночная, и имеете то, что заслужили.

Гость
#215
Гость

Сообщение было удалено

Отвечайте только за СЕБЯ. У ВАС бывает желание только в овуляци. У ВАС. У здоровых женщин желание есть всегда, если любимый мужчина. Если нелюбимый - то никакая овуляция не спасёт.

гость
#216
Гость

Сообщение было удалено

как называются эти замечательные таблетки?

Гость
#217

216.

первентин -вызывает очень сильное сексуальное желание на отходняках,ОЧЕНЬ!!!,она будет просить,анал и фистинг уж поверте)

Аня
#218
Бирючина

Сообщение было удалено

Я не женщина,я девушка)))Замуж выходят из-за того,что берут и хорошо,или забеременела.

Аня
#219
Гость

Сообщение было удалено

Кто рожал,у того и 3-хлитровые банки,а я молодая,у меня узенько,мужику нравится.

Серый
#221

Все просто, если сам хочешь - она молодец, если тебя не хотят, то днo - это ты.

Александра
#222

Тут у всех баб *** поперёк, и только автор *** не может, забей, если она в 27 не хочет трахаться, трахай других. а Советы тупых фрегидок даже не слушай

Мурка Олигарховна
#223
Бывший Алень

Сообщение было удалено

Всё это фуфло работает. Но только при одном условии: ты - прекрасен в сексе. Если ты в сексе ни рыба ни мясо, то все эти игрища с "отдалением" сработают на развал отношений: мало того, что мужик сексуально не Аполлон, так еще и "козлить" начинает в остальном - женщина думает, что ее разлюбили и начинает оглядываться по сторонам, ища замену. А так как классных любовников днем с огнем не найти, то совет, прямо скажем, нежизненный.

Гость
#224
Гость

Сообщение было удалено

Какая умница, как красиво ответила !!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
#225
Гость

Сообщение было удалено

Очень достойный ответ!

Гость
#226
Кристин

Автор, это не женщина плоха в сексе, а скорее Вы. С мужчиной, который в сексе хорош и женщина раскрывается. Вы наверное скорострел какой-нибудь или просто не страстный, не можете её "зажечь" как надо. 27 лет , уже двое детей, ну понятно, она ещё и замотанная наверное бытовухой, скучной семейной жизнью. О каком " зажигательном" сексе может быть речь, в данной ситуации? Да и Вы наверное нищебродд, не сможете оплатить скажем поездку в красивое романтическое место, где можно было бы уединиться- от вашей бытовухи, устроить романтические каникулы. Так что довольствуйтесь чем есть и на жену не надо наезжать,причина в Вас, скорее всего.

А причем тут скорострел или нищеброд? То есть если при деньгах то проблем с сексом не будет да? Или вы что свечу держали? Может и скорострел, а может и нет... Скорострелы разные бывают, может и скорострел, но по 8-9 раз за ночь может ато и больше... В семейной жизни проблемы в сексе это результат недопонимания или недоуважения...плюс конечно бытовые проблемы, дети... Хотя, у нас их четверо, в браке 10 лет и никаких ппоблем...да ни каждый день, но все в порядке и в качестве и в количестве... Так что решайте свои проблемы, говорите друг с другом, доверяйте друг другу и все будет....

Гость
#227

Братан. Как я тебя понимаю. Аж плакать хочется

Гость
#228

Прочитал кучу сообщений и понял. Нам друг друга не понять. Девушки Женщины Дорогие Хорошие! Да вы попробуйте хоть немного через себя переступить. Вы попробуйте! И вы увидите как мужик станет вас на руках носить и звезду с неба и все что угодно. Но нет. Не хочу к другим, Хочу к жене. Господи вам бы хоть недельку прожить с Х*ем между ногами. Вы бы все поняли. Вы не представляете как это хотеть и видеть стену без желания. Можно перетерпеть раз два три год два пять. Но в определенный момент когда ты устал от этого "ну ладно так и быть, дам тебе(Этого конечно не говорится, но так это чувствуется)" ты просто уйдешь не к кому то, а просто уйдешь, а она так и не поймет почему. Я то готов на все!Проси что хочешь везде зацелую, но ей этого просто не надо.... Человек то хороший она, но блин... Мы МУЖИКИ А НЕ ПОПРОШАЙКИ! Гните свою линию дорогие, мы как то придрочимся....